Погода: 6 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Предохранитель на 2А.

  • Вроде была где-то тема по поиску предохранителя на "маленькие" амперы.

    У меня недавно погорел флажковый пред на 3А, стоявший на мониторе и камерах. В автомагазинах, где искал только минимум 5А.

    Нашел несколько интернет-магазинов, потом на удачу решил позвонить в известный авто-интернет-магазин "Е...t" (типа не реклама:улыб:). Сказали, что нет у них. Не поверил, полез на сайт - их там полно всяких разных - флажковых больших, мини, стеклянных... Мало того - отдельный раздел под них.

    Так, что думаю в любых авто-интернетах есть это добро. Может кому пригодится данная инфа.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Болльшенство поставят предохранитель на 5 Ампер и не будут париться. Сл шком небольшая разница для напряжения в 12 Вольт, в Ватах это всего то 36 и
    60 Ватт соответственно. Проводка способная пережить три Ампера переживёт и пять, а при коротыше погорит всё равно предохронитель.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Большинство поставят предохранитель на 5 Ампер и не будут париться.
    Ну значит моя информация для всех оставшихся.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Это чё, шутка?

    Я таких за три рубля недавно горсть купил...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Это санкции :biggrin:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • это не санкции, это магазин такой:улыб:
    ссылка

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • И на 2А там есть?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Я больше относительно тех стеклянных отвечал, в любой радиотехнике таких вёдрами, думаю и двухамперные флажковые будут, у этих магазинлв просто сайтов нет:улыб: ну и я отношусь к тем, кто не будет заморачиваться, я и 5 амперные не покупаю, больше номинал - реже горят :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: в любой радиотехнике таких вёдрами, думаю и двухамперные флажковые будут
    Про ТАКИЕ я и не писал, а флажковых на 2А нет в "электрониках", отсылают в автозапчасти - там тоже борода.

    Да и что флудить? Я озвучил информацию, кому-то поможет - хорошо. А спорить дорого-дешево, смысл?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Ну если там же посмотреть не теслу то будет раз в 20 дешевле:улыб:

  • Так из стеклянных 5А там только тесла вроде...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • имхо....будучи в Ашане, видел наборы всяких предохранителей.....

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: web-страница
    Размеры у него какието странные.

  • В ответ на: известный авто-интернет-магазин "Е...t" (типа не реклама:улыб:). ...
    Может кому пригодится данная инфа.
    Оооо, блин!
    А я их обыскался, нигде нет.
    Думал уже из Китая заказывать, но там только помногу, тут цены подскочили.
    Спасибо, очень пригодится мне данная инфа.

  • Смотрите и другие магазины (автодок и др.), может там дешевле. Мне экзист просто ближе всех.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • 14р. - это всё равно перебор. В радиомагазине на Ватутина, который существует ещё со времен СССР, эти стекляшки по 3р.

    Teramont. Tiguan. SGV.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: