Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Приветствую вас честнАя братия. Вопрос простой. Кто нибудь сталкивался с Тинькофф страхование???
    Просто они стоимость КАСКО озвучили в два раза дешевле чем допустим в РЕСО или ВСК. Погуглил- отзывы от резкоотрицательных до резкоположительных. Хрен пойми ))). Смущает одно- они работают дистанционно. Офиса нет, все по телефону, агент выезжает сам. Странно. Хотя взять новотелеком- так же. Офисов нет, все по звонку и ни кого это не смущает.
    Так вот и да. Может кто лично сталкивался с этой страховой. Или родня например. А то тупые безликие отзывы лично у меня не вызывают никакой реакции.
    Всем добра.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • Первым напишу про кроилово и попадалово.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • я второй!!! кроилово = попадалово.

  • Если вы наберете новотелеком в дубльгисе, то обнаружите несколько адресов их офисов, куда можно приехать и даже придется приехать, если вы захотите расторгнуть договор... В обратном же случае, вам придется все общение проводить письменно... с соответствующими временными интервалами...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: Просто они стоимость КАСКО озвучили в два раза дешевле чем допустим в РЕСО или ВСК.

    Офиса нет, все по телефону, агент выезжает сам.
    Логично. Офис в таких местах, где сидят ресо и вск стоит не малых денег, за что платят из нашего же кармана. В случае чего ты же не офис будешь в суд подавать, а на ООО или ОАО.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Офис в таких местах стоит не малых денег, за что платят из нашего же кармана.
    Когда офис в центре жалуются что фиг запаркуешься, когда парковки валом - хрен до вас доедешь с МОЕГО конца города. :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Я не жалуюсь. Ездят ко мне. Страхую все что можно - жизнь, здоровье, дачу, ща вот домик маленький еще дострою... А авто мои раритетные страховать не хотят, ну не упыри?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Именно со страховкой от Тинькофф пока не сталкивался. Но через три месяца заканчивается ОСАГО, буду через них страховать онлайн, уже созванивался с представителями. Вот как раз "дистанционно работают" вас и не должно смущать. По крайней мере Тинькофф Банк дистанционно работает на отлично, поддержка 24 часа в сутки, дозвон за пару секунд. Если и возникали мелкие проблемы, по телефону все это решалось максимально быстро. Думаю и со страховкой не будет проблем, для себя я сделал уже выбор. А вообще, зайдите на БанкиРу, на форум, ссылку давать не буду, сами разберетесь, там и тема есть Тинькофф Страхование.

  • Цыплят по осени считают, а страховую по выплатам оценивают. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: