Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ежегодный джип-спринт "Весна идет!"

  • Сложилось исторически - между мужским и женским праздниками очень небольшой временной промежуток. Не успели мужики отойти от поздравлений - как уже самим надо готовиться к нелёгкой миссии поздравляющих.

    Ну непосредственно с поздравлениями мужчины справятся и сами , а задача оргкомитета - добавить всем ярких эмоций в преддверии праздника. Девушкам - возможность продемонстрировать скорость и мастерство вождения , мужчинам , если повезёт , мастерство в эвакуации и починке автомобиля ( при этом ругаться то нельзя - у неё же праздник !)


    Итак , всех нас ждет спринт-микс "Весна идёт".

    На словах - всё просто . Едут девушки такие , едут по трассе умеренно сложной , на "лабутенах " все такие , и тут бац ! - коня то железного на полном скаку надо останавливать , да , блин какую-то избу срочно тушить. То есть задание выполнять. Ну а как без этого!

    Научно обосновано , что женский мозг более приспособлен , чем мужской, к существованию в тяжёлых условия многозадачности. Для хрупких созданий необременительно решать судьбы мира , делать математику , варить суп и гладить рубашку мужу одновременно .

    Так что ,милые девушки, сложно для вас не будет - будет интересно.

    Ай, забывчивый стал!

    Место проведения район ТЭЦ 5 (Сибирское кольцо)

    Широта 54°59′46″N (54.996214)

    Долгота 83°2′32″E (83.042219)

    Регистрация с 9.00 до 12.00.

    Старт 10.00

    Класс один , трасса одна проходимая для всех авто 4х4.

    Исправлено пользователем Ant54 (04.03.16 22:31)

  • Вот всё прочитал (время регистрации и старта, долготу-широту, примерное место), НО дату НЕ УВИДЕЛ -забыл? :зло:
    или всё-таки 8 марта -одно число в сообщении!

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

    Исправлено пользователем n025tm (07.03.16 18:45)

  • да им пофиг, так для галочки. Вчера было 6 числа.

  • Вот я ..этот..забыл:хммм:Виноват...155 просмотров и никто не поправил меня..Завтра на Бугринском треке будут соревнования.

    Могли, кстати, и спросить:смущ:

  • ННП
    И прошло очень весело:улыб:
    А что дату не указали, так на наклейке аж три эмблемы клубов организаторов, на то же МБО зайти и прочитать в соответствующей теме:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: Вчера было 6 числа.
    Подпишусь под каждым словом) Кто хотел, тот узнал и приехал. Говорят, народу было много. А я не попал туда:смущ: К моему сожалению.

  • 39 экипажей стартовало (не на всяких этапах ЧС столько набирается:улыб:)
    разница между первым и вторым местом 1 секунда!
    накал борьбы был реальный.

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • было суперски!!! :appl: мы 22 место заняли..)) ряженые мужики ходили...в общем весело было, классно! погода ясная, кто хотел шашлык жарил..) на МБО фото выложили

  • надо ЗАРАНЕЕ анонсировать такие мероприятия (за неделю хотя бы), всегда интересно было ,но бывает уже распланировано ближайшее время:хммм:

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Вы меня путаете с кем-то)я не организатор, я лишь тот, кто разместил инфу по просьбе)когда попросили, тогда и разместил )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: