Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Снижение расхода на 3-5%%

  • Есть один метод "снизить расход" бензина на 3 или 5%.
    Оформить банковскую карту с кэш-бэком в категории АЗС (возврат суммы 3 или 5% от стоимости покупки в категории).
    Приятный бонус - возрат также идет при расчетах по карте в магазинах или при покупках на алиэкспрессе, например (но при расчетах в нецелевых группах возврат 0.5 или 1%). Неприятный бонус - годовое обслуживание 900 или 3600 рублей. Кто много заправляется - покроет легко годовую обслугу.
    Ну а кто предпочитает тратиться на косметику, вкусно откушать в ресторане или вынужден работать на таблетки - есть категории косметика, рестораны или аптеки на выбор (но это отдельная история).
    Не сочтите за рекламу, сам активно использую.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: кэш-бэком...
    Не люблю я подобные словечки, ой не люблю...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • можно заменить на родной "откат" :biggrin:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • А можно просто заменить свечи на новые :улыб:

  • Причем если за свечи рассчитаться по карте - будет двойной гешефт)

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • уже использую только мне на телефон капает.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: уже использую только мне на телефон капает.
    Мне тоже, причем не только от покупки бензина. :agree:
    А вообще, я думал, тут чудо-нано-средства новое рекламируют... А тут вон оно что... Не интересно даже...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • И не говори. :agree: В общем не удивили.:улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Неприятный бонус - годовое обслуживание 900 или 3600 рублей. Кто много заправляется - покроет легко годовую обслугу.
    не знаю о каком банке идёт речь, но я, по совету gringo, пользую голдовый кэшбэк от хомяков
    так каки трачу и закрываюсь в пределах расчётного периода, плата за обслуживания отсутствует в принципе

  • Простите, что вы тратите?

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • А при этом дисконтная карта дающая те же 5% скидки будет работать или нет?

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • я про эту карту имел ввиду. Про хомяков тоже задумывался.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • А почему нет у меня везде карты скидочные работают это ведь просто оплата безналом.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Кстати есть способ позволяющий сэкономить на бензине без всяких карт, больше (до 15%) и гораздо дешевле - кирпичик под педаль газа :-))

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • В ответ на: А при этом дисконтная карта дающая те же 5% скидки будет работать или нет?
    любая дисконтная карта будет действовать. Вы просто рассчитываетесь не налом, вот и все. Кассир в ашане (например) и знать не знает, что у вас возврат есть:улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • А если бы знала ни за что не продала по без налу. :ха-ха!:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на:
    В ответ на: А при этом дисконтная карта дающая те же 5% скидки будет работать или нет?
    любая дисконтная карта будет действовать. Вы просто рассчитываетесь не налом, вот и все. Кассир в ашане (например) и знать не знает, что у вас возврат есть :)
    Незнай как там на заправке в Ашане организовано, а у нас в Кольцово на кассе заправки прямо написано - по безналу дисконтные карты не действуют.

  • В ответ на: я про эту карту имел ввиду. Про хомяков тоже задумывался.
    почитал
    те же 3% что и у хомяков, только у последних нет категорий (кэшбэк с любых покупок) и годового обслуживания (если не тупить)

  • неработающий безнал - это техническая проблема организации расчетов в конкретно взятой организации.
    Про хомяков - я за советскую власть не агитирую, просто идею подал:миг:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: неработающий безнал - это техническая проблема организации расчетов в конкретно взятой организации.
    Да вот уж правда что... это не безнал не работает, а при оплате безналом не работает скидка по дисконтной карте данной АЗС по причине оплаты банку за эквайринг 2-3%... :улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • "ПРО100" на Вас нету, ну ничо ща заставят...(((

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • на кого "на вас" ? И что будет, когда введут ПРО100? Бензин будет в 2 раза дешевле?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • халява "отвалиться"...(((

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • шляпа.

    вчистую сливает следующим вариантам:

    1) голда от хомяков - кредитка, 3% бишкека на ВСЕ! и абсолютно бесплатная, если "не тупить"

    2) оллинклюзив от ПСБ - дебетовка, 5% в выбранной категории. категория "топливо" имеется.
    я же выбрал категорию "супермаркеты и рестораны", в ней у меня значительно больше трат.
    под категорию супермаркеты подходят ашан, быстроном, мария-ра, пятерочка, универсам, окей, мегас и даже МЕТРО (но только по VISA).
    подходит даже магазин№25 октябрьской птицефабрики:улыб:
    не подходит гигант.
    под рестораны канает весь общепит от бургер-кинга до гудмэна.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: халява "отвалиться"...(((
    с каких пор банки что-то на халяву раздают?

    ART DE VIVRE

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: