Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Гаражно строительный вопрос.

  • Вопрос банальный наверняка, но все же чет сходу не придумал ничего...
    Суть такова - разобрал пол и часть стен, теперь есть огромное количество досок полугнилых и кусков бетона и кирпича. Куда все это девать? В ссмысле куда выбрасывать?
    городскую свалку не предлагать, далеко везти.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Ну свалок то не одна в городе на прощальном, за гусинкой, возле пашино...
    Если объем не большой выкини в помойку да и усе, или отдай людям 1500-2000 тысячи за вывоз мусора.

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • Гаражно-ломательный скорее.
    Неужели така проблема? Или гараж в центре города?
    Доски выставить под открытое небо, что не сопрут, то высохнет и в костер.
    Бетон кирпич на укрепление обочин пустить.

    Вы держитесь там!

  • Почти в центре, есть гаражная помойка, но она маленькая и доски туда как-то выкидывал и получил втык от председателя. Сейчас так и слелал, сволил перед свои гаражем, может кто заберет))) обочин у нас тоже нет, все бетоном залито.. возникла правда сейчас идея, там в сосднем общетсве яма есть глубиной с полметра и по вое там тузотеры не ходят, может наколоть помельче и вывалить туда...

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Куски бетона/кирпича какого размера?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • да мелкого в принципи, максимально с пол кирпича.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • А объём/масса?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • массу не считал, когда уезжал было 8 мешков, зеленых алял для мусора из мерлена. Завтра будет еще, но уже меньше. Все выставил перед гаражем, авось сопрут))) А тебе надо? Много?

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: А тебе надо? Много?
    Ну, массовая стройка грядёт. Лишним не будет )
    Могу самовывезти в выхи.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ну я за, если не растащут - забирай, географически это зональный институт, за ним есть гаражи "холодок", а там не ошибешся) Завтра по итогам дня отпишусь что как.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • На доски в очереди, если аккумулятор приехать успеет.
    Тяжеловоз не на ходу пока что.

  • если не разберут, то камни я бы вывез в пятницу вечером, надо тоже яму засыпать на даче

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • У меня на Серафимовича 35 херова туча кусков бетона в перемешку с камнями - остатки от фундамента 1937 года. Но куски крупные. Т.е по несколько тонн. Есть электричество и можно наколупать каких угодно. Если есть желание - велкам/бьянвеню/милости просим.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • а у тебя там случаем ямы смотровой нет, на Серафимовича?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Пока нет, но рядом трудится Искрический - у них есть, свяжись, поди не откажет.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • если самому "наколупать", то я лучше грунта с ближайшего поля накопаю прицеп (раз уже привозил, там стройка и какие-то кучи из под трактора), тут то по пути закинул мешка 4-5, там выкинул:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: ....огромное количество досок полугнилых и кусков бетона и кирпича. Куда все это девать? ...
    На ул. Прокопьевской в нескольких местах висят объявы "Приму грунт", "Приму строительный мусор".

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Куски бетона растащили за 1 ночь! спрос видать хороший на них, досок куча лежит еще, правда часть вроде сегодян должны забрать, но тут уж кто как успеет.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • там к стати возле досок выставленны 4 колеса, 2 камы 2 такаганки, 14 диаметр на клумбы если надо кому, так же сть гиславед нордфрост3 175\65\14 - протектор живой, а вот шипов от 50 до 20 процентов осталось, отдат за самовывоз или выкину туда же куда и доски.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • выточил деталюху чтоли ?)

  • сегодня отдал, в четверг пятницу должна быть готова... ценник конечно, но все равно в 2,5 раза дешевле, чем покупать "пластиковую" из омерки

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Гиславед точно 175? а не 185?

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • Точно, но его уже забронировали, если не заберут то отпишусь.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Я тоже разобрал стенку из кирпича 2*3м, теперь перед домом все это красуется .Если кому надо, пока не вывез на свалку забирайте . Местонахождение карьер мочище.

    -------------------------------------------------
    Каждый думает,что ОН не каждый

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: