Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 42)

  • В ответ на:
    В ответ на: 4 колеса - летняя резина Dunlop SP 10 165/70 R14 81T на штамповке.

    Колёса отходили два сезона на Honda Partner.

    Отдам за 4000 руб.
    Продано.
    Спасибо. Завтра примерка. Изучив тырнет(штамповка с нексии) сделал вывод,что должны подойти и на 10-го Приуса. Вопрос только по вылету,что бы за суппорта не цепляли.
    Р.S. кубики бы мне... деревянные,совдепоские...:смущ:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем седов (03.07.15 21:31)

  • рейка рулевая от тойоты калдины кузов st210 , свою поменял старая осталась 500р, а также есть комплект дворников подсветок, надпись и значек тойоты и замок с задней двери

  • Замок зажигания на Москвич 2141, новый в коробочке, 3 ключа в комплекте.

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Фильтр салона Тойота Shibato S042121 - 200 рублей.

  • Дефлектор капота на авто SUBARU FORESTER 2008г. отдам за что ни будь. Предложения в лс.

  • Камрады есть у кого камера наблюдения муляжная-сломанная, небольшая по размерам,
    пионэрам нужен "большой брат" а то плохо вести стали)) куплю, а лучше за вкусняшку

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Навигатор Prestigio 5300 б/у около года в коробке, полный комплект-1000руб. Здесь бываю редко-если че,тел. в личке.

  • Авто-магнитола JVC, играет диски CD, MP3, WMA, со съемной передней панелью, меняется на 10 кг. сахара.

  • Продам летние колёса 175*70*13 cordiant sport на штампе 4*98 цена 5500 износ 5%

  • Есть горстка вот таких, у них сгорел какой-то чип отвечающий за питание.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Сколько хотите ?

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • Есть фара Ipsum SXM10 левая.

  • Если это мне, то не знаю, валяются занимают место, так что сами предлагайте, вот только за ними похоже уже едут, если не заберут то отпишусь. Колличество 7 штук.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • ищу кусок или пару кусков профлиста, в идеале нужен С8, длина 1,5 метра, ширина 20-25 см, зеленый... мож у кого остался ненужный...

  • 6500р.
    R15 ЕТ 40 4 на 100 короллообоазные
    все 4 шт как этот на фото ровные без ремонтов

  • Ищу передний редуктор Suzuki Escudo (квадрат) с передаточным числом 39/8.
    Потроха тоже подойдут.

    Пешеход.

    Исправлено пользователем WJ (06.07.15 16:43)

  • Интересуют пороги, остались еще?

  • Запродам колодки передние,абсолютно новые NISSHINBO PF-1322. Брал сегодня. К сожалению обратно не сдать,т.к. упаковку размочило дождем. Отдам рублей за 900.
    Не знаю по какой причине мне не подошли. :безум: судя по всему суппорты стоят не родные.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Продам детское кресло Kiddy Life Plus
    с люминивым каркасом :!: самый оригинальный оригинал) кресло подходит для деток которые уже начали самостоятельно сидеть, и до школоты:хехе:описание и отзывы без труда можно найти в поисковиках, средний ценник на сей аппарат сейчас около 300$ ПРОДАМ ЗА 7 ТЫР, подходит на любое ведро от шестерке до финика, Запчастями (столиком и подушкой не пользовались, т.е. они новые)
    цвет как по ссылке http://img.ava.ua/img/products/223/223290/3049957.jpg
    http://gipper.ru/Autochairs/Kiddy_Life_Plus-128497/
    http://www.annapolly.ru/v65_Kiddy/Kiddy ... s_726.html
    8952 9l6 l9 6З

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Граждане, учитывая полное отсутствие спроса на дармовую отработку, ищу просто возможность утилизировать оную. Плюс немного всякой смывки - смесь бензина, соляры, масел, химии и просто грязи. Ну не выливать же в окружающую среду! Подскажите, как решить проблему??

  • Народная 20г, в простонародье "нора", вроде принимали в любом количестве отработку. Отвозил литров 15-20, удостоился благодарности в личке от САМОГО:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Народная 20г, в простонародье "нора",
    оно вроде Народная 22?

  • У меня где-то в кэше хранится 20Г, ну пусть буду не прав, главное, что ты знаешь, как избавиться от отработки относительно гуманным методом.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ищу не рабочий брелок Cenmax Super 2 Way нужен корпус или задняя часть корпуса с крышечкой для батарейки. Писать в личку.

  • Нужна резина шипованная 215.65/70.16 пишите в личку

    Outlander 3.0

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: