Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 42)

  • Есть 2 нулевых бриджа 175/65 R14.
    4000 руб.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • пикча

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Есть 2 штуки 175/65R14, марку не помню (если интересно, могу посмотреть), помню надпись МР14. На одной протектор бодрый, на другой поменьше. Есть интерес? Сброшу фото. Можно посмотреть на в Кировском районе.

  • ищю одно колесо 215*70*16 пишите в личку

  • В ответ на: Cenmax Super 2 Way
    Я такой вообще в первый раз вижу. Подозреваю - хрен найдешь.
    Залепи тонкой полоской армированного скотча (я так делаю).
    зы. Ну можно, конечно, из пластиковых бутылок что-нибудь придумать :biggrin:

    Пешеход.

  • Из бутылок не получится, они из полиэтилена. А из коробочек из под CD дисков получится, они из полистирола. Я делал- пара часов с перекурами.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А я не понял, что делать то нужно? Заднюю стенку целиком или крышку на батарейный отсек? Если второе- час самостоятельной работы если делать крышку и 5 минут, если залепить скотчем.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: ...марку не помню (если интересно, могу посмотреть), помню надпись МР14.
    Ставлю на Matador...:хехе:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • чего на него ставить, матадор и есть :хехе:

  • В ответ на: Есть 2 штуки 175/65R14, марку не помню (если интересно, могу посмотреть), помню надпись МР14. На одной протектор бодрый, на другой поменьше. Есть интерес? Сброшу фото. Можно посмотреть на в Кировском районе.
    Спасибо за предложение,в летних шинах нужда отпала.
    Рассмотрю зимние варианты (шипы) в размерах 165-185/65-75 R14 или R15.
    P.S. Кубики бы мне такие:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • есть крузеры 7000 в отличном состоянии 195 60 15...9000р...по пробегу тысая 5 всего

  • Чот не помню, покрышек старых грязных много (штук 20) от грузовиков предлагал? За каждую Ессентуки или эквивалент. С меня!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Офтоп, не офтоп, бох его знает.

    Карочи, шкаф никому не нужен? Типа тумба под телевизор, но использовался как книжный и для посуды немношк. За колбаску "Коньячную" (опционально) и самовывоз с ЖД района. Разбирается до досточек. Дверки стеклянные небольшие.

    До 15 июля актуально. Фотки вечером.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • а лучше сюда http://forum.ngs.ru/board/hobbies/

  • В ответ на: есть крузеры 7000 в отличном состоянии 195 60 15...9000р...по пробегу тысая 5 всего
    Широковаты мне. До 185 только входит.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Ну так-то оно конечно да, но чето если с АФ кому надо, то так отдам, а туда выставлять - чето даром жалко=)

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • там и не только даром, а за сахар, мука и другие вкусности отдают :biggrin:
    но это личное дело каждого.

  • вот добрался я до гаража. сделал фото то что есть.
    может кому надо. если нет сдам в металлолом.
    долго разбирался от какого авто. оказалось это все от москвича 412
    так как сохранилась на пороге бумажка еще с 1992 года, с каталожным номером. пробил и выяснил.

    • пружины

    • расширительный и домкрат

    • рулевые наконечники, шаровые и сухари

    • тормозные колодки, помпа, сигнал, трамблер и мелоч

    • пороги москвичевские

  • ищю уже комплект(сегодня еще одно добил...) 215*70*16. лудше всесезонку. пишите в личку

  • Есть имульсный преобразователь напряжения Орион ПН-90 12В>220В. Ценник видится 3200, торг конечно же есть, обоснованный. БУ, немного, к аккуму подключал, работает.
    В лс.

  • Прокладка АКПП тоета. Оригинал. Продам.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Чот не помню, покрышек старых грязных много (штук 20) от грузовиков предлагал? За каждую Ессентуки или эквивалент. С меня!
    8 или 9 штук от камаза ждут тебя

    Убежденный мизантроп

  • Меня??? Переведи!:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • ННП

    Разыскивается резиновая труба на воздуховод, внутряний диаметр 65-67мм, длина порядка 150мм, собственно может есть у кого что-то похожее, а то за новую с японии ценник конский... подойдет в принципи все что угодно не сильно твердое (так чтоб хомутом прижать можно было) и не сверх тонкое.
    в оригинале это патрубок от g16a escudo.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Поискать на хоз. рынках (Октябрьский, на углу Ипподромская- Островского и подобное) в продаже дюритовый шланг подходящего внутреннего диаметра. У меня где то были куски подобных диаметров. На выходных гляну в гаражах, если найду, то отпишусь.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В магазах всяческого тюнинга-пайпинга ищи.
    Хоз. шланги в топку.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Дюритовый шланг- далеко на самый плохой вариант. Это не хоз. шланг и не шланг для полива. Не знаю точно какое давление- разрежение внутри этой системы, но, если учесть что родной шланг тоже резиновый, при длине 150мм. и 65мм. внутреннем диаметре дюритовый шланг не разорвёт и не сплющит. Ну да хозяин- барин, пусть ищет...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Если есть возможность, посмотри на воздуховод от москвича 2141. Там резиновый гофрированный, но он сильно длиннее.

  • Погодите выбрасывать неделю, тут по одному Москвичу информация прошла. До 17.07.2015 дам информацию - нужны эти запчасти или нет.

  • В ответ на: Не знаю точно какое давление- разрежение внутри этой системы, но, если учесть что родной шланг тоже резиновый, при длине 150мм. и 65мм. внутреннем диаметре дюритовый шланг не разорвёт и не сплющит. Ну да хозяин- барин, пусть ищет...
    Эта деталь должна обладать весьма важным свойством - эластичность.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Продам трос буксировочный 4 метра с крюками - 150 руб
    По всем вопросам - пишите в личку.
    Забирать на Богаткова, сам не повезу.

    Пока не написал, что продал - значит не продал. :biggrin:

    • Трос буксировочный 150 руб

  • Предлагаю двигатель Honda D15B инжекторный без навесного, на фото он. Был установлен контрактным, с пробегом 42 тыс. км, по России пробежал немного. Заводился с полпинка. За масложор не скажу, но не дымил.

  • Нет ли у кого параметрического датчика давления масла тойотовского на эксперименты?

    83520-35030
    83520-35031
    Sankei KG-810

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • видимо неправильно понял. думал тебе покрышки надо

    Убежденный мизантроп

  • От наших машин не подходят, либо диаметр не тот или они гофрой, не получается его резать... В хозмаг ах тоже был, итог таков, сейчас там кусок камеры от садовой тачки натянут, но это криво и не долговечно...

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • хорошо. до конца месяца подожду.

    и еще. правда уже писал но повторюсь.
    продам одну фару ксенон 4200к с запасной лампой но 24в.
    прошу 3т.р. обоснованный торг.

  • Освобождаю гараж от резины:

    1 toyo proxes cf-1 195x60x15 4 шт, протектора мало, но ехали хорошо - 1200р
    2. зима goodyear ultragrip 500 195x65x15 4шт, протектор как новый, летом не использовалась, но шипов практически нет - 1200р
    Все без грыж и тд.
    Забирайте оба комплекта, вместе цена 2т.

    Находятся в ленинском районе

    • зима

    • зима

    • лето

    • лето

    • лето

  • Продам комплект штамповки Nissan R14 4*114.3 - 3000 руб. с торгом. Есть еще колпаки Nissan R14 комплект - 800 руб. Ап

  • продам линолеум бу, очень плотный (гомогенный,коммерческий), на пол гаража пойдет, 50р/м2, тел в профиле.

  • Продам мотошлем открытый, б/у. Внешний вид нового, красный цвет. Подойдет девушке. Цена 600 руб. Писать в личку.

  • продано

  • В ответ на: ищю уже комплект(сегодня еще одно добил...) 215*70*16. лудше всесезонку. пишите в личку
    Здесь напишу...
    Есть пара Kumho Ice Power KW21 215/70/16...Нормальная прям такая...За 4 тыра расстанусь без сожаления...))

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • продам 4 литых диска в комплекте с новой (почти) летней резиной амтел планет.

    параметры резины 175х70 р13. параметры диска (судя по штампам на его изнанке) 13х5.5J, et35, одна из сверловок точно 4х100, вторая - не знаю, межцентровое точно больше, чем 54,1 - т.к. стояли на демио.

    резина не отходила и сезона, грыз и порезов не имеет. диски без повреждений (за исключением эксплуатационных царапин), все заглушки присутствуют.

    отдам за 7,5 или обмен на ноутбук (ну а вдруг?):улыб:

    +7-923-258-1802
    сергей

  • В ответ на: ННП

    Разыскивается резиновая труба на воздуховод, внутряний диаметр 65-67мм, длина порядка 150мм, собственно может есть у кого что-то похожее, а то за новую с японии ценник конский... подойдет в принципи все что угодно не сильно твердое (так чтоб хомутом прижать можно было) и не сверх тонкое.
    в оригинале это патрубок от g16a escudo.
    Вижу я ,дорога лежит тебе на Левитана 40 ,(желательно к Максу
    )

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Трубы для забора ,диаметром где то 76-80 ,10-12 штук,длиной под 3 метра ,
    8 923 222 0515.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Продам:

    1. Стальная защита двигателя и кпп Alfeco на Камри v40, 2,4. Абсолютно новая, с комплектом крепежей, не устанавливалась. Цена 1500

    2. Сигнализация Шерхан Маджикар А, оригинал, б/у, снята с машины, глюков никаких не было. Цена 1000 рублей

  • 6500 р.\ R15 4 +100 ET40
    Короллообразные

  • я б забрал трубы по "каширной" цене, мне на участок как раз столбики нужны на ограду.
    ну примерно за косарик..........

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • А чо по этому адресу то?

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Дядя Толя:улыб:

    Пешеход.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: