Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Читая Женьминь жибао

  • Топик закрыл(а) Артём (18.12.14 12:16)

  • Сколько лет этим слухам? А воз и ныне там.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Насколько я знаю, речь там идет об автобусах.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • В ответ на: Владивосток, 14 декабря /Синьхуа/ -- С 1 января 2015 праворульные автомобили любой категории попадают под запрет, их ввоз на территорию Таможенного союза, куда входят Казахстан, Россия и Беларусь, будет запрещен окончательно.

  • Ну, запретят и запретят. Ввезенные через 10 лет сами себя изживут и что?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Скорее всего кривой китайский перевод. Иначе шуму было бы...

  • Читайте регламент!

    19. Запрещается выпуск в обращение транспортных средств с
    правосторонним расположением рулевого управления категорий М2 и М3.

    В Республике Беларусь и Республике Казахстан запрещается выпуск
    в обращение транспортных средств с правосторонним расположением
    рулевого управления, относящихся к другим категориям.

    Автобусы запретят, причем только выпуск в обращение.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • "Российской газете" я, уж простите, больше доверяю, чем китайскому информационному агентству.

    В ответ на: В России с 2015 года будет запрещен ввоз и эксплуатация автобусов с правым рулем. Об этом сообщил министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

    Он отрицательно ответил на вопрос о планах по вводу каких-либо ограничений для праворульных машин за исключением ограничений, которые вводятся с 1 января 2015 года по праворульным автобусам в рамках технического регламента, который вступает в силу с 1 января на территории РФ, Таможенного союза.

    "Будут запрещены к эксплуатации и импорту автобусы с правым рулем, потому что это просто небезопасно для пассажиров иметь выход на сторону движения. А что касается легковых, то пока таких решений не прорабатывалось", - сказал министр журналистам.

    Ранее глава президентской администрации Сергей Иванов заявил, что Россия не собирается вводить запрет на импорт праворульных автомобилей из Японии.

    Якобы готовящийся запрет праворульных иномарок обсуждают в регионе не первый год. Как считает высокий чиновник, - напрасно.

    - Если с юмором отвечать, то все слухи, как известно, распространяют торговки с Сухаревки, - заметил Иванов.

    Мантуров также отметил, что власти РФ примут решение о программе утилизации авто на 2015 год по итогам 2014 года.
    http://www.rg.ru/2014/11/13/auto-anons.html

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Вот это новость :eek: Я то думал что Женьминь Жибао - это таблетки для этого.....ну как его?

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

    Исправлено пользователем Yrik_K (15.12.14 17:22)

  • Похудения? :dedmoroz:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Прикольно

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Я то думал что Женьминь Жибао - это таблетки для этого.....ну как его?
    Молодой ты ещё значит, раз не знаешь как правильно называются таблетки для твоего Нукакего :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • А наши газеты, предварительно оповещали о подобном? Поставят перед фактом за месяц и всё. Это же не радостная новость о снижении цен на гречку. :улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Тех. регламент, вроде как издан давно, аж в 2011 году. А прули запретят ввозить в Белоруссию и Казахстан. Так что, если вы живете в России, то можете спокойно ездить на "зеленку" за машиной=)
    Опять же, продавать-перепродавать их никто не запрещает. Только ввозить.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • А вообще с законом согласен.
    Автомобили должны быть похожих конфигураций для обеспечения единообразия на дороге. Праворульные видят же дорогу не так же?...
    ... никогда не сидел за праворульным...561

  • Праворульные дорогу видят также. Ездила и на том, и на том. Единственный нюанс - обгон большегрузов на трассе.

    Жизнь удалась!

  • Да и люди должны быть одного роста и выражения лица. Для обеспечения однообразия.

  • Продолжая эту мысль и одного пола, но я категорически против.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • :agree: И все одеты в фуфайку. Как чукчи. :хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • И все это скоро на улицах города. Как только доллар дойдет до магической отметки в 146 рублей :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • На обоих ездила. Никакой разницы, абсолютно.
    На трассе да, большегрузы обгонять страшнее. Но мне сцыкотно на трассу вылазить на любом руле. На Танай потихонечку 70 в прошлом году тошнила=)

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Езжу на левом, болею болезнью объехать всех правым рядом, ничерта не вижу вперед есть кто в этом правом или нет, а у вас все нету разницы - как в такой ситуации обгонять даже думать не хочу... Есть эта разница, второй вопрос, что она для города не существенна ибо перестраиваться приходится в обе стороны с одинаковой частотой.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Допустим у трактора Кировец - руль тоже справа. Но... тракторист высоко сидит, далеко глядит. А ещё у тракторов и спец техники, бывает руль посредине. А представьте как они ''болеют'' перед тем как возникает желание кого-то обьехать?:хехе: :хехе:А вообще то, ездить либо умеешь, либо нет. И без разницы где руль. ИМХО

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Вообще то, ездить либо умеешь, либо нет. И без разницы где руль. ИМХО
    Глубокое заблуждение. Разница есть. Умение может только компенсировать в некоторой степени недостаточность обзора на ПР. Но вы же не можете допускать к управлению ПР только умелых и опытных? Садятся все, в том числе и те, умения которых не позволяют безопасно пользоватся ПР. Есть умелые люди, которые в цирке успешно ездят на одном колесе без руля и тормозов, показывая чудеса маневренности. Но ведь это не повод выпускать такие "транспортные средства" в обращение на дорогах общего пользования? Умелый водитель на авто с неисправными тормозами и рулевой успешно может ездить, компенсируя недостатки авто своим опытом. Может разрешим повсеместную эксплуатацию авто с такими дефектами?
    Поэтому скажем так - для среднестатистического водителя ПР в вождении опасней чем ЛР.
    Насчет спецтехники - у них скорости до 30 км/ч, обгон для них - явление редчайшее. Да и на дорогах их в основном на трейлерах возят. Ну или должны возить, по крайней мере.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: