Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • Фотка-то есть той точки, но там не видно всех обстоятельств)))

  • Когды вы только приехали в бл, спрашивал же не спускались чтоли Антон сказал что нет! да и по колесам видно было что там далеко не 0,х а явно больше 1

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Ну начнем с того, что эта резина, даже спущенная в ноль, по внешнему виду никак не будет отличаться от накаченной до 3 очков:)
    Ну и у меня бесплатный бонус от резины - она самоспускаемая (травит))) Ввиду чего нет необходимости ее спецом спускать (я уже знаю, сколько давления она теряет и за какой промежуток времени). Домой приезжала уже (как потом выяснила) на 0,4 - 0,5.
    И закончим тем, что может все-таки хватит придумывать то, чего не существует? А то твои обсуждения моей машины напоминают уже сплетни какие-то: то давление колес ты на глаз определяешь, то камеры в колесах у меня видишь... Юр, реально бесит уже это.

  • Аня, я не придумываю, начнем с этого, за што купил за то и продаю. Камеры у тебя были в колесах, не помню уже в каких и когда, а то что резина дубаовая и не отличается накаченая от спущеной я от куда должен занть? Говорю же, спросил у Антона, он говорит не спускали. А то что травит - бонус сомнительный, так и не углядеть можно (

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Ну вот про это я и говорю: не знаешь точно (не владеешь четкой информацией от меня) - не надо додумывать, ок? На том и закроем тему.

  • В ответ на: ННП.

    Кто еще желает в пятницу заехать?
    Будем рады видеть:миг:

    зы. Погода будет "та еще". Зато тепло :улыб:
    Ты где? Ты как? Как до дому добрались?
    ЗЫ кубик в лесу не видели?
    ЗЫЫ себя на фотках в альбоме МБО уже все видели?

    Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…

    Исправлено пользователем vetal23 (02.11.15 22:24)

  • В ответ на: Ты где? Ты как? Как до дому добрались?
    ЗЫ кубик в лесу не видели?
    ЗЫЫ себя на фотках в альбоме МБО уже все видели?
    ты потерял (-ся) ?

  • Юра дома давно, вроде говорят жив здоров) а вот Ветал???

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на:
    В ответ на: Ты где? Ты как? Как до дому добрались?
    ЗЫ кубик в лесу не видели?
    ЗЫЫ себя на фотках в альбоме МБО уже все видели?
    ты потерял (-ся) ?
    Не,я-то не потерялся..

    Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…

  • В ответ на: Юра дома давно, вроде говорят жив здоров) а вот Ветал???
    Со мной все отлично... Юра-то последним в лагере оставался...мы раньше уехали. Вот и хотел узнать,как они добрались на 7ке)) без происшествий ли?
    ЗЫ))) в вс в БЛ сидим завтракаем,чай пьём, прикатывают финик и патр с вопросом" а где все и когда старт?")))

    Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…

  • Походу по рослому году даты брали))) в том году с такими вопросами приезжали чуть ли не каждый час и искренне удивлялись услышав что почти все уже финишировали) но кру всех были были ребята на 3х или 4х крузаках которые сказали что им не терпится и можно ли пройти трассу в не зачета так как они по дороге заехали)))

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • ты автозамену когда уберёшь?!?

  • Я скоро этот огрызок прибью гвоздями к стенке, все что советовали убрал, а он все ровно фик пойми что пишет...
    p.s. если есть тут специ по макам, может глянут что с ним не так?!

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Читать нужно перед тем,как отправлять))
    у меня на планшете и телефоне нормально все отправляется..

    Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…

  • в том то вся и проблема, когда пишу с компа или планшета под андроид, все в порядке, если сам конечно не наляпал, а когда с яблока, то замена происходит в момент отправки... уже рекондовали что и где настроить но не помогло. началось с момента обновления iOS

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • У нас все нормально!
    Поели, собрались и без проблем доехали до дома:улыб:

    Приезжала буханка и забрала из леса на тросу что-то светлое. Может кубика. Я даже не знал что он там есть))

    Пешеход.

  • Ну и молодцы!!! :live:
    В лесу светлый куб как раз и был,типа серебро. Я его издалека увидел,когда домой поехал и вокруг никого :безум:
    Видимо, дорога даже до БЛ убила его :ха-ха!:

    Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: