Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Можно ли обжаловать протокол после того, как написал в нём "согласен"?

  • какая разница что именно он орёт в данной ситуации, если он прав на 120%???поворачивающий налево должен пропускать и не важно, чем он при этом руководствуется :umnik:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: какая разница что именно он орёт в данной ситуации, если он прав на 120%???
    Откуда у него такая уверенность в том, что он прав, если он не знает что орёт?(теперь я понимаю почему люди за травматы, топоры и биты хватаются, видать подкрепляют свой ор не Правилами, а этими самыми аргументами :biggrin: ) Потому что он "всегда так ездит"?
    В следующий раз он, поворачивая направо под зеленую стрелку, на основной красный, впилиться в поворачивающего на основной зеленый и снова будет кричать про "помеху справа", вы снова скажете:
    В ответ на: поворачивающий налево должен пропускать и не важно, чем он при этом руководствуется :umnik:
    Может он кодексом торгового мореплавания руководствуется? Нам то с вами какое дело, не правда ли???

    Или перед тем как садиться за руль, надо все-таки взять и выучить Правила? Это не так сложно, поверьте...

  • В ответ на: Откуда у него такая уверенность в том, что он прав, если он не знает что орёт?
    :biggrin: :respect:
    В ответ на: В следующий раз он, поворачивая направо под зеленую стрелку, на основной красный, впилиться в поворачивающего на основной зеленый и снова будет кричать про "помеху справа"
    вполне реальная, кстати, ситуация, каждое утро проезжаю через перекрёсток Петухова/Винапский мост, там именно так организовано:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: вполне реальная, кстати, ситуация, каждое утро проезжаю через перекрёсток Петухова/Винапский мост, там именно так организовано:улыб:
    На этом перекрестке как минимум половина едущих со стороны Советского шоссе и поворачивающих на Винаповский мост даже не догадываются о существовании п. 13.5 Правил.:улыб:

  • В ответ на: каждое утро проезжаю через перекрёсток Петухова/Винапский мост, там именно так организовано :)
    А вот интересно, откуда на таких перекрёстках поворачивающие налево по основному сигналу могут узнать, что поворачивающие навстречу по стрелке должны их пропускать?

  • В ответ на: А вот интересно, откуда на таких перекрёстках поворачивающие налево по основному сигналу могут узнать, что поворачивающие навстречу по стрелке должны их пропускать?
    Так же как и на перекрёстке Гурьевская/Зыряновская. Проезжая на свою зеленую стрелку откуда я знаю, какой там у них горит?

  • В ответ на: Проезжая на свою зеленую стрелку откуда я знаю, какой там у них горит
    Капец... Где такие продают, а?

    Едете вы на стрелку - основной какой? И какая разница что кому горит?

    No one ever died from wanting too much

  • Основной - красный и желтый- зеленого не бывает!

  • ужас какой...:улыб:никогда не загорается зеленый? Или вы не видели ситуаций стрелка под зеленый? В чем ваше затруднение?

    No one ever died from wanting too much

  • Там нет совместной работы общего зеленого и стрелки- если вы об этом. На желтый и красный горит зеленая стрелка. Когда горит основной зеленый, стрелка уже погасла.

  • Тем более, и для чего вам тогда знать "какой там у них горит?"
    А?

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Тем более, и для чего вам тогда знать "какой там у них горит?"
    А?
    Расшифруйте вопрос?
    Если я его всё-таки правильно поняла - знать нужно для того, чтобы мне в бок не въехали, когда я поворачиваю с Зыряновской на свою зеленую стрелку (основной красный, но совместно с зеленым они никогда не горят), а у тех, кто едет с Гурьевской - тоже зеленый в это время горит.

  • Дык когда вы под стрелку вместе с красным поворачиваете, вы должны всех пропустить - так зачем вам знать, что у них там горит?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • :agree: именно так.

    No one ever died from wanting too much

  • Изначально это всё к вот этому было

    В ответ на: На этом перекрестке как минимум половина едущих со стороны Советского шоссе и поворачивающих на Винаповский мост даже не догадываются о существовании п. 13.5 Правил.

  • А вам нужно обязательно догадаться кому чего горит? Вы выполняйте то, что вам предписано, а остальные сами разберутся, чего им выполнять.
    Если очень интересно чего горит тем, кто с гурьевской налево поворачивает, можно сгонять на досуге и посмотреть, да я думаю, вы и сами в курсе.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: