Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Куда делись пробки?

  • Уже второй день заметил, что в городе нет пробок.
    Езжу в одно и тоже время, по одному и тому же маршруту.
    Что случилось? Может что новое ввели, а я и не в курсе?

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • А поиском воспользоваться?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А пруф?

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: А пруф?
    Вуаля.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ггг)) кто еще создаст пост про куда делись пробки?)) с января месяца это уже сто тыщ пятый вопрощающий :biggrin: Радуйсо блин!)) вдруг сглазишь.

  • да не куда они не делись, они наоборот вернулись!

    да здравствуют жопорукие регулировщики на Труда!

    мне вот интересно, если его собьют со встречки, он тоже сделает вид, что не заметил :tantrum:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Здравствуй кризис - прощай пробки. И наоборот. Дело только в этом.

  • кризис,работы не очень много)дома сижу,как и многоие сезоники)

    Ваз 21093 продан!!:)
    Honda Orthia 99 г,4WD красная)
    стрим 2002

  • Мне другое интересно, откуда появилась пробка на Мочищенском? Вроде для дачного сезона еще рановато, дорогу пока не делают, а пробка, как неделю назад, резко стала как летом

  • Один из двух рядов разбит и в ямах.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Там разделитель продолжили делать + правая полоса (в сторону Краузе если ехать) не слишком комфортна для езды:) Больших ям уже нет, но ехать неприятно

  • Все пробки на чемском теперь... в последнее время вообще жесть какая-то...

  • Да, со вторника просто ад на чемском по утрам. Причем без причины - после Меги едешь без всяких пробок.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Как это без причины, вчера там был - ямы на дорогах.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ну блин, там не настолько ямы. Там после ям, которые после заправки кончаются, - по-прежнему адова пробка до МЕГИ

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • через Чемской вообще не езжу - пробка и утром и вечером, на Винапском мосту пробка, но движется, Петухова стоит, еду домой через центр, Ипподромская стоит, объезжаю по Серебрениковской-Зыряновской, но и там не выехать на мост, приходится справа от рельсов выходить, если по Ипподроской таки проедешь, то стоит подъём на мост, приходится через новейший ехать, но порой на Большевистской стояк... и куда же пробки делись :безум:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • вопрос про пробку с затулинки, ладно утром едут все на работу стоим, но откуда вечером берется еще больше народу все с той же затулинки?? Вечером то куда все едут

    После нас останутся те кого мы спасли, но они нас помнить не будут.

  • У вас филиал Дискус-сити вроде еще не запустился... откуда народ то :umnik:

  • да вообще непонятно... походу народ начал на дачах жить, что вдоль реки слева от Малокривощёково... Может от туда?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: