Погода: 13 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АЗС Газпронефть вода в бензине

  • ище раз говорю, у меня разница значительно больше была..:хехе:

  • В ответ на: ище раз говорю, у меня разница значительно больше была..:хехе:
    Да хоть литр. Разный траффик, погода, загрузка и так далее и тому подобное.

  • Вроде тема не про расход ?
    Лучше расскажите как вместо ГСМ вода оказывается в ТРК ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • Езжу в течении двух недель по одному и тому же маршруту, в одно и тоже время. Заливаю полный бак в пятницу, только почему-то бенз с ГПН заканчивается в среду, а с Лукойла в пятницу??? В чем разница???

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Кстати и на Лукойле и на ГПН бенз заливали заправщики :biggrin: И еще бесит почему я в ГПН заливаю на 1000, а чек выдают на 999,99??? Хотя у меня карточки бонусной нет :umnik: Это с каждого по копеечке и набегает халявный бак бензина в день на каждой заправке:yes.gif:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Так заливайте по 25 или 30 литров. А не на тысячу. :улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Да хоть литр. Разный траффик, погода, загрузка и так далее и тому подобное.
    330|270 погода, загрузка, скорость одинаковая

  • ну зальют 24.90...проверено

  • В ответ на: 330|270 погода, загрузка, скорость одинаковая
    Это невозможно в принципе. Погода всегда разная, количество обгонов - тоже. Тапку давить абсолютно одинаково - невозможно.

  • Помню одно время на АЗС стали активно появляться такие прозрачные фильтры-отстойники. Но потом они куда-то все исчезли. Всегда было видно, что заливаешь в бак - если бы в бензин попала вода, то она осела бы на дно такого девайса и было бы видно, что что-то пошло не так.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ночью, туда-обратно, практически при нулевом трафике, да соглашусь, не абсолютно одинаково, но не до такой же степени :ухмылка:

  • Выбор заправки - вопрос религии. А обсуждение соответсвенно холивар :biggrin:

  • А какая степень? Расход в два раза изменился? Если у вас тачка жрет 10 л, то 1 л - это всего 10%. Ехали вы надеюсь не по одной полосе? Значит и дорога другая.

  • Когда говорю количество литров, ни разу не наливали неправильно. Я имею ввиду показания дисплея колонки.:улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ну вы жжете.А когда мне наливают на 1000.14 что мне надо радоваться что перелили. :ха-ха!: не пробовали заправляться на кол-во литров?Заправляешь 20 литров и оппа все ровно,вот так фокус. Это ж сколько надо копеечек чтоб на мой бак накопить?При цене бензина.Платить дороже на Лукойле не напрягает а копеечка на ГПН напрягает.Вот она непобедимая женская логика. :ха-ха!:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • да закрыли тему, угомонитесь уже)

  • Наконец-то.))))

  • В ответ на: Кстати и на Лукойле и на ГПН бенз заливали заправщики :biggrin: И еще бесит почему я в ГПН заливаю на 1000, а чек выдают на 999,99??? Хотя у меня карточки бонусной нет :umnik: Это с каждого по копеечке и набегает халявный бак бензина в день на каждой заправке:yes.gif:
    интересно, в чей бак? )

    пп. 3, 9

  • В ответ на: а чего всем уперлась эта Роснефть? В конце января съездил в командировку в Новоюгино, точнее Новосибирск-Каргасок-Новоюгино-Томск... далее не важно. Заправлялся исключительно Роснефтью(а то хвалят её сильно). По приезду в Томск машина отказалась заводиться(пропал ХХ, приходилось ногой держать газ пока машина прогреется). По приезду в Сиб, вылечелось чисткой дроселя. Ранее всё мылось/чистилось/менялось осенью. Вот вам и Роснефть!
    А каким, извините, боком бензин поучаствовал в загаживании дросселя?
    Можете мне объяснить?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: