Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

недорого автомойка

  • Добрый день, уважаемые форумчане
    не увидела свежих постов
    где же все-таки можно недорого и качественно помыть авто?
    последние посты аж от 12го года, ксожалению

  • не по уличной температуре тема. Там где не дорого, там не качественно. А где химия, что неделю авто блестит, то там дорого

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • с. Красный Чикой. ул. Победы 48. Автомойка ИП Павлов. Моют с химией и протиркой за 100р.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • чо то мне что с химией, что без химии, что дорого, что не дорого, одинаково дерьмово моют. Когда оно высыхает окончательно после их протирки, там не то что не блестит, хочется взять и упунктпятить кого-нибудь. Мыла много где, керхер на вертвковской, скиф 2 станционная, на каменской магистрали синяя такая автомойка - УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы я н торопилась очень очень, перемывать бы заставила.
    Мне бы вот хотелось присоединиться к автору топа но с вопросом где моют КАЧЕСТВЕННО?

  • Жуковского перекрыли что-ли ?
    Всю жисть было не дорого ....

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • На Жуковского. Там столько моек, что ради конкуренции они мне даже подошвы ботинок протерли, чтобы я, садясь, коврики не испачкал. А когда они антену (она гибкая у меня) вдвоем протирали - один держал за верхушку, другой тряпкой ее тер - я едва не прослезился :biggrin:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • я про НЕДОРОГО не спрашивала, если вы не заметили

  • янтарь на большевичке

  • В ответ на: я про НЕДОРОГО не спрашивала, если вы не заметили
    Это заметил, я ТС ответил ... про качественно не скажу ... не встречал ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • 150 химия+протирка. Седан + 4 коврика + подошвы ботинок:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Мою сам, натираю воском и полиролями только летом.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • 150 химия+протирка. Седан + 4 коврика + подошвы ботинок:улыб:
    _____________

    Это где там за 150? Всё время там мою за 300 и без подошв..

  • Если ехать от ботсада, то где-то после ямы, по правой стороне есть мойка - въезд прям с дороги трое ворот. Точнее не скажу, район я тот плохо знаю.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: я про НЕДОРОГО не спрашивала, если вы не заметили
    Мне в Ауре нравится с нано и антидождь.

  • В ответ на: где моют КАЧЕСТВЕННО?
    Что значит в вашем понятии качественно?
    Какая бы мойка не была, хоть летом, хоть зимой через полчаса после выезда на улицу все равно машина покрывается пылью, снегом и т.п... смысл каков? Или имеется в виду что-бы битумные пятна отмывали? Салон - согласен, надолго хватает (и то зависит от эксплуатации), а снаружи что там особо качественного должно быть?

  • В том то и дело, что есть нано шампуни или как то так. Авто дольше не марается. В Ауре точно такую пользуют. Там бентлей ...

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Мне бы вот хотелось присоединиться к автору топа но с вопросом где моют КАЧЕСТВЕННО?
    подозреваю, что никто места не сдаст где моют качественно и не сильно дорого:улыб:
    П.С. Сам езжу на мойку за 369руб. - химия+протирка+4коврика+пылесос в салоне

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне бы вот хотелось присоединиться к автору топа но с вопросом где моют КАЧЕСТВЕННО?
    подозреваю, что никто места не сдаст где моют качественно и не сильно дорого:улыб:
    П.С. Сам езжу на мойку за 369руб. - химия+протирка+4коврика+пылесос в салоне
    Ну, я по делам когда еду на жуковского, то на жуковского 88 подмываюсь. Если приспичило "свою все" везти и надо срочно, у дома, в октябрьском р-не мойка на Гаранина, 150р химия+протирка.

    Всякие обосраца модные мойки "по пиццот", моют точно так-же, а местами и хуже. Плюс те-же бумажки, что "ответственность ни за вещи, ни ваще ни за чо не несем"

    По зиме важна t внутри мойки, чтобы не замерзало налету, что моют, так-что тоже еще поищи, блин.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • просто читала много отзывов о жуковского, но на какой именно ценник на седан 300-350 руб никто не говорит
    я обзвонила у всех от 400р
    на кирова 113 и кирова 197 ужасно моют, еще и царапают, мне руль ободрали((я поздно заметила
    двери-кармашки не протирают и вообще прям плохо внутри точно((
    я вот даже не знаю куда съездить помыть до 350р седан

  • на богаткова, жто желтая на углу где отель?
    так у них пылесос через раз и вода ледяная

  • А смысл специально ехать? Время, бензин. Плохо помыли тыкайте носом, перемоют. Неприятно конечно. Понравилась новая мойка "Стрижи" на Кубовой, только ценник не айс. Гранд витара+ коврики 400 руб. Моют долго и качественно.

  • недавно (перед Новым годом) мыл авто на 1-Шоссейной 44а, понравился подход - мы грязь не сбиваем, мы моем... помыли и правда лучше, чем обычно (обычно машина в серых разводах и следах от струй карчера), но цена не понравилась, 450р за мойку я как-то не готов отдавать, несмотря даже на то, что не чаще чем раз в квартал на мойку заезжаю (летом, зимой раз вот заехал)...

    читаю - наношампунь, помыл, и неделю чистый... непонятно, грязь отваливается как-то от поверхности? её карчером то отбить не всегда могут, а тут "сама" :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: наношампунь, помыл, и неделю чистый... непонятно, грязь отваливается как-то от поверхности?
    в качестве примера - в школе на намазанной мылом доске не оставляет след мел. Пленка от химии или воска скользкая. Грязь не прилипает какое то время.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • не знаю как отдельно фотку выдергнуть...
    тут, первой фото стоит http://www.drive2.ru/r/uaz/1138198/ это я считаю машина ещё почти чистая :), но если б я на неё нанополиролил, то грязь бы отпадывала?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • борта участников четко видны?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на:
    В ответ на: наношампунь, помыл, и неделю чистый... непонятно, грязь отваливается как-то от поверхности?
    в качестве примера - в школе на намазанной мылом доске не оставляет след мел. Пленка от химии или воска скользкая. Грязь не прилипает какое то время.
    на секундочку, тыж работаешь где надо и в курсе, что этот "жидкий воск" ни разу ничего не отталкивает, только помогает быренько воду с кузова удалить после мойки. А все эти "отталкивает грязь" - разводиловка от продавцов. Отталкивает грязь другие вещи.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Где недорого не знаю, знаю где точно дорого. Обычно сам мою, а тут кореш попросил детей из деревни забрать ну и в качестве "спасибо" предложил помыть машину. Заехали в первую попавшуюся по пути мойку. Ей оказалась мойка на выезде из Бердска перед путепроводом. В общем, 4 коврика, салон и снаружи с протиркой чуть больше 1000р.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Есть разные химии. В мойке за 100 рублей если не нарушать правильную очередность, могут помыть чисто. А вот если со всякими модными жижами, то и "нано" правильное бывает, но и уже не 120 будет стоить. Там где ты указал, на Феррари, при мне приезжал представитель химии и учил мойщиков мылить авто :biggrin:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Для примера из свежих цен:

    Мойка на жуковского: прайс

    Мойка на фрунзе: прайс

    Не сказал бы что прямо какая-то офигительная разница в ценах..

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • В ответ на: Есть разные химии. В мойке за 100 рублей если не нарушать правильную очередность, могут помыть чисто. А вот если со всякими модными жижами, то и "нано" правильное бывает, но и уже не 120 будет стоить. Там где ты указал, на Феррари, при мне приезжал представитель химии и учил мойщиков мылить авто :biggrin:
    Мойщиков, наносящих состав снизу вверх и на сухое авто видел только раз два в жизни. Один раз на семинаре разводилов Коха. )))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Зимний нюанс. Если на холодное авто сразу химию наносить, то она льдом корочкой сверху замерзнет

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: