Погода: −13 °C
17.02−12...−5облачно, без осадков
18.02−11...−5переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сколько можно уже? Опять 0 промилле.

  • Опять? И чо им неймется? Нулевое промилле догоняет ...

    Thanks for understanding

  • Ну надо же им чем-то себя занять, не работать же, в самом деле.

  • Очередное бла-бла-бла...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ну ... если бла-бла-бла про что-нибудь хорошее,то оно и останется на уровне бла-бла-бла,ну уж если пакость какая-нибудь,то жди - скоро сбудется.

    Thanks for understanding

  • Не вижу в новости ни хорошего, ни плохого.
    Мне вот сугубо фиолетово...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А мне,к сожалению - нет. Я диабетик.

    Thanks for understanding

  • В ответ на: Очередное бла-бла-бла...
    Ну а че, нормально, "звиздеть - не мешки ворочать" (с)

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Диабетикам пропишут фитнесс,если попадешься.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Предлагаю запретить депутатов :biggrin:
    Толку от них - ноль, зато какая экономия бюджету страны...

  • Бла-бла на уровне "из источников в федеральных кругах США мне стало известно, что Йеллоунстоунский вулкан скоро шарахнет. Америке п.5, граждане!!!"

  • В ответ на: Очередное бла-бла-бла...
    От источника в федеральном правительстве «Газете.Ru» стало известно, что власти в том числе могут вновь вернуться к обсуждению возврата так называемого нулевого промилле в качестве меры по снижению числа ДТП с участием пьяных водителей.
    Источник считает, что, в частности, нельзя исключать того, что дискуссия о возвращении данной нормы снова станет актуальной.


    Это цитата из статьи. То есть, источник считает, что нельзя исключать. Конечно, нельзя исключать. Только говорить то пока не о чем.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Да не "бла-бла-бла" меня беспокоит,а то,что у нас все,самые плохие предчувствия,имеют свойство сбываться.
    А хорошие - наоборот. :dnknow:

    Thanks for understanding

  • Пока обсуждать нечего. Один источник высказал личное мнение, что "нельзя исключать того, что дискуссия о возвращении данной нормы снова станет актуальной". А все остальные напротив, заявляют, что никаких новых ограничений вводить не надо. Ну и что с того, что один неназываемый "источник" сказал даже не то, что новая дискуссия уже назрела, но лишь, "нельзя исключать", что станет актуальной. А нельзя исключать, что и не станет. А нельзя исключать, что и "источника" никакого нет, а это лишь очередной вброс нечистоплотных журналистов.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Зачем вы читаете ГазетуВру?

    ART DE VIVRE

  • А что нужно читать? Я не в курсе :dnknow:

    Thanks for understanding

  • а от кваса и кефира появляется промилле?

  • Мало и не на долго. Гугл знает.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Если Вас интересуют законы и законотворческие инициативы, то читайте Российскую газету и сайт Гос. Думы.
    Если слухи/интриги/расследования, то можно продолжать читать Газетуru

    ART DE VIVRE

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: