Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Техосмотр легально.

  • Сильно не пинайте. Нужна диагностическая карта. Машина свежая- пройду сам, без покупок. Может подскажите где есть такие станции в Заельцовском районе? Чтоб нос не воротили и яйки не катали. Завтра бы все это сделать!

    А я хочу, а я хочу А5...

  • Дубль Гис, любая.

    Регион 42 (был)

  • Так уж получается что самостоятельно и легально первый раз прохожу))). Поэтому куда податься даже не знаю.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • Сейчас не проблема, ну можете записаться заранее. Пройти 15 минут, если что не так в авто, просто на это укажут.

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (25.01.16 17:36)

  • Вроде нашел ближайшую Кубовая 60 к2. Завтра поеду, проверю.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • Ну не совсем Заельцовский, но рядом. Сам там проходил пару раз. Писарева 73 к2.
    Там и мойка в том же здании, если вдруг..

  • Всегда быстро и без проблем проходил на Фрунзе 5 к1.
    Сейчас глянул - они, оказывается, в сентябре переехали на левый берег.

  • В ответ на: Ну не совсем Заельцовский, но рядом. Сам там проходил пару раз. Писарева 73 к2.
    Там и мойка в том же здании, если вдруг..
    Редкостные *удаки там работают. Если не ошибаюсь с 90-х годов самый конченый пункт ТО

  • В ответ на: Редкостные *удаки там работают. Если не ошибаюсь с 90-х годов самый конченый пункт ТО
    Поддержу

  • В прежние времена мне вообще не *удаки на ТО не попадались:хехе:

  • а разве страховая не предложила эту карту у них приобрести? :улыб:

  • сейчас везде легально !....Но , спецом прохожу на стенде ,коль уж деньги платить , пусть машинку на стенде проверят ...

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • В ответ на: Редкостные *удаки там работают. Если не ошибаюсь с 90-х годов самый конченый пункт ТО
    Ну не знаааааю, лет 5, если не больше, там талоны получал без проблем и *удаков :злорадство:

    красноглазик

  • В ответ на: а разве страховая не предложила эту карту у них приобрести?
    а на кой тунеядцев кормить? или они вам за 400 р предложили купить этот листок формата А4,

    мне, например, не жалко потратить 1-1,5тр, как они просят, но кормить их НЕЗАЧТО из принципа не буду.

    тем более какая сейчас проблема его пройти , нет сейчас такого как раньше, пройдёт официально, без очереди и без придирок любой вменяемый авто (время техосмоторщиков прошло слава богу). Я на обеде мимо проезжаю, трачу 10 минут и 400р

  • Пройдено. 10 минут времени и 435 рублей.
    Всем спасибо.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • на всякий случай адрес прохождения озвучьте

  • В ответ на: а на кой тунеядцев кормить?
    а где сейчас не тунеядцы. :rofl:
    я отдавал 400 с копейками, визуально посмотрели и все. раньше хоть СО, тормоза, свет и т.д проверяли.
    так какая разница, что я страховой отдал 700р. все тоже самое.

    так что лично я не вижу ни какой разницы кому платить. племянник вообще 2.5 отдает, что сильно меня удивляет в нынешнее время. ну как говориться "нам богатых не понять" :biggrin:
    просили бы у нас 1 - 1,5, я бы конечно поехал за 400 и прошел. а 700 еще терпимо :biggrin:

  • Я два года подряд проходил "легально", в смысле за 400 рублей с копейками. Во второй раз даже без заезда обошлось - парнишка вышел на парковку, вокруг незаведенной машины обошел, спросил "все нормально?" и пошел оформлять документы.
    Но адрес палить не буду, мало ли, скоро снова проходить.

  • В ответ на: Но адрес палить не буду
    Думаете он один такой? Я второй год так прохожу - в этом году хоть на машину посмотрели, а в прошлом - вопросом "машина в порядке?" и моим ответом "а как же" обошлись...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: ну как говориться "нам богатых не понять" :biggrin:
    просили бы у нас 1 - 1,5, я бы конечно поехал за 400 и прошел. а 700 еще терпимо :biggrin:
    это точно, богатых не понять нам. 300 рублей - это ж трешка пива! )))

  • как пройдешь отпишись что сейчас смотрят то!? интересно даже, тоже в этом году придется первый раз проходить)

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • как я вижу - что смотрят сильно зависит от того, где проходить, меня через пункт ТО прогоняют, стенд тормозной используют, даже под машину залазят, люфты в рулевой выявляют, ну и там свет, сигнал, дворники...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • и все чтоли? ну за это я не волнуюсь, машине всего 3 года

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • + знак аварийной остановки, аптечку, огнетушитель, "правильность" света.
    Когда я как-то заехал туда на авто с прямотоком(попросили меня за хозяина пройти), хоть и с заглушкой, то еще и шумность замеряли.

  • У меня внутрь не лазили ни разу, хотя огнетушитель с пожарного щита и аптечку у коллег беру :а\?:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: как пройдешь отпишись что сейчас смотрят то!? интересно даже, тоже в этом году придется первый раз проходить)
    Вообще фигня))). Заехал, лампачками поморгал, гуделкой погудел, дворниками махнул. Услышал вопрос- тормоза нормальные?..... И все. Ах да, аптечку с огнетушителем проверил на наличие. Проходил тут СТО

    А я хочу, а я хочу А5...

  • Проходил на фрунзе. Простили отсутствие огнетушителя за нормальный свет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • YYG
    А если трещинка маленькая на лобовике, в зоне работы водительского стеклоочистителя? Проканает?
    Она как бы заделаная, почти не видно, ну а вдруг высматривают специально:смущ:

  • В ответ на: Всегда быстро и без проблем проходил на Фрунзе 5 к1.
    Сейчас глянул - они, оказывается, в сентябре переехали на левый берег.
    В январские праздничные дни там ТО прошел, в этот раз даже тормоза проверили, в отличии от прошлого года.

    На Писарева тоже нормальная, до этого там 3 года проходил

  • Писарева норм. 3 года там прохожу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: