Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

нужна помощь.

  • Ситуация. Сижу так прилично в сосновом бору. Рядом с клиникой Ваше здоровье по ул Новая заря.
    На Патриоте. Трос с собой есть только херовый.
    Копать уже нечем:улыб:
    Если есть кто поблизости. Тел для связи 8-913-381- девять два три один. Владимир.Буду премного благодарен.

  • Эк, вы. Хозмаг ищите там с лопатами :biggrin: я не завелся, так бы подскочил бы. Поглядеть и парой хороших лопат помочь

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Ну вобщем выехали.
    С помощью двух джипов, тягая друг друга по очереди.:улыб:
    Огромное спасибо откликнувшимся Олегу и мужчине (к своему стыду, забыл как зовут) на прадике 707.

  • Нема за що! :улыб:
    Зато приключение! :улыб:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Звоните всегда помогу тем более что рядом но на форуме круглосуточно не сижу.:улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Патрика засадить, это надо еще постараться...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Я так думал раньше. Пока его не было.
    Теперь с легкостью могу.

  • да на самом деле я когда на пузотёрках ездил, даже лопаты не было, с Патриотом в первый же месяц сел так на Трикотажной, что пошёл на ближайшую стройку за лопатой, минут 30 снег копал... после этого купил трос и лопату... по весне поехал на острог Умревинский, копали полдня, потом пару км в туфлях за трактором сходил, купил хайджек, берцы и ещё по мелочи... после этого втроём, джеком и лопатой, вытаскивали Патриот около часа на Кр.Проспекте напротив бывшей СибЯрмарки... поэтому и лебёдку опасаюсь ставить, там вообще только ГТТ искать :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: