Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Проверьте давление в шинах!

  • В последние дни, глядя на десятки машин на домкратах с пробитыми колесами, напоминаю, проверьте давление в шинах!
    Больше чем уверен, многие с осенней переобувки не задавались этим вопросом. Нормально накаченные шины (либо на 0,1 - 0,2 атм больше) значительно уменьшают риск пробоя покрышки и деформации диска

  • Проверяю давление при каждом изменении температуры на 10 градусов относительно той, когда накачивал/проверял. Но спасибо за заботу, да.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Спасибо за заботу ! :agree:
    При каждом включении зажигания авто само проверяет давление во всех 4 колесах по кругу - 3 раза. В случае недокачки или перекачки пищит и моргает указатель того колеса в котором непорядок. :tease:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • Само давление проверяет?
    Буржуины проклятые :хммм:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Есть еще такие чудо-девайсы:улыб:

  • Никогда не проверял. Никогда не пробивал. Что я делаю не так? )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Что я делаю не так? )
    Ты не заводишь авто...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Спасибо)проверяю раз в неделю вместе с уровнем тех жидкости. А ямы иногда такие, что ничего не поможет(

  • Тогда бы оно не ездило. Примерно 60км каждый будний и от 20-40 в выходные.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Что я делаю не так? )
    Да всё как обычно. П.7, предупреждение.

  • В ответ на: . Нормально накаченные шины (либо на 0,1 - 0,2 атм больше) значительно уменьшают риск пробоя покрышки и деформации диска
    Поделюсь секретом.
    Еще больше снижает риск пробоя и деформации вдумчивая(не путать с задумчивчивой) езда.

  • Именно. :agree: Еще нормальная резина с нормальной высотой профиля.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • "вдумчивая езда", в понимании многих, это болтание между ям по всей ширине проезжей части, я бы перед этим подумал что дороже - покрышка, или кузовщину чинить, уже не раз на грани прям под из под бампера уворачивались...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А еще проезжать препятствия, разгружая хотя бы переднюю ось. ) А не смотрящие куда рулят надоели пока еще седан был.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: "вдумчивая езда", в понимании многих, это болтание между ям по всей ширине проезжей части, я бы перед этим подумал что дороже - покрышка, или кузовщину чинить, уже не раз на грани прям под из под бампера уворачивались...
    Это ты на своем трахторе можешь "бездум" прямо по ямкам, а девочки они в ритме вальса промеж ямок )))

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: