Погода: 5 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • На каких заправках самый качественный бензин?

  • Я слышал, что на японских неплохой.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ставлю на немецкий... Условия ставки обсуждаемы...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Ну что вы так сразу-то? Явно-же человек поближе ищет. На аэродроме Мочище есть хороший Avgas 100LL.

  • 92-й на ГПН.
    Выводы сделаны основываясь на удивлениях двух хороших мотористов, которым довелось обслуживать ДВС моего автомобиля. Так-же подтверждает девственно чистый, внутри, топливный бак, и напрасная покупка сеточки грубого фильтра бензонасоса.
    2001 г/в., пробег по России с 2006г. - 144000 км. За эти 8 лет эксплуатации только пару раз при замене свечей наблюдал "красную смерть", лучше сказать "светло-розовую", до пробоев не доходило.

  • В ответ на: 92-й на ГПН.
    Точно!

    С уважением,
    madmax

  • Лукойловский

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • покупай финский на Беркуте

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Есть выход дешевле.
    98экто на лукойле или на энергии. По качеству тот же финский

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: .... или на энергии....
    Заправлялся на газмясе - красные свечи, перешел на энергию (которая возле меги) все в норму перешло. Счас вообще 95-й лью, разница в цене минимальна, а едет машина лучше.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • В ответ на: Точно!
    Плохой пример, согласен с первыми там отписавшимися:
    "И? При чём тут бензин? ",
    "А что там должно быть? На то он и фильтр что б все это задеррживать",
    "рубите"
    P.S. К слову у меня такая-же бурая грязь с тонкого фильтра. "Это норма."

  • Ну я еще могу поверить, когда фильтр прошел тысяч 60-80. Но 20тыс. - это ниочем. Где же фильтра на колонках?

    С уважением,
    madmax

  • На моём автомобиле замена фильтра предписана через 40тыс.км., в тяжёлых условиях - в два раза чаще. Автомобиль японский из японии, под самое чистое в мире японское топливо.
    P.S. Пробег - это для развода лохов на рынке, правильно будет считать моточасы или литры топлива, с прогревами, пробками и тд. там гораздо интереснее цифры.

    Исправлено пользователем Alexandr. (20.08.14 14:05)

  • В ответ на: покупай финский на Беркуте
    Можно поподробнее. Заправляюсь там постоянно, надписи где-либо made in Finland как то не замечал.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • За последние несколько месяцев:
    Энергия 92: на Фабричной воняет ацетоном и тухлыми яйцами, едет неплохо. На Ватутина детонация часто, едет неплохо, но в чеке указан 3й экологический класс.
    Газпром: 92 едет неплохо, расход выше, чем на остальных заправках.
    Сибнефть: 92 обычный едет неплохо, не воняет, однако детонация. 95 Прайм едет хорошо, не воняет, детонации нет вообще, и главное - на одинаковую сумму денег проезжает одинаковое расстояние с 92м. Так что мне 92 заливать вообще смысла нет. Езжу на 95 Прайм с Сибнефти, единственный минус - заправок мало, иногда приходятся делать приличный крюк.

  • В ответ на: За последние несколько месяцев:
    Энергия 92: на Фабричной воняет ацетоном и тухлыми яйцами, едет неплохо. На Ватутина детонация часто, едет неплохо, но в чеке указан 3й экологический класс.
    Газпром: 92 едет неплохо, расход выше, чем на остальных заправках.
    Сибнефть: 92 обычный едет неплохо, не воняет, однако детонация. 95 Прайм едет хорошо, не воняет, детонации нет вообще, и главное - на одинаковую сумму денег проезжает одинаковое расстояние с 92м. Так что мне 92 заливать вообще смысла нет. Езжу на 95 Прайм с Сибнефти, единственный минус - заправок мало, иногда приходятся делать приличный крюк.
    Аналогично, если нет Сибнефти то Лукойл 95-ый, и если совсем туго, то любая заправка 95-ым на 300р доехать ))

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • В ответ на: Можно поподробнее. Заправляюсь там постоянно, надписи где-либо made in Finland как то не замечал.
    куда уж подробней, приезжайте на Нарымскую и заправляете по ммммм....... 50 рублей за лир 98-го

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • вот даже ссыль для вас нашел
    Беркут

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Пугает стандарт соответствия:
    специально разработанных для импорта из Финляндии в Россию топлива BE 98R

    Рай на Земле, в Раю и в ...

    Исправлено пользователем DemonNSK (22.08.14 12:51)

  • В ответ на: куда уж подробней, приезжайте на Нарымскую и заправляете по ммммм....... 50 рублей за лир 98-го
    "Нет, спасибо, уж лучше Вы к нам" :улыб:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: "Нет, спасибо, уж лучше Вы к нам" :)
    Да ладно. "Почувствуй себя в ЕС!" - вот как надо! :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • а на Лукойле бенз с какого нпз?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: