Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Нужна помощь

  • Приветствую всех!

    Кто может дернуть? Трос у меня есть. Пробуксовывают колеса. Не могу выехать. Стою на большой стоянке, р-н ж/д Вокзала Главного, за гостинницей Новосибирск, напротив входа в Шашлыкофф. Мой тел. - 8(953)8945361. Авто - ВАЗ 2109.

  • Ой, всё!!! Там же ровная преровная площадка. Надеюсь сами пробуксовку устранили троганием плавным.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Всё! Помогли. Самому не получалось никак.

  • Да ладно тебе! человек судя по количеству постов специально зарегился ради просьбы :rofl:
    Сам сегодня с утра ездил жену доставать, заехала во двор на эскудике моем и встала на ровном месте всеми 4 мя колесами))))) даже я так не умею :tantrum:

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: Пробуксовывают колеса. Не могу выехать.
    Иногда коврики из салона помогают.

  • я сегодня тоже во дворе на парковке застряла..на брюхе повисла..тоже помощи просила..)

  • регистрация январем 2014 года. Читатель. Радует, что не растерялся и попросил помощи тут :agree: Обидно что АФ не успел на помощь :tantrum:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • я ужо дома был ) чота завязал я с сидениями до 9-ти на работе )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • если бы клич, брошенный в интернет, привёл к началу спасательной операции и спасатели приехали быстрее, чем нашлась помощь в 20-30 в самом центре города (да ещё "на большой стоянке" :шок: ), вот это было бы обидно... я уж не говорю о том, что 9-ку можно в одиночку руками вытолкать практически из любого места, куда она без фанатизма может заехать

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

    Исправлено пользователем Volodya (10.02.16 11:43)

  • Вот я тоже поражаюсь. В центре города гораздо быстрее и проще найти подобную помощь от любого ближайшего автомобиля.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Некоторые без фанатизма на пузотерках заезжают так, что в одно рыльце фиг вытолкаешь. Я так рядом с работой стабильно раза два-три за зиму (и весну обычно тоже) машины конторских девиц выталкиваю. То в сугроб залезут, то в колее раскорячатся.

  • Там парковка большая. Каждый день там народу не протолкнутся. Ни сантиметра свободного. Я б поехал ради интереса как автор умудрился встрять :biggrin: Думаю прохожие автору помогли. а не большой и мощный подготовленный внедорожник

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: