Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Это что такое?

  • Заправился сегодня на Газпроме. Дома посмотрел в чек, увидел это. Что такое задаток? Вижу первый раз. Причем он равен бонусам. Я просил залить бензина на 500 руб.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • В ответ на: Заправился сегодня на Газпроме. Дома посмотрел в чек, увидел это. Что такое задаток? Вижу первый раз. Причем он равен бонусам. Я просил залить бензина на 500 руб.
    Так тебе и залили. Не смутила цена бензина в 31.72? Это просто показывается сколько бонусов зачисляется на карту видимо
    14.99/15.3+31.72 не равно цене бензина?

    Исправлено пользователем alzin (14.10.15 23:13)

  • в чеке выше написано бонусы

  • вы что ни разу в чек не смотрели? Вот это сила воли

  • Чеки кстати надо иногда просматривать. У меня один раз на ГазПрёмНефть на колонке и чеке было 386р по залитому бензину, а сумма в "Итого" стояла 400р столько они и взяли.

    .....Без тормозов.....

  • О УЖАС!!!
    Срочно беги в куда-нибудь!!!

    Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…

  • Там еще много разного творится.
    Например однажды могут взять некую сумму, а налить и в чеке прописать на 10 копеек меньше.
    А потом, однажды, на 10 копеек больше.
    А еще могут кофе "типабесплатно" за 1 руб предложить продать.
    А еще, говорят, на всякий случай они на 100-200 грамм бензина больше наливают.
    Так што, глаз да глаз...

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • В ответ на: Заправился сегодня на Газпроме. Дома посмотрел в чек, увидел это. Что такое задаток? Вижу первый раз. Причем он равен бонусам. Я просил залить бензина на 500 руб.
    Извините, друзья, не удержался)))))

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Мне вот не так давно залили без бонусов сославшись что зависло что-то. Это если что 100 рублей. Не так уж и мало... мороженко детям.
    Так что чеки смотреть надо. Могут и половину вам залить вместо оплаченного.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: