Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Скользко, будьте осторожны

  • По городу куча аварий. На винаповском мосту сразу две, причем во второй - пять машин собралось.
    Осторожнее будьте, всем удачи!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • а в скользости ли дело? нормальный грунт там, только что вернулась, вот дебилов да, много.

  • А ещё поди холодно и темно в данный момент?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Реально ОЧЕНЬ скользко, выходил прям ногами проверял - корка льда и очень скользского. Эт главное, многие не ожидают такой подляны.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Реально ОЧЕНЬ скользко, выходил прям ногами проверял - корка льда и очень скользского. Эт главное, многие не ожидают такой подляны.
    Ты это. Перестань общаться как быдлогопнег. "Падляны" во-первых пишется с буквой А, а во вторых, нормальный водитель всегда оценивает состояние дорожного покрытия.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Проверочное слово - пОдлость, если что.
    Впрочем, куда я со своим рылом к шумахерам в ряд....

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • проверочное слово: падла. "падлой буду"

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Проверочное слово - пОдлость, если что.
    Впрочем, куда я со своим рылом к шумахерам в ряд....
    Соглашусь, возможно.
    Однако сути топика не меняет.
    Тыж не новичок, чо меланхольную ерунду пишешь...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Поддержу! Утром было такое и сейчас. Абс трещит сразу...Некоторые носятся, как угорелые (в машине холодно наверно)

  • за "гоняют как угорелые". Сегодня авто ехало только после 1800-2000 оборотов. Причом выстреливало как то. То не ехало, то летело. Думаю из-за замерзшей трансмиссии. Может и у них так.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • У меня в начале не едет, потом мост отогрелся и легче пошла

  • я с Ипподромки на Тополевую 26 заползал. Прям чувствуется, что в натяжечку не хочет, просит оборотов. По Ипподромке то вроде должна была прогреться. Хотя там и ехали 60, но долго

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Может масло густовато? У меня 85w90 рекомендовано, а 75 залил

  • Обувь нормальная и не скользко.:улыб:Нельзя сравнивать скользко самому и скользко на машине. Корреляция слишком далека от единицы.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Дорога скользкая - да.
    Масло 75в90 бывает разной вязкости при минусах.
    Но ничего катастрофического не вижу. Сибирь, зима, крещенские морозы.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • все замезло.... очень сколько..... даже где немного буксовал - сейчас скольжу... при фулвд и то машину тянет в сторону

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • на дроме товарисчи утверждают, что отличный держак :biggrin:

    .NET Developer

  • Сейчас на Никитина отличный держак был...особенно для водителя японского грузовика, пытающегося оттормозиться перед уверенным в себе пешеходом..Пора уже моск включать пешикам...Как будто сохраняются перед переходом...Грузовик развернуло боком..я под звуки абс прокатился за пешеходный переход...Скорость всего 40, благо нога на тормозе была

  • Водителям тоже не помешает включать мозг, конечно если есть что и чем включать, и выбирать скорость согласно дорожным условиям

  • У тех, у кого держак отличный, скорее всего нечего включать:улыб:

    .NET Developer

  • прочитал вечером, напрягся, утром ехал, обычный зимний асфальт, в том числе на винапском... где ахтунг то? :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: где ахтунг то? :dnknow:
    В головах он, в го-ло-вах :миг:

  • В ответ на: Водителям тоже не помешает включать мозг,
    Ждал такой реакции, ждал)И даже не удивлен почему-то). Столько кругом водителей -профессионалов, кто ж в аварии попадает?) Ах да, все всегда готовы к тому, что быстрый пешеход выскочит за 10 метров перед машиной и она (чудесным образом, аки по волшебству) сумеет остановиться на льду. А если не получится (что, конешно, не может произойти естественно), то об этом напишут вскользь: "не справился с управлением"...:миг:

  • Что б включить мозг не нужно быть водителем-профессионалом

  • Я понимаю что кругом сплошные водители профессионалы, с головами, прекрасной резиной, и так далее.
    Но почему за вчерашнюю поездку от обладминистрации до Северной по красному и обратно через винамповский мост советское до васхнила - 5 аварий. На красном две, по три машины, на немировича одна - две машины, на мосту винамповском две - три и пять машин. И это всего за такую поездку короткую.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Мозг не включили:миг: Или включили, но что-то пошло не так))

  • вчера крещение было, все торопились поскорее смыть в проруби свои грехи: купленные права итд

  • Винамповский мост - это что за буйство фантазий? И зачем?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • в субботу возвращался с Томска, трассу посыпали песком с солью, но лед на асфальте таял при -20 градусах, все подкрылки мокрыми были, на расширителях высолы, трасса не загружена, из-под колес встречки стекло забрызгивает. Незамерзайка колом встала. Вопрос. У нас в городе совсем соль не добавляют или она на трассе по другому рецепту? праздного интереса для

    подпись-надпись

  • В ответ на: Винамповский мост - это что за буйство фантазий? И зачем?
    ДубльГис уверен в обратном:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: Может масло густовато? У меня 85w90 рекомендовано, а 75 залил
    масло у него густовато, у меня вон 85 с водой, и ниче крутится))))) стеб конечно , слил я воду, а вот масло залит тоже, что есть проблема, первые километра полтора кое как с 1 на 2 на 3-4т\об....

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • а поправка на скорость?!

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Вчера ездил на 2 авто - Пробке - 4 ВД и Судзука - Пасуда. На первой - по работе. На второй - за "святой водой" с развозом своим. Дисомфорта или какого-либо другого "ахтунга" на дороге не заметил.

    Обратил внимание на другое - бывают такие дни, когда народ на дороге "как бы дуреет". Начинает ездить как попало.

    Вчера был, похоже, такой день.

    Свой вечный КРЕСТ несет Россия... считая новые кресты...

  • В ответ на:
    В ответ на: Винамповский мост - это что за буйство фантазий? И зачем?
    ДубльГис уверен в обратном:улыб:
    Может он все же - Винаповский, без М в середине?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: в субботу возвращался с Томска, трассу посыпали песком с солью, но лед на асфальте таял при -20 градусах, все подкрылки мокрыми были, на расширителях высолы, трасса не загружена, из-под колес встречки стекло забрызгивает....
    это не соль, это "коктейль лужкова", который в Маааскве запретили, но девать его куда-то нужно же? вот кто-то толкнул его нам, в область. незамерзайка его не смывает - на лобовике мазня-приходится оттирать тряпкой, на одежде пятна невыводимые остаются

  • В ответ на: Водителям тоже не помешает включать мозг, конечно если есть что и чем включать, и выбирать скорость согласно дорожным условиям
    Водитель та -Сядет и выйдет,А пешык -ляжет -и не встанет..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Водителям тоже
    Ключевое слово тоже. Все: и пешеходы и водители - должны с разумом совершать свои действия.

  • Сегодня он продолжается.
    На "мосту" у Меги - газелька с нивой в горку как на коньках и привет.
    Ну и так, по городу по мелочам. Сколько же )

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: