Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 43)

  • В ответ на: Продам:
    Комплект зимних шин Бриджстоун 7000 205/60R16 шипы б/у- шипов практически нет, остаток протектора около 3-4 мм, ровные,без грыж/ Цена 2000 руб/компл.;
    Комплект летних шин Континенталь Премиуим контакт 5 205/60R16 ровные, без грыж остаток протектора около 3-4 мм. Цена 4000 руб/компл;
    Одно колесо Кордиант 185/65R14 маленькая грыжа (лечится). Цена 500 руб.
    Связь по телефону 89139083863
    Зимний бридж продан, остальное в продаже

  • В ответ на: Продам комплект (4 шт)зимних шин 285/60R18 DUNLOP WINTER ICE 01, крепкие добротные, ровные, без порезов и грыж, треть шипов отсутствует. Цена за комплект 15000 руб/комплект. Тел.89139083863
    апну

  • Точно надо который НЕ крутит? если да - вэлкам) есть даже один который работает отлично, но выдает всего 8 вольт)

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: Точно надо который НЕ крутит? если да - вэлкам) есть даже один который работает отлично, но выдает всего 8 вольт)
    ну я думаю хотя б 12В нада.
    почему подумал который не крутит: у меня приус - аккум надо только чтобы включить зажигание.
    мой почему то вчера выдал тоже 7В.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • вечером буду в гараже померю напряжение на акумах. набери мне вечером скажу.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • А подскажите кто-нибудь где у нас в городе продаются шланги Goodridge и фитинги к ним разные?

  • Треба на подкидку (проверку методом замены на заведомо исправный) трамблёр на 4а/5а ФЕ сотого поколения короллоподобных. Фишки 6+2.
    Могу сам переставить, всё проверить, угостить соком/пивом.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Небольшой офтоп, но на гаражную тему: не подскажете компанию, которая сможет сделать реально герметичную дверь в проеме перекрытия между этажами кап. гаражей? А то внизу малярка, и у них постоянно проблемы с вытяжкой, а насовсем ликвидировать или забить наглухо проем нельзя.

  • продам Резина hankook winter i pike 185*65*15 на литых дисках R15 4Х100
    продал автомобиль, а колёса остались. Колеса были "третьим комплектом" и использовались декабрь-январь и часть февраля.
    В реалии как новенькие.
    Лежат в гараже (пыльные)
    Забирать на ул.Северной
    Хочу 12т.р.

  • продам всесезонные шины Yokohama Guardex K2 F720 размер 175/70/14 подойдут на продажное авто достались с машиной отдам за 2000т.р.. писать в личку.

  • почти автомобильная тема
    мож у кого лежит без дела, пылится оставшийся от подросшего отпрыска шайтан-машина под странным названием "толокар"?
    забрал бы за пиво/сок/конфеты или символическую плату
    соседскому двугодовалому пареньку подарить, а то там родители "простихосподи "..

    з.ы. возможно подошел бы и маленький трекхолесный велик :dnknow:

    в личку

  • Б-ть! Месяц назад на даче оставили велик 3К при продаже. Думаю он все еще там, покупателям он 100% не нужен, но вот кто поедет в Ярково...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • да уж, очень жаль.. :хммм:

  • кто продавал инфракрасный обогреватель...??? немогу найти. или подскажите где купить не дорого

  • В ответ на: Небольшой офтоп, но на гаражную тему: не подскажете компанию, которая сможет сделать реально герметичную дверь в проеме перекрытия между этажами кап. гаражей? А то внизу малярка, и у них постоянно проблемы с вытяжкой, а насовсем ликвидировать или забить наглухо проем нельзя.
    если пользовать нечасто ставь пластиковое окно . гермитизация 98%, плотнее только люки на подводных лодках.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • В ответ на: кто продавал инфракрасный обогреватель...??? немогу найти. или подскажите где купить не дорого
    Обратись в компанию Буран на иподромской вроде, они специализируются на них.

  • В личку отписал

  • В ответ на: Продаются зимние колёса (стоят на "Nissan Note"): штампованые диски 4х100 R15, на них шипованые шины "bridgestone ice cruiser 5000" 185/65/15. Всё накачано, отбалансировано, катают меня каждый день. Хочется чего-то нового...
    Возможен обмен на шипованые шины 195/65/15.
    Цена договорная, фото скину в ватсап.
    Звонить: 8(953)-780-38-сорок один
    Продаются ещё...можно глянуть здесь: https://www.drive2.ru/l/7572435/

    Исправлено пользователем ЮрOK (17.11.15 23:40)

  • Если вдруг у кого пылится бесполезных пара тыщ бонусов на карте Спортмастера, и вы готовы поделиться - буду рад.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: если пользовать нечасто ставь пластиковое окно . гермитизация 98%, плотнее только люки на подводных лодках.
    Уже прокачиваю предложения, ценник нереально конский.

  • В ответ на: ЛАДА ГРАНТА седан. Продам заднее левое крыло в сборе с лонжероном и полом с корытом . 89тринадцать9083863
    Подниму

    Исправлено пользователем Gazelist577 (18.11.15 15:59)

  • В ответ на: Бампер и потеха найдены. Дверь и аккум ищу.
    МОжет кто-нибудь знает авторазборы какие ВАЗовские, напишите в ЛС пожалуйста.
    Всем спасибо за контакты авторазборов! Все, что нужно было - найдено.

  • В ответ на:
    В ответ на: если пользовать нечасто ставь пластиковое окно . гермитизация 98%, плотнее только люки на подводных лодках.
    Уже прокачиваю предложения, ценник нереально конский.
    Закажите дверь пластиковую из обычного профиля.
    Из Т образного будет дороже.
    Могу дать контакт, наберете, скинете размеры, посчитают, смету отправят.
    Если без монтажа, то цена будет интересная.

  • Продам запчасти для Тойта Корса
    Помпа новая на двигатель 5EFE 1000
    Пружины новые 1500
    Генератор контракт 2000
    Левое зеркало на мазда мпв LW красное контракт 5 контактов 2000 руб
    Щетка задняя с паводком Ниссан Икстрейл 200 руб
    Стекло левой двери Тойота Калдина 210-215 кузов
    Стекла фар на советские авто, круглые по 200 руб
    Ноускат без бампера целиком или частями от Тойота Виста 50 кузов
    Двигатель D4 в разбор 2,0
    Двигатель D15B в разбор 1,7
    Балонник японский Г образный на 19 - 250 руб.
    Колеса на диска летние на 14 на дисках 4*100 Бриджи. 5000 комплект, состояние на троечку.


    Ступицы проданы, остальное актуально.


    Актуально

  • Резина 235\чего то там\ 16, шыпы зина ,на продажу..
    савсэм недорого.
    8 952 921 5141

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Куплю 4 диска R16 5х114,3 вылет 40 дырка 66,1 состояние любое. На Ниссан.

  • 90919-02248
    три катушки наконечники без трещин...на моторы 1аzfe 2azfe
    1000р завсе

  • пара стоек задних контракт ...в отличном сосоянии на Калдину 2003-2006 г
    по 1000 за одну

  • В ответ на: Закажите дверь пластиковую из обычного профиля.
    Из Т образного будет дороже.
    Могу дать контакт, наберете, скинете размеры, посчитают, смету отправят.
    Если без монтажа, то цена будет интересная.
    Буду рад, но мне ведь нужно с монтажом. :ухмылка:
    В личку отписал.

  • комплект контрактных брызговиков на корону премио/карину, 21х кузов, ХТС
    цвет зеленый металлик вроде, но всегда можно перекрасить, ессесно)
    1500р. за все или 1000 р./пара.

  • Если кто-то планирует сдать в зачет аккумулятор от 60 а/ч, который до морозов работал, а сейчас перестал, предлагаю взамен совсем мертвый, вам все равно, а мне на заводилках может пригодится. Заводилками не барыжу - занимаюсь ими не ради денег, а ради романтизьму и вообще.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • я так делаю...с уставшим чуть в запас
    пару дней на автомате и живехонький становицо :biggrin:

  • Продам две покрышки Bridgestone Blizzak Revo GZ 225/45 R18.
    Отходили два с половиной сезона. Состояние отличное. Цена за пару -6000 руб.

    Маршрут построен.

  • В ответ на: кто продавал инфракрасный обогреватель...??? немогу найти. или подскажите где купить не дорого
    на соседнем сайте ,за сегодня обЪявы см.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: не совсем автомобильное.ТЕНА ПОДГУЗНИКИ Д/ВЗР SLIP PLUS N30шт в пачке, размер M. 6 капель М/70-110см. 10 пачек, в личку

    было бы так все легко

    Исправлено пользователем *247** (19.11.15 19:38)

  • Ищется за недорога помпа газелевская и шланги к ней. Хочу печку помыть, а может и у кого в аренду есть вся установка, писать в личку. :спок:

  • В ответ на: Треба на подкидку (проверку методом замены на заведомо исправный) трамблёр на 4а/5а ФЕ сотого поколения короллоподобных. Фишки 6+2.
    Могу сам переставить, всё проверить, угостить соком/пивом.
    когда надо? пиши, лучше звони решим.

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • В ответ на: Ищется за недорога помпа газелевская и шланги к ней. Хочу печку помыть, а может и у кого в аренду есть вся установка, писать в личку. :спок:
    а просто приехать помыть?
    у нас есть НО мы моем и в Аренду не даём.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (20.11.15 09:14)

  • Ну ежель до 23.11 успеешь - их есть у меня.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Может у кого завалялся ненужный? Можно б/у

    • 1533

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • тоже спрошу, все аналогично только надо такой :хехе: :

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • Продам минимойку Макита Makita HW 121
    Новая в упаковке, цена 13 т.р.

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на:
    В ответ на: не совсем автомобильное.ТЕНА ПОДГУЗНИКИ Д/ВЗР SLIP PLUS N30шт в пачке, размер M. 6 капель М/70-110см. 10 пачек, в личку
    Нюанс в том, что старикам их обычно выдает государство.
    А если не выдает, то соцзащита компенсирует покупку по чекам.
    Купить у Вас, и остаться без возмещения расходов-не совсем вариант для многих.
    Ну разве что 10 пачек, по цене 1-й.
    Я помнится, когда бабушки не стало, 4 нераспакованные коробки просто так знакомым отдал,
    у которых проблемы со стариками.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Продам минимойку Макита Makita HW 121
    Новая в упаковке, цена 13 т.р.
    Видимо очень деньги нужны...

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Ну в москве всякое может быть, для новосибирска вроде цена не плохая...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Еще немного на гаражную тему: нужно сделать красивые и ровные надписи краской на наружных стенах и воротах. Звоню отделочникам, малярам и прочим, они говорят - не, это не к нам. К кому тогда?

  • К рекламщикам? Граффитистам?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • у рекламщиков заказать надпись на самоклейке - и или наклеить нормальные, красивые буквы, или заклеить, что не нужно - и закрасить баллончиком - то, что нужно?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Рамками шторками никто ни интересуется номера от воров на ночь закрывать?Лежат уже больше года,вырваны с машины варварским методом)пульт управления в комплекте

    Авто-Логистик

  • и что стоит сие чудо? рабочее?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: