Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 11)

  • Пфф... Какая полиция? Какая статья-то? Кто-то вошел на аккаунт, принадлежащий ВГ, распустил клан, принадлежащий ВГ, раздал золото, принадлежащее ВГ, на аккаунты, принадлежащие ВГ. И всё это виртуальное. Где статья-то?

  • неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации.
    Кстати, кажется, в череповце чувак пол года работ и штраф получил за покупку украденного аккаунта.

  • Макс, ну так чё - без Батчата к тебе не подходить? :biggrin:

  • В ответ на: Помочь в чем? Что хочешь-то?
    Ну по IP определить личность) Если есть кто знакомый в сибирьтелекоме. Дело в том что подозреваются свои или знакомые. Ибо кому еще надо?

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • ну лору хотя б) А то у тя ваще стшек нет, я глянул)

  • надо тем, кто этим постоянно занимается. Увести пароль не сложно. особенно если стоит галочка "запоминать пароль" и не стоит нормального антивируса.

  • В ответ на: надо тем, кто этим постоянно занимается. Увести пароль не сложно. особенно если стоит галочка "запоминать пароль" и не стоит нормального антивируса.
    С какой целью? Развлечение? Танки на месте, голда на месте (моя), плюс раздать казну клана определенным людям, что то не смахивает на баловство)

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Совсем не обязательно это свои. А надо тому, кто хотел золотом за чужой счет поживиться. Смотреть куда голда ушла.
    Аккаунт вернул себе?

  • Ник в танках какой у тебя? Проверю не выставлен ли акк на продажу.

  • Блин таки я это сделал... 5.9к света 2к урона...
    пы.сы. если кому надо, могу подсказать точки... но правда светляк должен быть очень прокачан...
    Ибо сейчас даже на дуге в знаменитом кусту не факт что получится сделать...

    • Награды и Достижения: «Огонь на поражение»; 2 отличительные

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (25.04.16 17:24)

  • ЧУВАК! У тя взломаны почта яндекса и майл ру!!! Выставлены на раздачу оба! Срочно на почтах меняй пароль и сделай привязку на мобильник.

  • Поделись с общественностью где ты проверяешь. Думаю всем интересно будет свои акки проверить.

  • Нельзя. Не поделюсь. Сорян.

  • Ну нет так нет. В гугле вроде не забанен, желающим вот например сервис: http://vzlm.ru/

  • В ответ на: пы.сы. если кому надо, могу подсказать точки... но правда светляк должен быть очень прокачан...
    Записываю :umnik:

  • В ответ на: Нельзя. Не поделюсь. Сорян.
    А что так? Что то секретное?

  • В ответ на: Совсем не обязательно это свои. А надо тому, кто хотел золотом за чужой счет поживиться. Смотреть куда голда ушла.
    Аккаунт вернул себе?
    Куда может уйти голда? Только тем кто в клане. Аккаунт не угоняли, просто зашли, сделали дело и усе.
    Пароли поменял :umnik:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В ответ на: ну лору хотя б) А то у тя ваще стшек нет, я глянул)
    Ок, выкачаю Лору - дам знать :agree:

  • в клан никого не принимали и не выгоняли за это время что ли?

  • В ответ на: в клан никого не принимали и не выгоняли за это время что ли?
    неа
    мотив неясен абсолютно, раздали голду тем кто всегда участвовал в кланмероприятиях (похоже что по кубикам за все время в укрепе)

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • а, ну точно свои) и никто не сознается)

  • Почему то сейчас большая часть света делается в режиме штурма или встречного боя...
    Например тут, штурм, нижний респ... если ты справа... очень быстро дергаешь на стрелку, там есть куст... встаешь так чтобы прямо-центр тебя не засветили и не дышишь... само собой нужны факторы такие как... их лт медленно едут... тяжи проходят направо, пт встали на горку... у меня маска хорошо прокачана, если их лт идут по центру, но ближе к левому краю меня не светят, дальше дело удачи и техники... потом по обстоятельству... перекатываешься либо на красные кружки т.е., под камень светишь тех кто держит твоих справа... ну и глубже на базу, либо через центр...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Малиновка встречный бой, нижний респ...
    Там где стрелка куст, соот светишь проезд к нам, проезд на горку, горку и то что у церкви или как там ее...
    Стоишь ждешь развития событий, если все проходит удачно и наши берут горку, начинаешь перекатываться к склону... высовываешь трубу и наблюдаешь... в дальнейшем опять по обстоятельствам вплоть до падения на воду...
    С другого респа чета нормального света не получалась... ну а если в режиме обычного боя и опять нижний респ... то я еду светить воду с кустов между коровниками... ну и потом по обстоятельствам еду к зарослям ихним, либо падаю на воду....

    • синим пометил нижний респ обычный бой

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Рудники, правый респ, встречный бой или стандартный... туда к камешку, хорошо светит маяк, светит заезд на горочку, если встречка, можно проехать дальше на первый кружок красный (очень рискованное действие) или в куст между стрелкой и первым красный кружком (менее рискованное)... ну и дальше по точкам проходишь на маяк, светишь горку - арту, заезжаешь на их горку, светишь точку захвата...
    Синим другая сторона... там начало маяка, светишь проезд их к острову, если туда народу много, то сваливаешь, на этом свет закончен ), если немного - продвигаешься дальше, к концу острова, светишь их респ... ну и продвигаешься дальше в угол...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Чота устал писать )
    Отмечу только, что теперь прохоровка, или дуга, пассивный свет очень мало берет, там надо скипидар в жопу и по гребню... в таком режиме 4-5к удавалось насветить, зависит от команд...
    Если интересно, завтра напишу про утес, где сделал свое задание и еще несколько карт... где брал неплохо светляком... Ну и еще отмечу, смотрим назад, если за тобой пара-тройка пт и 3 арты в команде, значит надо делать так чтобы они не стояли, рискуем, светим активнее... а если за тобой никого... то надо менять направление )

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (25.04.16 18:34)

  • в студию, а я потом видео запилю на твои гайды)

  • Сочувствую. А который из NTR?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Сочувствую. А который из NTR?
    основа

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • А возьмите меня обратно в клан :смущ:
    Leshar74

  • да ктото нажрался и как это у нас принято отобрать и поделить по усмотрению того у кого ружо :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: да ктото нажрался и как это у нас принято отобрать и поделить по усмотрению того у кого ружо :dnknow:
    Я ваще ни сном ни духом.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Продолжим ликбез по моему видению света? )
    Карта утес, где удалось сделать таки лт-15... ну просто повезло, пт поехали куда надо, за мной их было штуки 4... в том числе вафля... значит давим газ и бежим на стрелку, заезжаем по дороге между домов, там есть кустики и есть шанс проехать до самого последнего куста без засвета... Тут на самом деле надо назад оглядываться, если пт встанут неудачно, может прилететь снаряд положенный не нам ).
    Кого светим? ст которые проезжают на горку, тяжей и пт которые прячутся за горкой.... первое дело стоим и ждем... когда понимаем что силы врага тают, едем дальше, либо ренгеном светим за горкой, либо поднимаемся на горку, в моем случае там были ру251 и бач, которых просто необходимо было убрать... ну и дальше по точкам по камешкам проходим к вражескому респу, светим пт арту...
    Кому то может показатся более удачным заезд на маяк, но как правило оттуда очень быстро выбивают... да и без засвета там стоять мало реально...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Интересно, кто нибудь вообще делал гайд по свету на всех остальных картах?))))
    Я вот вообще не знаю, что мне делать на 90-тике в Руинберге или Химмельсдорфе. Редшир тоже перелопатили - на горе особо делать нечего.

  • В химмеле значит я тут пробовал интересную тактику... но на свете туда попадал не часто, и особых выводов пока не сделал... значит светить с зоны максимальной видимости... т.е. прикидываешь где стоят пт, отъезжаешь дальше... включаешь сеть маску если есть и стоишь... ну а дальше по обстоятельствам...
    В редшире есть пара мест, но видно с командами не везло, поэтому там много не набирал...
    Карта по ходу старая, но все равно план тот же...
    Значится если респ сверху, то летишь к гряде кустиков, там выстраиваешься так чтобы тебя было не видно с их респа и с горки... светишь как раз горку, где пт и ст толкутся... если повезет, светанешь лт и проезд тяжей... но борьбу их не видать, может из-за этого мало набирал.. вообщем там из плюсов только горка... если снизу, едешь к домикам, пытаешься высветить свет и потом опять место скопления пт, светишь проезд тяжей, но опять же возню их ты не достаешь... если света рядом с тобой нет, тут работает актив, катаешься по участку справа от стрелки, по гребню светишь тяжей, которые остались возле базы, арту...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В руинберге думаю тактика та же что и в химеле, надо найти точку, когда ты видишь базу, опять же встречный бой, но не видят тебя... на поле есть пара точек где можно стоять, но они опять же только встречный бой, ибо в стандартном режиме, туда может тупо никто не поехать... кроме 1-2 ст...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Я тварь дрожащая теперь, а не право имеющий)))

  • В Химках можно с горы светить ЖД и наоборот, а еще поджим к противникам по центру.

  • На Химках с горы светить?
    Ну это если тяжи гору продавят, тогда можно недобитков на остальной карте высвечивать)))
    На ЖД обычно свет друг с другом - кто кого. Если вражеский свет выбиваем на ЖД, то идём за артой.

    Ну или я чёт неправильно понял)))

  • Тяжи? Гору?...эээээ Вообще-то позиция ст это... И лт желательно помочь там стшкам союзным.

  • В ответ на: Тяжи? Гору?...эээээ Вообще-то позиция ст это... И лт желательно помочь там стшкам союзным.
    Значит, мне оленятник там всё время попадается :dnknow:
    Тяжи союзников лезут в основном в гору - редко кто на банан пойдёт.

    Только как ЛТшка может помочь СТшкам на горе?
    ЛТ ведь не потанкует башней как СТ, а светить ЖД с горы во время бойни СТешек...

  • тт на гору? :шок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :biggrin:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • XXX: Сегодня с утра показывали "Ну погоди".
    XXX: И вот прикинул я, чем занимался Волк до всей этой карусели с Зайцем, просто наблюдая, как он себя ведет.
    По моим прикидкам, в первой серии лет ему 20-25.
    Наверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а как минимум в ВДВ. Откуда? А давай посмотрим.
    YYY: Интересно. Излагай.
    XXX: Прекрасная техника владения оружием. Причем нестандартным.
    С гарпуна по движущийся мишени перебить веревку.
    Использование лассо. Прекрасная физическая подготовка.
    Смог кочергой обезоружить противника вооруженного холодным оружием.
    Разбирается в оружие прошлого (катапульта)
    Спокоен под обстрелом (сцена в музее).
    И это только начало...
    YYY: Продолжай
    XXX: Водит практически все, что ездит и плавает/летает...
    Мотоцикл, гоночный автомобиль, каток, экскаватор, тележку из аэропорта, катер...
    YYY: Наш ответ Джеймсу Бонду? Волк-007.
    XXX: Да ДБ смиренно завидует в сторонке! Вот ДБ прыгал без парашюта? А Волк легко. Ни капли не сомневаясь. И, заметь, какая техника планирования! Это же каким глазомером и чутьем воздушного потока нужно обладать, чтобы рассчитать траекторию движения по трём куполам!
    XXX: Опять же... Это отношение к ментам. Этакое снисходительно-издевательское... У нас такое только десантники 2-го августа себе позволяют.
    YYY: И развязное поведение
    XXX: Именно.
    XXX: Так что ставлю на капитана ГРУ.
    XXX: Уволен, скорее всего, за склочный характер.
    XXX: А судя по тому, что Заяц натуральный мажор (чуть ниже почему), то скорее всего поцапался с чьим-нибудь сыночком.
    XXX: Заяц мажор.
    Итак. Вроде пацан еще, но своя квартира.
    Постоянно на ведущих ролях. Шо на концерте, шо на телевидение. Нигде не работает, но везде его встречают, пропускают.
    Даже участвовал на встрече иностранцев на Олимпиаде-80. А это уже ого-го...
    YYY:Вот я тоже о ГРУ думал. Но поведение хулиганское… Не то воспитание.
    XXX: Это напускное, прикинь, что ты элита ! А тут бац! И тебя "на заслуженный отдых".
    YYY: Не знаю-не знаю.
    XXX: Ещё в копилку. Прекрасное поведение в толпе. Обучен слежке и распознаванию противника. Вспомни, как быстро отыскал Зайца в многолюдном парке с колеса обозрения. Весьма вероятна снайперская подготовка.
    YYY: Да, набор качеств и умений неординарный
    XXX: Может работа за кордоном под прикрытием?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Интересно, кто нибудь вообще делал гайд по свету на всех остальных картах?))))
    От Вспышки гайды посмотри, довольно доступно рассказывает и показывает.

  • Первый прогон выглядел так
    25 литров браги за 2 часа.
    Итог 5л 50 градусного спирта сырца
    Брага на брухе от зернового пива. Дрожи тоже с пива.
    Второй прогон с удалённым контролем температуры

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • а к нам чет все повадились за трубой ездить, делают какой то вертикальный дистилятор, типа до 96%, с первого прогона :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Да это классная вещь потом себе сделаю

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • А внутрь трубы вот такую штуку...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • медь?
    а если труба из нее?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: