Погода: −21 °C
08.12−26...−22облачно, без осадков
09.12−31...−25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Как дороги то в этом году после схода белого асфальта?

  • Ролик тут попался на глаза про пиндоса на большом джипе и вполне терпимой подсыпанной дороге, едит, матерится страшно, много и примитивно(но прикольно), даже про налоги вспомнил(Кто нежной организации выключи звук в общем). А как в Н-ске дороги этой весной? Что-то на первой странице не вижу злых топиков на эту тему...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Нормальные дороги. На 4 с минусом. Ямки есть, но не критично. Следить за давлением в шинах и глазами пялиццо на дорогу, а не в мобилу. К лету подлатают - нормуль будет.

  • В окрестностях Монумента Млавы уже четвертую ночь латают. Ватутина еще на прошлой неделе привели в порядок. В общем не ждут, пока "само залатается" :rofl:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • С Бугринского моста до Выборной - попробуй проехать. На Дубравы - больше ям, чем асфальта осталось. И так улица узкая, теперь вообще стоит. Видимо в планах дорожников была новая развязка, на этот участок забили. На мосту на Кирова ямы залатали - теперь там холмы, здесь ни одного дорожника не видел

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: С Бугринского моста до Выборной - попробуй проехать.
    Часто езжу там. Участок есть в 50 метров неприятный. Но лет 20 назад таких мест - полгорода было. А сейчас локальные участки.
    Поэтому есть с чем сравнивать.

  • На Серафимовича от пересечения со Степной до пересечения с Вертковской вообще вчера только боевые действия закончились похоже.... Ну, судя по количеству и плотности ям в дорожном покрытии

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Да ладно. Каждый троллит по своему. В США полно плохих дорог. Например наши центральные улицы как бы не лучше центральной улицы в Сан Франциско. Не помню ее название. Едя по ней в пробке колдобины объезжал, слишком сильно трясет иначе.
    По теме да ничего с дорогой. На бердском аккуратнее: вначале выгрызли ямки, а теперь заделали и заделанное выше остального полотна. "Отлично" прыгается. На дроме ноют.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • где как, на обьгэсе, например, в сторону чемского бора вместо дороги одни ямы.

  • В с/х Морской заедь. Дорога в сторону Чемского бора автобаном покажется.

  • По сравнению с прошлой весной снег сошел вместе с асфальтом:хммм:

  • Вся зима теплая. В итоге дорога всю зиму то замерзла, то оттаивала. Вполне ожидаемо. Думал хуже будет.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: А как в Н-ске дороги этой весной?
    Да капец! Пока наспех не залатали - было вообщекапец! :biggrin:

    Пешеход.

  • ямочный ремонт уже закончился, сейчас идет заплаточный, а потом будет ямозаплаточный ремонт

  • Если центральные улочки подлатали немного то остальные по прежнему в ужасном состоянии. Например где я часто езжу. Перекресток Добролюбова-Панфиловцев. Не выезжая на встречку проехать невозможно. Тоже самое можно сказать по улицам левого берега. Например улица Пермская- Демьяновская настоящее бездорожье, можно тестировать внедорожники на вывешивание на каждом метре дороги.

  • Ездил в этом году на 10-12 апреля на Алтай, мне показалось, что Бийск без асфальта остался после зимы (хуже видел только в Нижнеудинске четыре года назад, когда на Байкал ездил), так что у нас еще цветочки:улыб:

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • Есенина вверх атас полный, ББогаткова, Лазурная(азс родники), ямище.

  • Нск - нормально. Бердск - одна боьлшая яма.:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: А как в Н-ске дороги этой весной?
    Да капец! Пока наспех не залатали - было вообщекапец! :biggrin:
    Это моя первая весна за последние 2 года отсутвия в городе. во время отсутствия обитал в Кемерово. Живя в Кемерово мне казалось. что в Новосибе дороги лучше, насколько я их помнил. Но когда я этой весно увидел ЭТО!!!! Я понял, что в Кемерово все же дороги лучше. Ужас, просто жуть, таящий снег пробил в полотне такие рытвыны, что страшно становится, про участок от выборной до педа уже сказали, а еще есть участок от Кирова до Никитина через Автогенную, вот там апофеоз реальный.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • центральная дорога то нормальная. до Горького и по Ленина.:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: