Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Пылесос на АЗС

  • Поиск по форуму результатов не дал.
    Захотел я как-то пропылесосить салон авто, заехал на лукойл на перекрестке Мочищенского шоссе и Краузе. Вроде все адекватно и цена, и отдельно стоящая будка, не мешающая движению, но пылесос нифига не тянет. Такое ощущение, что фильтры не чистились с момента установки.
    Отсюда вопрос: кто где видел такие "пункты чистки автомобиля"? Охота просто пыль собрать, а заезжать из-за этого на мойку не комильфо(

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • В ответ на: Отсюда вопрос: кто где видел такие "пункты чистки автомобиля"
    на ОбьГэсе, СНТ "Ясная Поляна", пылесос обычный электролюкс какойто-там... сколько раз заежал - лучше чем сам, никто не пылесосил....

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • а дома разве нет пылесоса?

  • На Сибиряков-Гвардейцев между северным проездом и пл. кирова есть на мойке - платишь денег, пылесосишь сам. Тянет капец как - коврик поднимает.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • У "Ленты" на Кирзаводской, рядом с мойкой самообслуживания.

  • В ответ на: На Сибиряков-Гвардейцев между северным проездом и пл. кирова есть на мойке - платишь денег, пылесосишь сам. Тянет капец как - коврик поднимает.
    :agree:
    плюсую за него, всегда там пылесошу

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: а дома разве нет пылесоса?
    пылесос есть, нет переноски с 14 этажа и времени таскать его туда-сюда. Он огромный.

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • Ок. Спасибо. Мимо буду - заеду. Жаль что только что прочитал сообщение, утром уже был там(

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • Там по-моему с правого берега видна огромная надпись "ПЫЛЕСОС":улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: