Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Все недовольные - сюда!

  • а) у меня нет комплекса маленького члена, я ничего не хвастаю, я доношу информацию, что даже на них чувствительно было, в то время как с ними раз в пицот я меньше чувствую неровности дороги нежели на вице, которому вероятно было совсем больно. Уж какие там ботинки извините не знаю, знаю, что можно в 2 руках 4 колеса унести.
    б) размер значение имеет, почему писала выше
    в) если я похожа на идиотку, чтобы ездить по городу спущенной до 0.5, то скажите с какой стороны я исправлюсь, если нет, зачем задавать тупые вопросы, езжу по городу, накачены соответственно так чтобы по асфальту норм было.
    Теперь подели на 2 эмоциональный заряд, это не все тебе, просто я з... очень устала прорываться до дома)

    з.ы. бесят граждане по тупому бьющиеся и создающие пробки. Привет васе из под путепровода на димировском мосту. Из за тебя ука, я 1, 5 часа плелась по мосту, потому что из за вашего дэтэпэ пробень была такая.. Надеюсь ты очень сильно напугался и больше не сядешь за руль. Нефиг оленям делать в городе, ваше место в лесу, на природе.

  • Поездил тут на боевом авто... Снаряга вся брынчит, прыгает, звенит.. Да я, даже через трамвайные рельсы переезжал со скоростью... ээээ. не было скорости вообще:) Ну да. И пусть весь мир подождет. Ну, а че?)))
    "Лишь бы чего не отвалилось", - думал я))
    Симекс 31, давление 3,5; подвеска, - соответственно - ага.

    В ответ на: з.ы. бесят*
    *Оторвал из контекста.

    "Бесит? Новопасит в помощь." (С) Егоров.

    зы. Доносишь информацию? Доносишь, - доноси! :1: :friends:

    ззы. :biggrin:

    Пешеход.

  • В ответ на: давление 3,5
    куда столько?!?

  • Асфальт резину: ням-ням.
    Что бы на шашечках ехать, а основные "гребли" целые были:улыб:

    Пешеход.

  • Это ничуть не лучше ковырятелей прочих, "мне надо, на остальных п..й"

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • От того, что бренчит снаряга машинамне развалится.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • перекачанную резину он точно так же ням-ням, только ещё и неравномерно.

  • Плюсану. И трясёт больше. Ну и вроде бы мелочь, но подвеску разбивает гораздо быстрее. Особенно если рельсы, пролетает не меньше чем на 60 км/ч. :хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Это ничуть не лучше ковырятелей прочих, "мне надо, на остальных п..й"
    Да ладно, там 50% пузотеров так ездит. А у меня это вообще, скорее исключение, чем правило)

    Пешеход.

  • В ответ на: От того, что бренчит снаряга машинамне развалится.
    Да я вообще охренел с непривычки. Ехал и думал, как мы на ней по ебеням ездим и она еще до сих пор не развалилась)))

    Пешеход.

  • Вот и пускай серединку жрет, а основные грунтозацепы - для ебеней:улыб:

    Пешеход.

  • неистово плюсую
    добавлю своё мнение, что конкретно бесит
    - ездят в три полосы со скоростью 50 км-час при незапрещённой 99, и ведь не обогнать. в выходные так вообще ненавижу ездить, мадамов на дорогах - просто тьма, в бутики поехали, все дороги заняли, ездить сначала научитесь - потом приезжайте на дороги общего пользования
    - останавливаются для высадки пассажиров там где хочется, хотя можно проехать 10 метров и встать так, чтобы никому не мешать (это реально НЕУВАЖЕНИЕ, за такое в морду надо давать)
    - газелисты (и тому подобные средства) - через одного твидорасы, ездят в крайнем левом и втором слева рядах со скоростью 50, при незапрещённых 69 или 99


    люди, вы когда ездите, оглянитесь на себя и спросите - а не езжу ли я как *удак

    Лучше всего иметь дело с адекватными людьми.

  • В ответ на: при незапрещённой 99
    это где так? может путаешь "не запрещено" и "не наказывается"?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ветка "писающий мальчик" снесена в служебку.
    Всем недовольным - туда. :biggrin:

  • при таком знании ПДД боюсь даже представить как он сам на дороге себя ведёт...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А вам слабо: пара колес на газоне, вторая пара на зебре. А здание на горизонте - школа...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Нормально припарковался
    Слева еще место есть - можно еще 1 машину воткнуть

  • :friends: :agree: :respect:
    справа еще пара войдет если присмотреться

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Тремя часами позже. Место и диагноз те же.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Подозреваю, что данное жЫвотное проживает в доме прямо за спиной фотографа.

  • Дом за спиной фотографа - школа нумер 27. Там обучается носитель ущербных генов данного жЫвотного.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Да может это второгодник все школу не может закончить

  • В ответ на: это где так? может путаешь "не запрещено" и "не наказывается"?
    в России всё что не наказывается - всё не запрещено)))
    даже воровать не запрещено - главное не попадаться))))

    Лучше всего иметь дело с адекватными людьми.

  • Там за спиной у фотографа, чуть левее, долОн быть жилой домик с адресом Станиславского 11. Я там как-то по двору прошвырнулся пешком, парковочных мест ну очень мало. Что, разумеется, никак не оправдывает постановку ведер на газон и зёбру.

  • Там у домика на Станиславского 11, по улице Станиславского, где и оставил свой рыдван фотограф, мест было в тот момент машин на 30. Метров 50 -100 до школы.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Да я на эту тему вообще молчу. Некоторым представителям прямоходящих протащить свой филей лишние 5 метров - и то трагедия, а тут целых 50.

  • А я чот кайфую последнее время - специально ставлю машину (в те редкие случаи, когда ей пользуюсь) чуток подальше и фигачу пехом. Сына из садика иногда забираю пешком. Всегда бы забирал, но отсутствие тротуаров в некоторых местах :зло: позволяет это делать только когда сухо. А в школу ходим всегда пешком, в результате с 1 сентября похудел на 300 грамм :biggrin:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Чтобы похудеть на 300 грамм, мне достаточно просто не жрать один день :biggrin:
    А вообще моя мечта - купить гараж возле дома, загнать туда ведро и ходить на работу пешком (3 км), кроме совсем отвратной погоды. Да вот бяда - цена там на бокс побольше стоимости моего ведра вместе с вебастой. Но я не сдаюсь, коплю.

  • У меня гараж возле дома стоил дороже чем оба ведра, даже если на них по две вебасты поставить:улыб:Решил проблему, совместив в одном месте дом и гараж:улыб:Ну в перспективе, но работа идет.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Совместить тоже хочу, но это в совсем дальней перспективе. Вот как на пенсию выйду (если доживу), сразу заеду в коттедж, и крестись конём все эти скворечники вместе с городом :biggrin:

  • особенный антиреспект тем, кто с Кирова поворачивает налево на Восход из полос , в которых по знакам исключительно прямо, и потом пипикает и ругается (они ведь помеха справа типа), пытаясь клиниться в полосы на Восходе.......а уж пипикающим в зад по всякому поводу - минус в карму

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Задолбали новогодние ксеноновые и прочие ёлки, просто стоящие во дворах на парковках со включенным всем, что только есть. Пока не скажешь, что от его света не видно ничего когда задом по парковке рулишь в тёмное время, ничерта не соображают. Ещё и огрызаются.
    Школьники и великовозрастные, кто из уровня школьного развития выйти никак не может.
    Зачем фары, если автомобиль стоит?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • это тупость просто. тоже устал от таких тупней.

  • В ответ на: Задолбали новогодние ксеноновые и прочие ёлки, просто стоящие во дворах на парковках со включенным всем, что только есть. Пока не скажешь, что от его света не видно ничего когда задом по парковке рулишь в тёмное время, ничерта не соображают. Ещё и огрызаются.
    Школьники и великовозрастные, кто из уровня школьного развития выйти никак не может.
    Зачем фары, если автомобиль стоит?
    дык прикольно же наблюдать, как водила пытается въехать в карман с ...цатого раза, щурясь от света, закрывая глаза ладонью, открывая водительскую дверь глядя назад... :rofl:

  • В ответ на: дык прикольно же наблюдать, как водила пытается...
    Неприкольно троллить мудачество других.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Не, это открытая форма садизма... ну, в детстве многие же отрывали бабочкам крылья? или садили в банку и смотрели, когда закончится кислород и она "уснет" ? вроде как и бессмысленно, а "интересно" жеж!

    так и тут... сначала можно наблюдать за "потугами" и получать от этого удовольствие, а если наблюдаемый подойдет и сделает замечание , перевести его в категорию "ботанов" и или проигнорировать или послать нах, получив неимоверную бурю позитивных эмоций ))) т.к. редко кто будет вытаскивать из авто и бить в бубен - нарваться на Рембо вероятность ничтожно низка, кроме того Рембо "отсеится" на этапе фейс-контроля (по морде лица видно, когда подойдет замечание делать)

  • Удачи в экспериментах и приключениях.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Эт кому было адресовано? Мне чтоли?

    Я ж природу чужих "демонов" разбираю... как психоаналитик... :biggrin:

  • В ответ на: Я ж природу чужих "демонов" разбираю... как психоаналитик... :biggrin:
    "Удачи в экспериментах и приключениях." (с).

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Чтобы похудеть на 300 грамм, мне достаточно просто не жрать один день :biggrin:
    Вы мужчины что-то вообще в похудении не разбираетесь. Чтоб похудеть на 300 г. вообще достаточно просто поспать (неактивно)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • "Похудеть" - это не результат одного взвешивания. Встаем на весы утром и вечером в одно и тоже время. Естественно режим дня должен быть единообразным. Полученные в течение нескольких дней результаты усредняем. Про этим данным и делаем выводы о снижении или наборе веса. В борьбе порой очень важны эти граммы, особенно когда вес колеблется на границе весовых категорий. А вообще мы не о похудении, а о том, что ни разу не смертельно, а скорее полезно, протащить пешком свою тощую белую задницу лишнюю сотню - другую метров.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: так и тут... сначала можно наблюдать за "потугами" и получать от этого удовольствие, а если наблюдаемый подойдет и сделает замечание , перевести его в категорию "ботанов" и или проигнорировать или послать нах, получив неимоверную бурю позитивных эмоций ))) т.к. редко кто будет вытаскивать из авто и бить в бубен - нарваться на Рембо вероятность ничтожно низка, кроме того Рембо "отсеится" на этапе фейс-контроля (по морде лица видно, когда подойдет замечание делать)
    Надо быть проще :миг: Останавливаюсь так, что-бы перекрыть движение ослепляльщику, и стою... Могу в телефоне покопаться, позвонить кому-нить... В итоге нервы у оппонента не выдерживают, и он сам начинает нервничать, сигналить/моргать (не стоит в этот момент самому реагировать), выходить из машины, претензии предьявлять.... Отвечаю, что из-за его е..го света ни..я не видно, включи мозг, выключи фары, а я так и быть заеду и освобожу тебе проезд. И не надо выходить, доказывать, объяснять, они сами подойдут и спросят.
    Результат: возле моего дома бОльшая часть "недоумков" научилась гасить свет, если видят что кто-то пятиться на парковку.

  • В ответ на: ....Носятся как угорелые, нарушая скоростные режимы....
    ....
    с 0:36

    Дата и время левые. На самом деле 02.10.15 около 9.30 утра.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • а еще бесят те, кто прётся по Котовского на пересечении с улицей Станиславского на все сигналы светофора, раскорячатся на пути и стоят по 10 минут! а так же те, кто зачем-то с пл. Труда едет до этого перекрестка, разворачивается и едет обратно :зло: ...пробки на Станиславского именно из-за них и образуются. Сегодня вот от кольца пл. Станислаского до перекретска с ул. Котовского ехала аж 50 минут! за то когда объехали этих горе-водил увидели что далее, до самого кольца пл. Труда, свободная дорога! никаких заторов! Спасибо этим товарисчам за наши опоздания на работу! Жаль не на танке езжу....

  • В ответ на: а еще бесят те, кто прётся по Котовского на пересечении с улицей Станиславского на все сигналы светофора, раскорячатся на пути и стоят по 10 минут! а так же те, кто зачем-то с пл. Труда едет до этого перекрестка, разворачивается и едет обратно :зло: ...пробки на Станиславского именно из-за них и образуются. Сегодня вот от кольца пл. Станислаского до перекретска с ул. Котовского ехала аж 50 минут! за то когда объехали этих горе-водил увидели что далее, до самого кольца пл. Труда, свободная дорога! никаких заторов! Спасибо этим товарисчам за наши опоздания на работу! Жаль не на танке езжу....
    Расшифруйте, бога ради...

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • В ответ на: Расшифруйте, бога ради...
    2гис вам поможет.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • В ответ на: а еще бесят те, кто прётся по Котовского на пересечении с улицей Станиславского на все сигналы светофора, раскорячатся на пути и стоят по 10 минут! а так же те, кто зачем-то с пл. Труда едет до этого перекрестка, разворачивается и едет обратно :зло: ...пробки на Станиславского именно из-за них и образуются.
    чем мне в этом 2гис поможет?

    И да, по ул. Станиславского езжу каждое утро, "против шерсти", правда.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • В ответ на: ....
    И да, по ул. Станиславского езжу каждое утро, "против шерсти", правда.
    По встречке ? :eek:

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • А вы не видите разницы между "против шерсти" и "по встречке"? :eek:

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Ну тогда поясните штоле, в каком направлении там шерсть растет. Для общего образования, так сказать :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: