Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Поставить машину на учёт в воскресенье.

  • Где - то кроме Хилокской 9 можно?

  • Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Этот сайт уже года 3 как заброшен.

    Вся актуальна инфа на официальном сайте http://www.gibdd.ru/r/54/reg/

  • где разница?

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Разница в том, что один ресурс уже давно не обновляется и заброшен, а другой - является официальной страницей ведомства. Надеюсь извилин хватает понять разницу между ними?

  • "Извилины", как Вы выразились, говорят что разницы во времени работы подразделений нет!

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В прошлом месяце с другом ставили на учет машину. Кроме хилка-все отделения выходные, поехали туда. 2 часа с другова конца города по пробкам перлись. Зашли-благодать, 3 человека, все свободно :respect:(думали до вечера стоять в очереди будем). Дальше коротко-
    - Вы по записи?
    - Нет.
    -Тогда не примем.
    -А по другому никак?!
    -Нет, либо в госуслугах заявку на другой день, либо по телефону.Мы вас не примем!!!! :eek:
    Развернулись, поехали домой, пол дня просрали...

  • Не уверен, но предполагаю, что вы в окно гос услуг пришли, мне там как-то тоже отказали, правда в субботу в соседнем приняли.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Ну мы не валенки, пол дня ехать в ж...пу и не распросить у всех. Теперь все просто и без очередей:смущ: в выходные.
    Несколько лет назад было-приехал, в толпу залез, бумаги, давка. А теперь вот чинно и не торопясь. Цилилизация ёпт...

    Исправлено пользователем t-34-85 (19.12.14 21:35)

  • А госуслуги действительно работают. Записался на 10 часов в субботу. Пришел в ГИБДД, на оформление очередь человек 7-8. А в назначенное время меня просто вызвали мимо очереди, дали подписать бумажки, взяли мои документы и сказали ждать сверки.

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • В ответ на: А госуслуги действительно работают. Записался на 10 часов в субботу. Пришел в ГИБДД, на оформление очередь человек 7-8. А в назначенное время меня просто вызвали мимо очереди, дали подписать бумажки, взяли мои документы и сказали ждать сверки.
    Т.е. через госуслуги сверка после???

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Нет, сверка вместе со всеми. Ее проводят не лично для Вас, а для группы порядка 10 человек (у меня так было). Как наберут группу, так специально обученный ГИБДДшник выходит к машинам и сверяет. Ну или по времени -- раз в полчаса или сколько там, не знаю, какой порядок точно. Мне пришлось ждать сверки минут 15. Преимущество в том, что Вам не нужно стоять в очереди и заполнять от руки бумажки. Все сделано заранее на сайте (Вами же).

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • Я бы попробовал отойти в сторонку - позвонить им по телефону и попытаться записаться на прием...

    Могло бы и прокатить.)))...

  • В ответ на: Я бы попробовал отойти в сторонку - позвонить им по телефону и попытаться записаться на прием...

    Могло бы и прокатить.)))...
    А лучше придти ночью, в кожанке и темных очках, и сказать-Я вернусь))))
    А что там дальше, сами знаете....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: