Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Резина с дисками по акции

  • День!
    Подскажите, плиз, видел кто последнее время резину 14" с дисками штамповками в лентах-ашанах по акции не очень дорого.

    Вы держитесь там!

  • В Ленте видел пару недель назад , на Большевистской. Диски - штампы.. Сверловка 4*98 вроде..радиус не помню

  • Не далее, как в субботу в Ленте на Разъезде-Иня видел. А в Метро по акции резина летняя Кордиант 195-65-Р15 по 2000р. - как-то аттракцион неслыханной щедрости...

    С уважением,
    madmax

  • Лента. Разъезд Иня. резина 14 кама евро двести-че-то там на штамповках от приоры. сверловка у них 4*100. 1990р

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Вот каталог по теме. Про Метро - посмотрел по каталогу - это Данлоп Эко по 2200 такие, а не Кордиант. Каталог на сайте доступен.

    С уважением,
    madmax

  • Искрический, вы уверены насчет 4*100? Если это приоровские диски то там 4*98... "Какие ваши доказательства?" (с) А то теще б на короллу.. если 4*100...

    No one ever died from wanting too much

  • НПП
    А что, за 1000 уже вылет не интересует?

  • 4*100 по акциям не бывает...тк всем нужны... :злорадство:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • Я в курсе:улыб:потому и требую доказательств:миг:

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Лента. Разъезд Иня. резина 14 кама евро двести-че-то там на штамповках от приоры. сверловка у них 4*100. 1990р
    Пасиб.
    Если Приора, то 4*98. То, что надо!

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: НПП
    А что, за 1000 уже вылет не интересует?
    На дисках обычно Жигулевские продают, они и нужны.

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: На дисках обычно Жигулевские продают, они и нужны.
    Теперь ясно.
    А то я уже плохо о людях подумал, ну примите извинения мои.

  • ну там сверловка на ценнике расписана, а диск на приоровский похож визуально

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • В ответ на: НПП
    А что, за 1000 уже вылет не интересует?
    Да кого это интересует, АКЦИЯ джеж :хехе:

    В том году на монтажке стою, подъезжает мадам на каком то ведре немного не дотягивающем до паркетника,
    у неё по мануалу идёт что то вроде 205/70/15,
    дык она умудрилась туда вкорячить 185/65/15 ,

    у монтажника спрашиваю - ты куда смотрел, он грит: Она говорит ставь, а мотивация "Дык в Ленте на 15 других не было" :ха-ха!:

  • Это фигня, у меня был случай когда мне чуть не поставили чужую резину, я пока по телефону говорил смотрю чет монтажник долго корячится, подхожу а он с недоумением чет ваши колеса не влезают в арки, смотрю а резина то не моя! Рядом когото переобывали и перепутали диски. А еще один умелец пытался на литье 14 поставить колпаки от 13 штампы :biggrin:

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • вот бюджетный вариант DUNLOP ECO EC201 195/65 R15

  • резина хрень, мейд ин третьи страны

  • В ответ на: вот бюджетный вариант DUNLOP ECO EC201 195/65 R15
    Не то, разговор о Приоровской резине на дисках.

    Вы держитесь там!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: