Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

В омск никто не едет случаем

  • Ребят надо из омска привезти маленькую и легкую штучку, может едет кто в ближ дни? С меня :pivo:
    Модераторов прошу пару дней не сносить

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • тк энергией отправь, за сутки приедет, цена вопроса 170 рублей

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Так негабарит для Энергии 130см лыжные палки, да и не хотелось бы платить за то что стоит 500 р 300р за доставку!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Габарит, но энергией бы не отправлял, они могут их сломать, а потом не выдадут и не покажут, пока не подпишешь "груз принял, претензий не имею". А после этой подписи, с них вся ответственность за груз снимается.

  • сломать может кто угодно))) если вожу длинные и тонкие вещи упаковываю в отрезок канализационной трубы или треугольную коробку (чтобы сверху ничего не поставили) :ухмылка:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Ну во первых то, что Вы их упакуете, не значит что такую упаковку примет ТК, скорее всего напишет без жесткой упаковки за сохранность не отвечает. А опять же энергия еще укажет, что стоимость 100руб/кг, иначе не примет к отправке.

  • Блаблакар смотри, попробуй договорится.
    Рублей 100 возьмут

  • Вроде 8го октября ХК Сибирь играет в Омске, много народу едут на выезд, напишите на форуме команды(там есть тема по поездке). Уверен вам не откажут.

  • Ну может кто и пораньше поедет с форума

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Так негабарит для Энергии 130см лыжные палки, да и не хотелось бы платить за то что стоит 500 р 300р за доставку!
    есть Ратэк ещё, но в любом случае меньше 300-т вряд ли (мне столько из Бийска посылки постоянно стоят, по минималке), а как понимать -
    В ответ на: С меня :pivo:
    ты самым дешёвым отделаться хочешь, что ли? :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Типа АП, актуально все еще!!!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: