Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Грузовик есть у кого из форумчан?

  • Сразу скажу, "Автоуслуги форумчан" изучил, попробовал связаться.
    Информация там устаревшая года на три, как выяснилось, и многие давно поменяли направление деятельности.
    Итак:
    Нужен грузовичок, Газель, или лучше самосвал типа ЗИЛ.
    Вывезти мусор на свалку, (мебель старая + всякое барахло упакованное в мешки).
    Загрузка-разгрузка (если не самосвал) - с меня.
    Загрузка-в районе остановки "Дом Одежды"
    В дальнейшем-буду частенько обращаться с заказами, если всё всех устроит.
    Ценник в транспортных конторах за эту услугу показался мне не совсем гуманым,
    засим-обращаюсь к форумчанам.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Камазы велики будут?
    Погрузчик не нужен?
    Вывозом мусора заняться решил?:хехе:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • А гуманный ценник, это сколько? На бензин? Некоторые вообще водители газелей вообще мусор не вывозят, несмотря на ''высокие'' цены.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Саня, Камаз может и наберу, но погрузка будет пару часов..)
    Решил заняться расчисткой дедушкиного участка и дома от хлама, скопившегося лет за 50... :шок:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: А гуманный ценник, это сколько? На бензин? Некоторые вообще водители газелей вообще мусор не вывозят, несмотря на ''высокие'' цены.
    Гуманный ценник это к примеру 300-350 рублей в час, как нынче газелисты работают по вызову.
    Часа на 2-3 несколько раз газель понадобится.
    Или 1000-1500 за вывоз ЗИЛом.
    Но не 1500 за час работы Газели и 2500 за час работы ЗИЛа,
    как это предлагают транспортные конторы, когда им говоришь про мусор.
    Ценообразование в этом случае мне не понятно.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Хитрый кот?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • real27?

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Сказал освободится-перезвонит....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: real27?
    В личку написал, ответа нет пока..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Да тут я шяз созвонюзь....
    зы Всегда рад помосчь Форумчанам..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Созвонились. Вопрос вечернего вывоза решен..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • А я что говорил)))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: зы Всегда рад помосчь Форумчанам..
    Будка от 40 кубов есть?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Стесняюсь спросить, мусор куда девать будете?
    Чтобы его выкинуть не абы где, тоже поди деньги нужны? или может время, хз как гор. свалка работает...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • газель-2*350+300(свалка)+150(диспетчер)+разгрузка+мойка кузова и рамы(иногда)= как раз 1300-1500 примерно. в чем неадекватность?

  • Готов с погрузкой уложиться в час.
    За два часа сделать 2 ходки.
    Разгружать сам.
    Мусор чистый, мебель + мешки упакованные, мыть не нужно.
    Итого- 2*350 + 2*300(свалка)- 1300.
    За две ходки через диспетчера-3000.
    При этом заработает денег еще и диспетчер.
    Если вы чужие деньги обычно тратите, да на здоровье.
    Я зарабатываю сам, и трачу как считаю нужным, в том числе по возможности и экономлю как считаю нужным.
    А в нашей жизни-всё что сэкономлено-считай заработано.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • в личку скинул инфу.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • а есть газель с бортами (без крыши)?
    нужно перевести мебель: шкаф высокий стоя(хрен раскрутишь его поэтому целиком надо), холодильник, диван стол кровать...
    шевченко 34 + проехать 2 дома + выгрузить
    нужно будет 2-3 ходки сделать (200 метров)
    сколь будет стоить?

  • у меня высота 2.06 ,...а ежели холодильнеГ 2.10 то и его утасчем как положенно стоя...
    Скинь в личку нумер наберу.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • а мне зил самосвал нужен,шебень привезти

    .

  • золотая горка

    .

  • 2 ходки за 2 часа- ню ню. а дорога до свалки, а разгрузка.
    4*350+2*300(свалка)+2*100(разгрузка)или она как бонус водителю?
    2600 за 2 газели вполне адекватно, камаз 2800 не так давно был.

  • В ответ на: Готов с погрузкой уложиться в час.
    За два часа сделать 2 ходки.
    Разгружать сам.
    Мусор чистый, мебель + мешки упакованные, мыть не нужно.
    Итого- 2*350 + 2*300(свалка)- 1300.
    За две ходки через диспетчера-3000.
    При этом заработает денег еще и диспетчер.
    Если вы чужие деньги обычно тратите, да на здоровье.
    Я зарабатываю сам, и трачу как считаю нужным, в том числе по возможности и экономлю как считаю нужным.
    А в нашей жизни-всё что сэкономлено-считай заработано.
    Я не буду Вас ни в чём разубеждать. Есть форумчане, желающие помочь по Вашей цене - хорошо. Теперь относительно выделенного текста. За 2 часа, две ходки на горсвалку - ещё нужно сделать. Что... оччччень маловероятно. И по сумме - для чего вы в ИТОГО вывели - 1300 ? 600 рублей отдадите за утилизацию ( а может и больше) . ИТОГО получается 700 рублей за два рейса вывоза мусора.(минус время и горючее. если не повезёт, то оставшейся суммы, не хватит даже на ремонт колеса. я уже молчу про покрышку.) И ВашеГотов с погрузкой уложиться в час. .... а время поездки на/со свалку/свалки? А разгружать сам... - Это Вы, или водитель? Имхо

    p.s. в воскресенье, я поменял на Газели резину. Все шесть колёс. Шипованную снял, летнюю одели. Работа шиномонтажа - 2200 рублей. Делали не более 30 минут на 3х станках. Как Вы считаете, это дорого?

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (28.04.14 19:25)

  • во во и сама резина рублей 20...?
    гвоздь со свалки - легко- 400 р. отдай.

  • на гусинодродской свалке мусор по кубам на глазок прикидывают. 1 куб 82 рубля.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • За два с половиной года, делал одно колесо. В декабре 2013 г. Поймал гвоздь в заднее внутреннее колесо. Камеру порезало. Замена камеры + снятие/установка. Так что 400 рублей... может очень не хватить. :улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Вот и считаем. Газель-тент = 7 кубов. Даже если полностью загруженную, посчитают за 5 кубов = 400 рублей.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • на гусинке 38 р. куб. полная-300.

  • В ответ на: Мусор чистый, мебель + мешки упакованные, мыть не нужно.
    Просто не надо было говорить диспетчеру что мусор везете (потому как это не мусор вовсе, а просто старая мебель и мешки, а вот мусор это как раз то, после чего весь кузов мыть надо) и было бы вам счастье за 350р. за час.

  • В ответ на:
    В ответ на: Мусор чистый, мебель + мешки упакованные, мыть не нужно.
    Просто не надо было говорить диспетчеру что мусор везете (потому как это не мусор вовсе, а просто старая мебель и мешки, а вот мусор это как раз то, после чего весь кузов мыть надо) и было бы вам счастье за 350р. за час.
    Обманывать не хорошо, и водитель , которого вы погоните на свалку, сразу поймет что это "вывоз мусора".
    Свой вопрос решил, за одну ходку с Родионом вывезли раза в два больше, чем планировал...
    Видимо он в тетрис хорошо в детстве играл, сумел забить в будку больше её объема... :respect:
    Огромное ему спасибо за помощь :agree:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: За два с половиной года, делал одно колесо. В декабре 2013 г. Поймал гвоздь в заднее внутреннее колесо. Камеру порезало. Замена камеры + снятие/установка. Так что 400 рублей... может очень не хватить. :улыб:
    Офф..
    Сейчас камера газелевская новая барнаульская только 500 руб стОит...)
    Плюс в среднем 100 шиномонтаж+100 балансировка + снять-поставить за Газель ,минимум, соточка...
    Так что легко... 800.)

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • Столько и отдал.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Вы думаете, что найдётся дурак-водитель, который доплатит Вам за Ваш мусор? :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Свой вопрос решил, за одну ходку с Родионом вывезли раза в два больше, чем планировал...
    Видимо он в тетрис хорошо в детстве играл, сумел забить в будку больше её объема... :respect:
    Это он умеет :улыб:

    Партизана перевозили Родион тоже упаковал всё в одну ходку. :agree:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Всегда рад помочь Форумчанам...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Выдыхай!
    А не, не выдыхай!
    Выдыхай все ж!:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: