Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

где в Новосибирске можно купить

  • подскажите пожалуйста где в Новосибирске можно купить эти нештяки
    1. коврик консоли для автомобиля семейства ВАЗ 2113 - 15
    2. коврик под запаску для автомобиля семейства ВАЗ 2113 - 15
    3. Фароочиститель для автомобиля семейства ВАЗ 2113 - 15 ну или ВАЗ 2110
    4. жалюзи на радиатор для автомобиля семейства ВАЗ 2113 - 15

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

    Исправлено пользователем wacheri (11.10.15 09:55)

  • Так на затулинке 2 магазина, а в километре на петухова автобарахло.

  • Азия Авто Усть Каменногорск на ГэСе. и тем заводить не надо.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Так на затулинке 2 магазина, а в километре на петухова автобарахло.
    нету балку вдоль и поперек прополз ! НЕТУ !
    В ответ на: Азия Авто Усть Каменногорск на ГэСе. и тем заводить не надо.
    В ответ на: что думаешь там есть:улыб:
    в нети и то с трудом инфу нарыл на эти нештяки !
    а вещи полезные и очень их охота !
    может кто где видел их у нас ? пусть и не в одном месте !
    за подсказки заранее спасибо !

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • ГБШ 62 а, гл. торговый комплекс ( ангар). в середине поправо авто отдел ( один Худой ,др. Полнее ), тее к худому Петр кличут, он те под заказ Чорта лысого с под земли достанет.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: ГБШ 62 а, гл. торговый комплекс ( ангар). в середине поправо авто отдел ( один Худой ,др. Полнее ), тее к худому Петр кличут, он те под заказ Чорта лысого с под земли достанет.
    скок он за свои услуги берет ?

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • он альтруист:улыб:

  • Как бывший копейковод имею сказать следующее:
    1.
    2. А нужен ли он там резиновый? Под ним потеть не будет? Я бы заказал кусок оверложенного ковролина, да и то не понимаю полезности коврика в том месте.
    3. Насколько я помню, такой фароочиститель на копейках встречал ... никогда. Но если учесть, что у "Нивы" в свое время были такие же фары (как сейчас не знаю), то возможно будет проще найти его. Опять же по аналогии с нивой, полезность данной конструкции близка у нулю. Товарищ на ниве, бережно ухаживая за этим девайсом в итоге снял его.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Как бывший копейковод имею сказать следующее:
    1.
    2. А нужен ли он там резиновый? Под ним потеть не будет? Я бы заказал кусок оверложенного ковролина, да и то не понимаю полезности коврика в том месте.
    3. Насколько я помню, такой фароочиститель на копейках встречал ... никогда. Но если учесть, что у "Нивы" в свое время были такие же фары (как сейчас не знаю), то возможно будет проще найти его. Опять же по аналогии с нивой, полезность данной конструкции близка у нулю. Товарищ на ниве, бережно ухаживая за этим девайсом в итоге снял его.
    ну я почитал комменты на драйве2 про эти девайсы больше + чем -
    но дворники на фары ищу именно на ваз 2113-15
    и еще разыскиваю вот это
    5. решетка радиатора для автомобиля семейства ВАЗ 2113 - 15
    именно такую чтобы решить вопрос с ходовыми огнями

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • Я ж лапоть, 2113, а не 21013:улыб:Молчу.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Я ж лапоть, 2113, а не 21013:улыб:Молчу.
    да все нормально:улыб:
    чем больше комментов тем больше инфы можно почерпнуть от умных людей
    а соседу скажите если у него они остались то можно продать многие это ищут
    а решетка радиатора с посадочными местами под противотуманки

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • Не только тебе, но всем.
    Не ставьте ДХО, или другую муйню под их видом, так близко к центру автомобиля. На трассе такой автомобиль кажется значительно дальше чем он есть.
    Дальше фонарики разведешь - целее будешь.

    Мне за державу обидно.

  • Зачем такая решетка, поставьте себе устройство для использования штатных ламп в качестве ходовых огней, у меня например такое стоит, 30% дальнего. Не слепит, видно хорошо, да и нет внешнего колхоза.

  • Поподробнее можно? Хочу на Пассат сделать, а то забываю включать-выключать ближний

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Володь, давай я тебе на пассате сделаю включение света по заведению двигателя. Не порти машину.

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • В ответ на: Володь, давай я тебе на пассате сделаю включение света по заведению двигателя. Не порти машину.
    Чем же это портить? если про влезание в штатную проводку, то тоже самое и Вы предлагаете.
    Но плюсы ДХО на штатных лампах - плавный розжиг, дольше будут лампы работать, да и подсветка панели/габариты не горят, меньше потребляется энергии.

  • В ответ на: Поподробнее можно? Хочу на Пассат сделать, а то забываю включать-выключать ближний
    http://2126.ru/autoelectr/drl
    Незачто :biggrin:

    Убежденный мизантроп

  • Обсудим. Но мне было бы крайне удобно как на прежнем Пассате: сел, завел, ничего не горит. Снял с ручника - загорелись ДХО (в этом качестве использовался ближний свет), а дальше уже переключаю как хочу - габариты, дальний, туманки.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Аргументы разумные, трудно не согласиться. А проводку мнеодин фиг надо менять. С 35-ти летней я очкую, каждый день клемму с аккума скидываю. Да и колхоза там до меня уже хоть и не много, но уже есть.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В моем варианте меньше изменений штатной проводки. Два провода в разъемах местами поменять. Проще - надежнее. А выбирать все равно Володе, он же хозяин авто. Так что наш с Вами разговор смысла не имеет :dnknow:

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Ща как под панель полезем - зеркала, ЭСП, гамнитофон, сигу цеплять, наменяемся до усрачки еще! Так что проводом меньше-проводом больше...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • коврик консоли для автомобиля семейства ВАЗ 2113 - 15 нашел едут суда :хехе:
    решетка радиатора с посадочными местами под противотуманки приехала лежит до лета чтобы в цвет покрасить и ставить :хехе:
    коврик под запаску для автомобиля семейства ВАЗ 2113 - 15 вроде бы нашли будем заказывать
    а это все еще разыскиваю и не только я :безум: ( https://www.drive2.ru/c/2474887/ )
    1. Фароочиститель для автомобиля семейства ВАЗ 2113 - 15 ну или ВАЗ 2110
    2. жалюзи на радиатор для автомобиля семейства ВАЗ 2113 - 15

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • Дай схемка как это сделать по науке а не по инету, тоже хочу себе автосвет)

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • коврик консоли для автомобиля семейства ВАЗ 2113 - 15 пришли класс !

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • еще разыскиваю
    Пыльники концевиков на ваз
    коврик под запаску для автомобиля семейства ВАЗ 2113 - 15 еще не нашел

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

    Исправлено пользователем wacheri (23.11.15 10:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: