Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 44)

  • по цене лома это сколько?
    диск примерно как на фото?

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • Фото щас сделать не могу - машина на них в ремонте
    Как отдадут - поеду переобувать, могу показать.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Ищу аккумулятор жигули заводить, в пределах тыщи.

  • В ответ на: Приму в дар(за вкусняшки) одну штамповку от грузовика, состояние не важно(на дачу под казан).
    Или народу на даче немеряно либо одно из двух . Под семилитровый казан, чудно встают два диска уаза, и конструкция кантовальная получается. Если интересно сфотаю агрегат

    Убежденный мизантроп

  • ищу комплект дисков 15 139.7х6 8-10 цо110 -40 (или близко)

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Где то лежит не раб датчик с камри грация , с такой фишкой, посмотрю если надо.

  • В ответ на:
    В ответ на: Приму в дар(за вкусняшки) одну штамповку от грузовика, состояние не важно(на дачу под казан).
    Или народу на даче немеряно либо одно из двух . Под семилитровый казан, чудно встают два диска уаза, и конструкция кантовальная получается. Если интересно сфотаю агрегат
    Интересно.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Сфотайте, любопытно посмотреть.

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • В ответ на: с такой фишкой, посмотрю если надо.
    Конечно! Буду благодарен

  • есть у кого сиротка - задний амморт на ипсума?

  • - 14 колес от грузовиков, выкопанных из ямы. -30 руб/шт (плачу я). Находятся на Серафимовича. Забирать можно вместе, можно частично.
    - 10 литров декстрона 2 (240 руб литр, обсуждаемо)
    - кое что на ауди 100 кузова 44 и 45(C4), Пассат Б5+ (почти даром)
    - одно колесо от Волги 15" (даром)

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Продам комплект (перед/зад) усиленных пружин с honda civic eu4/eu2 полный привод. Контрактные. Есть все что на фото. К ним идут задние пыльники один отбойник. одна задняя опора и две передние опоры. Вышлю Т.к. Цена ну пусть будет 1700. Есть торг.
    Так же есть два передних вентилятора с диффузорами и фишками. может кому на замену вискомуфты надо.
    писать в лс
    Два вентилятора проданы, остались пружины, отбойник, опоры. Цена 1400

  • В ответ на: Дверь багажника в разбор на Honda Civic 7 поколение EU1 EU2 EU3 EU4 2000-2003 год Цвет Серебро
    Есть дверь багажника в разбор от Honda Civic кузов EU хетчбек 2000-2003 года. есть активатор(замок), механизм дворника, , подсветка номера, стоп сигнал, стекло, железо.
    писать в лс
    Цена за все 500 р.
    Пластик продан, остальное ждет Вас

  • В ответ на: Осталось Заберите уже
    Авто Марк2 Креста Чайзер Mark2 Cresta Chaser Crown JZX90 JZX93 JZX91 JZX100 GX100 GX105 Jx143

    5. Форсунки Для двигателей 1JZ-ge 2JZ-ge. Цена 300 рублей за 6 шт.
    6. Ремень навесного 6РК1955. Для двигателей 1JZ-ge 2JZ-ge. Абсолютно новый ни разу не использовался
    Цена 400 рублей.
    7. Датчик кислорода ушастый Авто Марк2 Креста Чайзер Mark2 Cresta Chaser JZX90 JZX93 JZX91. Контрактные Цена 400 рублей
    подниму

  • Сосед по гаражу просил выложить на продажу пару дисков с резиной 195/80 R15 от квадратного эскудо.
    Цена за эту чудную пару колес всего три ысячи ублей.

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Стартер есть? Цена?

  • Колеса 175/70/13.С дисками.Штамповка.Стояли на витце.бриджстоун.Лето.4000 комплект

    Авто-Логистик

  • как то так

    Убежденный мизантроп

  • Автоматическое зарядное устройство Полюс - 912С аккумулятора, Б/у в отличном состоянии.

    Продано.

  • Панель магнитолы Pioneer MOSFET 50Wx4. Требует проверки на месте. 400 руб.

  • В ответ на: Приму в дар(за вкусняшки) одну штамповку от грузовика, состояние не важно(на дачу под казан).
    Есть на R13,

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Колесья на Эскудо, Нива УАЗ 205\70 \15
    Резина Triangl (ЛЕТО )
    пробег один сезон, состояние ИДЕАЛ.
    Диски ЯПОНИЯ.+5
    8 923 222 0515
    Цена 16 000 торгуемо.
    В продаже.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: 1. Есть 4 диска, маркировка на фото, маркировки дырок нет, но по замерам и калькулятору получается 5х112, ЦО 60. Цена пусть будет 3000р
    2. Есть 2 передние судушки от волги (мне они все таки не подошли ( ), есть пара дырочек, потертости имеются. Цену предлагайте, фотки сделать проблемно пока, но постараюсь завтра сделать.
    3. все еще ищется швеллера кусочек - длина 25-30 см, ширина по внутренним стенкам 100-110мм, толщина стенки 3-4-5мм
    актуально все еще

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • ищется резина, грязевая...на хантер. рассмотрю ВСЕ варианты.

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Куплю незадорого покрышку нокиан хакка грин I3 175/70/13 или продам одну аналогичную с высотой протектора 5 мм.
    Можно со штампованным диском 4*100.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Шины Cordiant Sport 195\65R15, проколов, порезов и грыж - НЕТ, даже ворсинки ещё сохранились.
    5500р.

    возможен обмен на небольшой сварочник или телевизор жк

  • Прокладка ГБЦ на 5a-fe - 800р., новая, брал давно, но не пригодилась.

  • Колпак на штамповку от форд фокус 1-го поколения ни у кого не завалялся?
    Товарищу нужен...

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Случайно образовалось 4 диска с ипсума 15", пять дырок, остальное не знаю. Отдали довеском к резине, ну и я не буду жадничать - отдам по наилучшему предложению.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Есть 35я максис. Износ 40-50 % примерно. 20000 4шт

  • Продам остатки запчастей на чайзера GX100 - детали салона, ходовой, кузова, мотора - кучей (всего 109 деталей). Цена за 1 деталь на сегодня менее 100 руб. В личку.

  • Подскажите пожалуйста разборы жигулевские кузовные. Нужны бампера и прочая дрянь...

  • нужна дверь задняя правая на мазда демио (последний кузов2009) желательно голая дверь, без внутренностей, недорого,

    Outlander 3.0

  • фото в студию...или 89132000500@mail.ru
    (почему то лс не могу отправить)

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • фото не могу крепить, ссылкой
    http://do.e1.ru/preview/market/bf6c40d870edbe886341ab7d81f749ff_1422180744_750_1000.jpg
    сломаны лопасти, остальное исправно надо кому ?
    Полежит до понедельника а там - "далека дорога твоя"

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: ищу комплект дисков 15 139.7х6 8-10 цо110 -40 (или близко)
    куплено

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Фото в обед сделать смогу

  • Отправил на почту

  • В ответ на: ищу комплект дисков 15 139.7х6 8-10 цо110 -40 (или близко)
    +5 есть комплект с резиной.205\70\15

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • ручки салонные ,для Эскудо
    Левые ,правые.
    8 923 222 0515

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Для создания "грузинского якоря" нужны:
    1. кусок металла размером 50x40см и толщиной 5мм.
    2. кусок лома (или толстой арматуры).

    У кого-то, может, в гараже завалялось такое? Напишите.
    Или подскажите где приобрести.

    Стэн.

  • лист 5 мм это много, делай смело из 3ки

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • А недорогой лом в Леруа

  • из 4 мм пойдет?

  • швеллер еще надо?

  • В ответ на: А недорогой лом в Леруа
    Лом из китая пластилиновый...:улыб:

    .

  • Лом на любом рынке (Октябрьский, Ленинский и пр), железо в любой металлоконторе - в том же Евромете кусками продают, обрезки.
    И на будущее - ширину лопастей побольше делай, 120 мало.

  • Одно колесо омскшина в ОТС 175/70/13.Небольшой износ.500 рублей

    Авто-Логистик

  • Есть две полуоси от чего-то. Хорошие, тяжелые. Отдам за самовывоз с Затулинки.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Вов, ты запусти к себе в гараж металлоломщиков под личным присмотром. все железо что тебе не нужно они вытащат и увезут сами, еще и денег дадут :live: Сам так делал по прошлой весне.

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: