Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

"Осаго-Ремонт" кто это?

  • http://auto.ngs.ru/articles/2259753/

    Кто-нибудь обращался уже в эту контору? А то у меня как раз есть "помятое крыло" годичной давности и не оформленное еще.:улыб:

    П.3

  • мне кажеться РГС это новая мулька

  • Жамкнул за рекламу

  • Короче, проверяю... фотки сделаю, в каком состоянии сейчас и в каком получится. Подвоха пока не заметил, но чую где-то есть. Договор отличный, правда без конкретики по качеству этого самого ремонта.
    По результату отпишу.
    Неделю уже с документами разбираемся, большей частью по моей вине заминки.

    П.3

  • похоже на комбинацию китай-сто у росгосстраха и контор выбивающих выплаты по осаго у страховых.
    В каждом случае все индивидуально.

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • А в чем тут подвох? На ремонт буду загонять в понедельник....
    Китай-СТО звучало вскольз...

    П.3

  • Друзья, проверил......:улыб:Забрал неделю назад.

    Это действительно китай-СТО. Причем когда ехал - было страшно (выбрал сам, но отзывы начал читать в 8 утра в день, когда назначили загнать авто на ремонт) :)))))))))) Отзывы ацкие... Ювентус. Ну это ладно - не о них речь.

    Сделали все очень хорошо! Мне и людям кто увидел работу - все понравилось. Произошла задержка в сроках исполнения. Вместо 6-ти дней - 10-ть дней. И эти 4-е дня ушли якобы на переделку косяков (Это со слов Александра из Осаго-ремонта). Т.е. ребята реально контролируют итоговое качество ремонта и покраски, а не тупо отдают тебя на растерзание китайцам и получают потом деньги со страховой. По крайней мере так все складывается из отзывов о китайцах, задержке в сроках и отличной работе по итогу.

    Со страховой я не общался, денег ни копейки нигде не потребовалось.
    Да и еще момент, у них похоже можно ремонтироваться не у Китайцев.... там разные СТО. Я выбрал то, что было ближе к дому :))))

    П.3

  • Друзья, проверил......:улыб:Забрал неделю назад.

    Это действительно китай-СТО. Причем когда ехал - было страшно (выбрал сам, но отзывы начал читать в 8 утра в день, когда назначили загнать авто на ремонт) :)))))))))) Отзывы ацкие... Ювентус. Ну это ладно - не о них речь.

    Сделали все очень хорошо! Мне и людям кто увидел работу - все понравилось. Произошла задержка в сроках исполнения. Вместо 6-ти дней - 10-ть дней. И эти 4-е дня ушли якобы на переделку косяков (Это со слов Александра из Осаго-ремонта). Т.е. ребята реально контролируют итоговое качество ремонта и покраски, а не тупо отдают тебя на растерзание китайцам и получают потом деньги со страховой. По крайней мере так все складывается из отзывов о китайцах, задержке в сроках и отличной работе по итогу.

    Со страховой я не общался, денег ни копейки нигде не потребовалось. Пришел в офис, подписали документы, потом показали машину оценщикам и в ремонт. Круто....
    Да и еще момент, у них похоже можно ремонтироваться не у Китайцев.... там разные СТО. Я выбрал то, что было ближе к дому :))))

    В общем, достоверная реклама... по крайней мере в моем случае.

    П.3

  • Ну это и ожидаемо. Китайцы вообще делают вполне неплохо ... за их цену. На исторической родине, где до манчжурии 500 км, давно распространено - угнать машину в Китай, 3 дня пробухать, забрать в состоянии конфетки.

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • И всё же я склоняюсь к тому, что это рекламный пост...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Может и рекламный ... но из тех что полезная реклама.
    В принципе совмещение юристов, выбивающих деньги из страховой с костоправкой - вполне удобный вариант.
    Плюсом что сами контактируют с СТО ... толстому старому дядьке конечно легко наехать на СТО по поводу качества ... а вот какойнибудь даме это дастся сложнее.

    В принципе это то, каким должно быть ОСАГО на самом деле. Пригнал машину на СТО, отдал бумаги страховщику и через пару недель забрал готовое.

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • В ответ на: И всё же я склоняюсь к тому, что это рекламный пост...
    Мне делать нечего больше что-ли.... отписался для истории:улыб:Можешь полистать, сколько сообщений было мной оставлено в авто-форуме?.... 2-3? :))

    П.3

  • В ответ на: Ну это и ожидаемо. Китайцы вообще делают вполне неплохо ... за их цену. На исторической родине, где до манчжурии 500 км, давно распространено - угнать машину в Китай, 3 дня пробухать, забрать в состоянии конфетки.
    Ты отзывы почитай на флампе об этом Ювентусе... я вах был, в 8 утра, понимая, куда мне ехать сейчас предстоит :))
    Я реально хотел отменить "заказ", но Александер (из конторы что рекламу дала) по быстрому успокоил..... типа "все норм будет". Если не видел отзывы, то зацени ради интереса... Там жесть полная.

    П.3

  • В ответ на: В принципе это то, каким должно быть ОСАГО на самом деле. Пригнал машину на СТО, отдал бумаги страховщику и через пару недель забрал готовое.
    Идея очень здравая. Правильно говоришь.... так и должно быть, без беготни и выклянчивания денег на ремонт. Если реализация процесса будет хотя бы как прошло у меня (я накалился уже на 4-й день задержки, но пережил) - я думаю ребята в гору попрут, ну и, естественно, конкуренты должны появиться, так как похоже ниша не занята. А делов то не много... договориться с нормальными СТО (получить там скидку) и найти норм юриста, чтоб со страховыми "работал":улыб:Я сам задумался об организации подобной темы....
    P.S. оборотные деньги забыл, на случай судов со страховой.

    П.3

  • В ответ на: И всё же я склоняюсь к тому, что это рекламный пост...
    Если еще сомневаешься, посмотри мои несколько постов в теме с театрами, где я активно рекламировал спектакль "Тристан и Изольда"... уж не думаешь ли, что я и там "в доле":улыб:

    П.3

  • В ответ на: В принципе это то, каким должно быть ОСАГО на самом деле.
    Существует секта, которой религия не позволяет чинить свои убогие ширпотребные помойки иначе, нежели у ДИЛЕРА! С соответствующими конскими ценами. По их мнению ОСАГО должна им давать столько бабла, чтобы и дилера накормить и на пряники осталось. А ты их на китайэстэо загнать хочешь! У них же массовое недержание случится от такой перспективы.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: В принципе это то, каким должно быть ОСАГО на самом деле. Пригнал машину на СТО, отдал бумаги страховщику и через пару недель забрал готовое.
    ОСАГО по букве закона не то.
    Возмещается материальный ущерб, а не стоимость ремонта.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Что главное в такой статье?
    Не забыть отключить комменты, а то сразу уличат в том, что обманывает - как дышит.

    Даешь переполох в курятнике!

  • По букве - да. Так же буква закона считает износ на кузовные панели. Вот обьясните мне как может потерять цену ... напримр дверь у машины.

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • В ответ на: Вот обьясните мне как может потерять цену ... напримр дверь у машины.
    Купите дверь от моей 20-ти летней машины по цене новой. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: