Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 42)

  • Мишлен Энерджи 1 колесо имеется ,размер 195/60/15 никто не ищет после пробоя или усталости своего колеса?

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Может требуется кому... Имеется датчик коленвала на Сузуки Култус Вагон, двиг. G15A оригинал, думаю тыщи хватит.

  • Какая толщина металла, из которого сделанв "хлысты" ?

  • В ответ на: Есть пара бутылок синего антифриза. Банки открыты.
    Обмен на красный.
    АП

    Справок Не Даём...

  • В ответ на: Ищется (параллельно с разборами) рычаг открывания багажника на короно-, короллообразные, примерно, как на рисунке.
    АП

    Справок Не Даём...

  • В ответ на:
    В ответ на: Ищется (параллельно с разборами) рычаг открывания багажника на короно-, короллообразные, примерно, как на рисунке.
    АП
    У Скандерберга есть такой.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • можно новую купить 64606-20160

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Народ не туда пишу конечно но форумчане подскажите, где можно найти бригаду гастарбайтеров, что бы в гараже в тех этаже погреб вырыли?

  • новые дхо 2 планки по 6 диодов, есть крепеж - 500р

  • В ответ на: Народ не туда пишу конечно но форумчане подскажите, где можно найти бригаду гастарбайтеров, что бы в гараже в тех этаже погреб вырыли?
    днём в районе хилокского рынка пркатись там их вдоль дороги десятки если не сотни

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Продам канистры 20 литровые стальные из под гсм 300 руб штука

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Я в Калининском живу, далековато их везти от туда.

  • В ответ на: Есть профиль(на картинке подобный) стальной,достаточно жесткий,для стеллажей с небольшой нагрузкой в самый раз. Длина хлыста 3300 мм. Ширина 50 мм. По цене обсуждаемо. Хлыстов 120-140 наберу.
    Вышла ошибочка,я прошу прощения:смущ: Длина хлыста 3300 мм,ширина 50 мм и 100 мм(штук 15-20). Высота 50 мм. Толщина металла 1,5-2 мм. Перфорация только по центру.
    Профиль вот такой:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Японский вопрос: сколько за штуку ?

    И еще один: примерный вес ?

  • сорррри за офф
    други, может у кого валяется бытовой вентилятор(напольный), в любом состоянии, мне нужен только сам пропеллер.

    • типа такого

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • тоже интересен данный вопрос :friends:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • В ответ на: Японский вопрос: сколько за штуку ?
    450р
    В ответ на: И еще один: примерный вес ?
    50*50*3300 весит около 6 кг.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Продам для Субару Форестер кузов SG левый пластиковый порог. Ресничка левая кросс спорт. Цвет серебро. За все 1500 руб.

  • В ответ на: Продам не успевшие пригодиться з/ч, всё новое купленное в EMEX ,покупались на T. Sprinter AE104:
    колодки барабанные Kashiyama K2285 комплект - 400 руб
    колодки тормозные NIBK PN1077 комплект - продано
    пластины направляющие торм. колодок Delphi LX 0062(пискуны+пружины) - комплект - продано
    втулка направляющая суппорта тормозного переднего Febest 0174ST198F - 2 шт - 100 руб
    втулка направляющая суппорта тормозного переднего Toyota 47779-16010 - 2 шт - 100 руб
    диск тормозной передний toyota corolla 9102 SAT ST4351212580 - 2 шт - 1500 руб
    фильтр воздушный Japan Cars B22049JC - 1 шт - продано
    Также есть :
    новый радиатор SAT для АЕ10* - 2500 руб
    фары передние TYC для T. Sprinter AE10*12-359 - по 1300 шт
    Все запчасти , подойдут на большинство королообразных в сотом кузове(кроме фар конечно)
    Радар-детектор Cobra 720 крепление на панель(липучка) ловит все кроме Стрелок, б/у. начальная цена 888 руб
    Забравшему все сразу скидка реальная.

  • В ответ на: Продам летние колёса 175*70*13 cordiant sport на штампе 4*98 цена 5500
    Актуально

  • бампера переднего разбитого случайно нет ?)

    Исправлено пользователем З47 (29.07.15 09:58)

  • Имеется б/у капот от ваз 2104-05 цвет "Рубин" (красный). 500 руб. или обмен на монитор от 17". Первомайка.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • 1.Продам накидки массажер отдам за 300 рублей 2 шт.
    2.автоковрики комплектность на фото.
    3. Пружины на ваз 2101-2107 новые.

  • Фото пружин.

  • 1. Отдам лампы hb4 2шт. За пару литров пива. Лампы оригинал koyto.

    2. Газовый баллон по запаску с мультиклапанном на 60 литров. Цена 2000 рублей.

    3. Газовый баллон цилиндрический на 51 литр с мультиклапанном. Стояла на витаре. Цена 1500 рублей.

    4. Задняя банка глушителя на марк2 креста чайзер цена 1000 рублей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: