Погода: 8 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Спасибо!!! (в МЕГе)

  • Сегодня мне ПРОСТО нужно было заплатить за садик. В системе "город" счет оказался не выставлен. Мне объяснили, что со сбербаном бывают такие проблемы, нужно попробовать в другом. Не страшно, подумала я и поехала в другой. Потом в третий, так умоталась по жаре, что потратила немного налички на кофе. В третьем банке садик в системе "появился". Но теперь у меня нехватало наличных. Не беда! подумала я - и решила снять с карты. Она у меня застряла и заблокировалась. Я поехала в МЕГу восстанавливать карту. Полтора часа посидела в очереди, восстановила. Оплатила за садик. Все. У меня все получилось, я все сделала. Сажусь в машину, завожу. И тут смотрю - у меня за дворником рекламный проспект. Дай-ка думаю - уберу, а то буду как в прошлый раз ехать до самого Краснообска с газетой во весь лобовик. Выскочила из машины - и тут у меня захлопнулась дверь!!! И почему-то в руке у меня оказались не ключи (они уже в замке зажигания были) и не сумочка с деньгами! и даже не телефон! - а только бутылка с минералкой, которой я тут же нечаянно облилась с ног до головы!!((

    В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО двум симпатичным мужчинам, которые помогли открыть мне проволочкой и большим охотничьим ножом дверь, а то я бы стояла там до 8 вечера (муж раньше не смог бы приехать, дубль ключей у него). У меня к тому же всего 1 литр бензина был, а при включенной двигателе+кондиционере+орущем радио, он за за 4 часа наверняка бы закончился...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • резюме какое?
    сигналку и ключи носим отдельно?
    з.ы. Краснообск привет :friends:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • Мне вот одному не понятно как может сработать центральный замок, когда двери уже 2 раза открылись и закрылись, а команды на закрытие (с брелка или начало движения) не было?
    Мужикам - уважуха!

    Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)

  • у меня всегда так (причем сразу, как только дверь коснулась - сразу блокируется, в первую же секунду, даже не успеваю метнуться придержать, может это от марки авто зависит (субару Форестер). Я обычно открываю окна если нужно выйти (ну или ключ вытаскивать). Сейчас не ожидала что дверь закроется, вроде не под уклоном стояла...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Думаю дело в настройках сиги. Типа завел двиг и по прошествии времени двери блокируются.
    По нормальному эту функцию надо реализовывать когда машина поехала

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • К электрикам надо съездить. "Это жжжж не к добру". Где-то ЦЗ коротит на +.
    (На правах владельца форика, страдавшего от самопроизвольного открывания дверей при закоротке на массу)

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: резюме какое?
    сигналку и ключи носим отдельно?
    я и сумку и телефон ношу отдельно - а толку? все в куче в машине осталось, не на шее же его носить )) надо просто привычку отработать железно - приоткрывать окна. Да я еще всего неделю с кондиционером езжу, до этого 3 года открытыми окошками обходилась, не привыкла что все форточки наглухо закрыты...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Мне вот одному не понятно как может сработать центральный замок, когда двери уже 2 раза открылись и закрылись, а команды на закрытие (с брелка или начало движения) не было?
    Я уже как-то писал, что в Калине, например, достаточно утопить "солдатика" на водительской двери и захлопнуть её, ЦЗ закроет все двери.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Ну ЦЗ же не сам закроет - его этому научили. А если научили, то можно и переучить...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Вот точно говорят - судьбу не обманешь... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Правильно говорили мудрые индейцы: смотри на знаки которые посылает тебе жизнь.. но мы счас все продвинутые, у нас же целеполагание, тайм-менеджмент, позитивный подход, трансерфинг итить его)) надо было сразу домой вернуться, когда дверь входная не закрывалась в самом начале...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Мужикам - уважуха!
    Да, тем более это не такое уж "минутное дело" было: один пошел в Леруа сходил купил нужную проволку да и потом пришлось повозиться.. не каждый потратит свое время. Я перед этим просила у людей сотовый телефон сделать звонок, только двое из 6 согласились (трубку не брали пришлось 2 раза набирать). Ладно девушки побоялись дать дорогой аппарат незнакомому человеку, но вот чего побоялся внушительный мужчина со здоровым топором - что я рискну на каблуках от него ломануться через парковку с его телефоном??))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Повезло просто, взломщики со стажем попались. Решили тряхнуть стариной :biggrin:

  • Да, именно это они сразу сказали. Да не это они пошутили конечно, ну что Вы....))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • надо нормально настроить сигнализацию, я бы руки поотрывал установщикам, если бы у меня машина что-то без моего желания закрывала или открывала

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • женщины.. такие женщины)))))) КАААААГ вы это делаете?)) еще и литр бензина.. жесть)) это как вообще? тебе машину не жалко? хочешь всю топливную засрать? никогда бак не снимала? там на дне мммммммм)) красота неописуемая)

  • резюме одно
    девушек умом не понять :biggrin: точнее их поступки

  • Что за бред про бак. Одна тетка поучает другую про машины... бггг...

    Даешь переполох в курятнике!

  • ПлачУ за садик с 11-го числа каждого месяца, таких траблов не было...
    :улыб:

  • У баб соцсоревнование что ли такое, кто больше отхватит приключений на свою (_!_) при минимальном задействовании мозга.

  • В ответ на: ... там на дне мммммммм)) красота неописуемая)
    Бензонасос красивый?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: