Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Стоимость госпошлины

  • Всем доброго вечера) Давно не заходил потому что пешеходом гулял) А сейчас вот задумался о колесах снова и вот вопрос назрел: сколько сейчас госпошлина в гибдд, если покупаю машину с номерами? На госуслугах пишут что 300 рублей, это реально так?! Чет не верится даже..

  • Звиздят на госуслугах и гибдднсо. Вот реально, трудно людям поменять данные на справочных ресурсах :death: Сумму не скажу, кент в субботу регал тачку изматерился. Пришлось доплачивать на месте с конской комиссией.

  • вот я поэтому и спрашиваю, чет подозрительно мало...

  • Изменение регистрационных данных в связи с изменением собственника с сохранением государственных регистрационных знаков (автомобиль)
    С выдачей государственных регистрационных знаков «Транзит»
    размер государственной пошлины: 850 руб

    Думаю транзит это рудимент какой-то. И да, делай копии всего, даже КВИТАНЦИИ ОБ ОПЛАТЕ ПОШЛИНЫ, спросят, но можно конечно и послать их, так примут.

    Если что, все тут или рядом

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Спасибо за информацию, а то именно на этом сайте я так и не нашел эту цифру..
    Про копии в курсе, всегда их делаю:-))

    Спасибо еще раз!

  • В декабре было 500р без смены номеров и 2000р со сменой.

  • 300 р было до нового года.
    с НГ поставнока на учет 850.
    И замена прав 1500 стала

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В ответ на: И замена прав 1500 стала
    2000 рублей не хочешь? плавали на днях, знаем )

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Гибдднсо года 2 не поддерживается.
    Да и раньше наполнялся сайт на добровольных началах.

  • Можно то же самое, только написать по-русски. Я честно почти ничего не понял.

  • gibddnso сайт неактуальный. Ищем инфу на gibdd.ru Госпошлина за изменение регистрационных данных, связанные со сменой собственника, без смены номеров - 850р.

  • Всем спасибо за содержательные ответы!" Операция "постановка на учет" прошла успешно и заняла меньше часа от начала до конца, пошлина действительно 850 рублей теперь...

  • В ответ на: и заняла меньше часа от начала до конца
    Заявку в книгу Гиннеса отправил? :biggrin:

  • Только операция эта теперь не "постановка на учёт" называется. А: "Изменение регистрационных данных о собственнике (владельце) транспортного средства". Постановка на учёт, это когда авто впервые получает номера и пошлина там куда больше 850р.
    з.ы. Сам недавно установил собственный абсолютный рекорд времени данного действия - ровно 37 минут от входа в помещение ГИБДД до выхода из него с новыми доками.

    Исправлено пользователем Ф-1 (10.04.15 18:21)

  • Аналогично, полтора часа за смену прав и изменение данных в документах на машину, причем все в разных зданиях. На регистрацию электронная очередь, очень удобно, а на права все по старинке, но достаточно быстро.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • да надо бы)) приятная неожиданность как минимум))
    последний раз делал это в 2011 году, помню что приехал к открытию и в обед только попал в универ на пары :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: