Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

принимаю поздравления Патруль Y-60

  • сбылась мечта джимнивода о большом сарае
    машинка неожиданно в идеале по раме, пихлу с трансмиссией и подвеской
    всё сделанно
    по кузову есть куда ручки приложить, но тоже не сильно затратно
    а под капотом надёжный друг дизель рычит:улыб:
    вот сцылка на обьяву
    http://tyumen.drom.ru/nissan/patrol/12557351.html
    перегон выдержал вообще без вопросов, сели и доехали, только колёса подкачали до 2.2 перед стартом
    масло не жрёт
    соляру любит дета под 14 на сотку

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • вот это трахтор, мое почтенье. Поздравляю! И куда на таком лазить?))

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Поздравляю... хорошая мечта...
    ЗЫ; таперь мечтай о заправке ,....
    ЗЫ1: поди *кушает много*..?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • на волю!
    ЗЫ. пусть кушает, ему можно, я не жадный:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Если реально не гнилой, то круть, поздравляю конечно.

    Если еще его полирнуть, перетянуть салон, поставить низкопрофиль на Р20, да еще и выкинуть непутевую подвеску, поставить пожещще и занизить на сантиметров 10... будет полный шоколад )

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • не, бампера надо, хобот, лебеду в хвост и антигравом чёрным под лак до ватерлинии
    по ПТС он радикально чёрный
    надо соответствовать

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Я что-то очкую от ваших бамперов. На малой скорости загасить пешика реально.
    Кажется не стоит так делать.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Блин, круто! Поздравляю!

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • да в этом варианте пешику точно уже хуже не будет от их присутствия:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Все таки будет.
    Иди попинай по хрому, там все болтается. Решетка фары- не идеал, но и не швеллер металлический.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • а клык родной мехлебеды тебя не смущает :)))
    ну и не будем о грустном
    а пешика можно заутюжить и матизом запросто

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • так то да, но я все равно очкую.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • :respect:
    Вах, какой зачетный БТР! :pivo:
    поздравления!

  • не верю в живых Y60, но всё равно ура!:улыб:

  • ооооооооо,желаю удачи ,дашь прокатиться ?:бебе: ,14 че то много у меня Ниссан Дизель FD 42 десятку ел и 4 тонны вез, самый лучший мотор!!!

  • на 35 тых нормальный расход
    да и педальку в пол давить приходилось часто на обгонах
    вся трасса сплошной паравозик из фур:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Давай с нами на майские, или техника сыра ещё?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • техника в порядке, но я открытие охоты пропустить не могу

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Ну, у каждого свои цели. :хехе: :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Хорошо смотрися!!! Поздравляю

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Укок-Тыва-Хакасия, с финишем на десятом фесте у меня в июле:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Хороший автомобиль, главное совершеннолетний сексом можно заниматься не опасаясь )))))))

    А в остальном поздравляю

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Suzuki Jimny - сильно старый ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • О мои поздравления.
    Смотрю облизываюсь и завидую :nom:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Suzuki Jimny - сильно старый ?
    нет, существенно моложе:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Мои поздравления... ))

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • на сколько существеннее ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • В ответ на: сбылась мечта джимнивода о большом сарае
    в прошлое воскр, застряв в пригороде на дастере 2вд на целине, подумал о подобном :)))

    мои искренние поздравления!!!

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: застряв в пригороде на дастере 2вд на целине, подумал о подобном :)))
    Чакки, тут в пору задуматься об импланте головного мозга :biggrin:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Поздравляю. Как говорится из крайности в крайность:улыб:

    А Джимми туда не входит?:улыб:

    Главное - найти себя.

  • не, не лезет целиком, дверки не закрываются

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Да, это достойный корабль. До сих пор не могу понять, как эта махина без блокировок по говонолину может забираться вверх под уклон в 30 градусов.
    А железо у них - это больная тема...:хммм:
    Знакомец всего переварил, отъездил 3 года и состояние его пришло к тому, что было до переварки.
    Но тем не менее поздравляю! Отличный выбор.

    PS: на место крепления колеса на задней калитке хорошо крепится хай-джек, хотя Вам его можно и на багажник.

    И мы чуток отдохнём на суше, но бездорожья потребуют души,
    И вот протектор победно въезжает в великую грязь... (с) Кривцов С.

  • А запаску наверх вдвоём затаскивать?
    Я вот чот 35-й размерчик в одного ну никак бы ниосилил...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ну ты нуб :rofl:

    Встаешь под ветку, кидаешь через нее трос лебедки и поднимаешь колесо.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Встаешь под ветку, кидаешь через нее трос лебедки и поднимаешь колесо.
    1. А если веток нет?
    2. Ты уверен что таким образом сможешь поднять?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: А запаску наверх вдвоём затаскивать? Я вот чот 35-й размерчик в одного ну никак бы ниосилил...
    вот здесь на фотках есть правильный механизм крепления запаски сзади:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Это всё понятно. Мне интересно как топикстартер планирует это делать. Крана там вроде не увидел.
    Ну или как бывалые в такой ситуации поступают.
    У меня вот 32" такое вручную закорячить можно, а вот 35 такие чото чую уже либо приспособу надо, либо разряд спортивный и ремень на пояс.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Поздравляю!

    Пешеход.

  • никак не собираюсь
    силовой бампер с калиткой под запаску будет

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Топикстартер обычно не ездит в одиночку, а вдвоём запаску на патруля запихать не проблема.

  • Поздравляю!!!

  • прошло три месяца
    отрезано всё лишнее, проварено всё сгнившее,
    то что получилось промазано преобразователями, антикорами, мастиками, красками и антигравиями всякими в различных труднодоступных и не очень местах
    добавлено недостающее
    сверху облито раптором
    можно ездить:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

    Исправлено пользователем Гуманист (07.07.14 21:25)

  • :respect: а раптором - это что б комары не доставали :rofl: (шучу) там хде он будет ездить раптор О-ОЧЕНЬ пригодится. ну и наклеечку *НГС* не помешает приклеить (у меня есть , нана?)

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

    Исправлено пользователем n025tm (07.07.14 21:35)

  • О прилично как. Без наклеек хоть типа "салаирское говнилово". А на заду, чот плохо вижу, лебедка е?
    Очкруто! Бампера прям красота. Ровнехонько все.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • на заду нет, машинка не в спорт а для экспедиций и трофи-рейдов готовилась
    а там по одному не ездят:улыб:
    пока да, без наклеек, но это не на долго

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: прошло три месяца
    отрезано всё лишнее, проварено всё сгнившее,
    то что получилось промазано преобразователями, антикорами, мастиками, красками и антигравиями всякими в различных труднодоступных и не очень местах
    добавлено недостающее
    сверху облито раптором
    можно ездить:улыб:
    Чот колесо на запаске размером на Шишиговское катит.... Или кажется?

    Убежденный мизантроп

  • обычный тридцать пятый резаный гудрь на 15х12.5
    по размеру такой же как и стоящие на осях симексы треккер 2
    ракурс наверное такой

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Красота.
    Теперь нужно с нами на Актру зимой ехать. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • опять Актру? надоело уже:улыб:
    Мы сюда http://4x4.tomsk.ru/topic15563.html через пару дней

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Когда-нибудь у меня будет много отпуска и я буду ездить с такими как вы. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: