Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Гусинобродское-Волочаевская. Знак.

  • Подскажите пожалуйста, как в данном случае понимать знак (на фото обведен красным) на перекрестке Гусинобродское шоссе-Волочаевская при движении от Ленты налево на Волочаевскую? Налево на Волочаевскую нельзя или знак установлен НЕ перед пересечением проезжих частей?

  • он запрещает поворот направо, на ближайшую прилегающую за знаком

  • Ну перекресток то дальше? а знак установленный раньше, действует до перекрестка... по моему там раньше какой то выезд стихийный был... так знак и остался...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Раз уж про нашу деревню вспомнили, кто что может за вот такой знак сказать...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (02.11.15 11:10)

  • А как же:
    Если знак установлен в начале участка дороги (т.е. на каком-либо расстоянии до пересечения дорог), то в этом случае знак не запрещает поворот только направо во дворы и на другие прилегающие территории (заправки, стоянки отдыха и т.п.).

    Вы держитесь там!

  • там поди еще знак налево висел, со стройки остались

  • ну видимо вопрос к ОДД. просто в свое время был знатный срач на форуме по этому знаку. тогда коллективный разум решил, что это именно запрет направо, на отстойник газелей или еще чего там было тогда

  • Дак вот я так же думаю... ) Но... знак то висит, получается в том направлении по лазурке запрещен сквозной проезд...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: Дак вот я так же думаю... ) Но... знак то висит, получается в том направлении по лазурке запрещен сквозной проезд...
    А каким боком к этому знаку Лазурка? :спок:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • А как давно данный знак стал запрещать движение направо для заезда на прилегающую территорию? Напомните пожалуйста формулировку и дату вступления в силу...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Нельзя поворачивать налево и разворачиваться. Действует до ближайшего перекрёстка. Круглогодично, даже тогда когда разметки уже нету.

    Играю джаз. Продаю Родину.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: