Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ПТС закончилась

  • Подскажите пожалуйста, я в ПТС последняя, если надумаю продавать что, куда обращаться и сколько стоит

  • не парьтесь, при продаже просто новому владельцу выдадут новый птс, единственное если вписать вас как продавца (снятие с учета) уже некуда, то в гаи придется ехать вместе с покупашкой, вот собственно и все. По цене замена птс год назад была 500 руб, сейчас фик знает сколько.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Спасибо поняла

  • у меня была свободно последнее место (получается -для снятия) , т.е нового владельца вписывать некуда! При продаже сначала выписали новый ПТС (ВЗАМЕН старого) вписали меня , затем сняли с учета, затем вписали нового собственника. Лучше всё делать вместе с покупателем (по времени на пол-часа больше) зато у покупателя меньше вопросов *почему ПТС новый?* ,т.к. старый ПТС он видел !

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Вопрос в тему: есть у меня так сказать, авто выходного дня, купил давно, когда еще снятие с учета допускалось просто так, и штраф за транзиты был мизерный. На машине сейчас все еще транзиты, на руках ДКП и ПТС. Так вот, ПТС заполнен полностью. Когда совесть вконец замучает, и пойду ставить на учет, возможны ли проблемы в ГИБДД или просто надо будет оплатить дополнительную пошлину за новый ПТС? Прежний владелец машины уже недоступен, он на ПМЖ давно укатил.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: