Погода: 26 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 38)

  • и сверловка на BB была 4*100:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В ответ на: Продам колеса с тойоты бБ (пришла на них с японии): резина Bridgestone Potenza 175/55/14, с малым износом+ японские штампованные диски на 14 дюймов, сверловка 4х114,3 + оригинальные тойотовские колпаки. Все в отличном состоянии. 6000р
    так 4*114,3 или 4*100? и сколько ЦО с ЕТ еще бы узнать, а то Седов молчит

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам колеса с тойоты бБ (пришла на них с японии): резина Bridgestone Potenza 175/55/14, с малым износом+ японские штампованные диски на 14 дюймов, сверловка 4х114,3 + оригинальные тойотовские колпаки. Все в отличном состоянии. 6000р
    так 4*114,3 или 4*100? и сколько ЦО с ЕТ еще бы узнать, а то Седов молчит
    да, сверловка действительно 4х100, ЦО не знаю, колеса на даче пока лежат.. родные с ББ 2009года

  • с уточнениями
    В ответ на: Продам колеса с тойоты бБ (пришла на них с японии): резина 2шт Yokohama Aspec 175/65/14, 2шт Bridgestone Potenza 175/65/14, с малым износом+ японские штампованные диски на 14 дюймов, сверловка 4х100, размер 14x5J, вылет 40 + оригинальные тойотовские колпаки. Все в отличном состоянии. 6000р. Торг.

  • А подскажите кто-нибудь где у нас в городе продаются ресиверы литров на 10.... или может кто-нибудь подскажет где можно изготовить, ну или может завалялся у кого-нибудь не нужный...

  • Продам комплект колёс на штамповках 16" (5*110; ширина 6,5"; диаметр ступицы 65 мм; вылет 37 мм): Bridgestone Turanza 205/55/16. Стояли на Opel Astra. Износ примерно 50%, на пару сезонов хватит точно. Без порезов, проколов и грыж.
    10 тыр.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Может кто-нибудь подскажет где в Новосибирске можно купить фару заднюю(левую) на Тойоту ВИОС 2003г.? И левое крыло.

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: да, сверловка действительно 4х100, ЦО не знаю, колеса на даче пока лежат.. родные с ББ 2009года
    до кучи таки и полный размер резины неплохо было бы уточнить, ибо боюсь размера 175/55/14 в природе не существует (могу ошибаться, но вряд ли) :миг:

  • В ответ на: А подскажите кто-нибудь где у нас в городе продаются ресиверы литров на 10...
    в запчастях для грузовиков и на их же разборках (в Пашино, например)

  • В ответ на:
    В ответ на: да, сверловка действительно 4х100, ЦО не знаю, колеса на даче пока лежат.. родные с ББ 2009года
    до кучи таки и полный размер резины неплохо было бы уточнить, ибо боюсь размера 175/55/14 в природе не существует (могу ошибаться, но вряд ли) :миг:
    я уже указал в последнем сообщении: 175/65/14

  • Продам баллон углекислотный 40л. не просроченный. Цена 2500. 8-961-871-ноль шесть-68 Николай

  • дальше наверное будем жечь:улыб:
    Вылет должен быть у тойоты 38:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В ответ на: дальше наверное будем жечь:улыб:
    Вылет должен быть у тойоты 38:улыб:
    http://www.koleso-razmer.ru/size/toyota/bb/

  • если Седов до завтра не объявится, то скорее всего заберу, опять же после примерки (просто у него родное литье для меня)

  • Куплю недорого багажник (бокс) на автомобиль

  • В ответ на: Требуется минвата рулонная, типа кнауфа или урсы - не хватило буквально 1,5 кв.м. Может валяется у кого ненужный кусок/рулон?
    Уважаемые господа, пожертвовавшие в пользу бедного меня утеплителя! Огромное спасибо! Все уложено, пол настелен и радовает нас!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Продам стекло ВАЗ 2106 заднее с обогревом, черное, производство КМК-Гласс, есть один косячок не работает одна нитка обогрева, небольшой разрез на нитке. Исправляется гелем токопроводящим. Цена 1200руб.

    Географически около Березовой Рощи. Все вопросы в личку

    • Стекло Фото 1

    • Стекло Фото 2

    • Стекло Фото 3

  • А нет ли у кого пружин задних от honda cr-v '95 или похожих, ставится будут на эскудик квадрат.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • lesjerorce хваленые вот недавно брал за 1000 р пара.
    А так есть наверное уставшие.
    А точно от црв хватит по нагрузке ?

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • По нагрузке не знаю, но народ судя по всем форумам ставит и нормуль, а можно вличку по "lesjerorce " поподробнее!?

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: Куплю летние шины 205\70 R 15. Состояние желательно отличное. Импорт.
    Вопрос снят, шины куплены. Продам полный комплект оптики на Мерседес-Очкарик 1997 г 4000 руб

  • Приближается дачный сезон.
    Кому старые покрышки ? На клумбы,под фундамент,... баньку топить...)
    Есть штук 50 разного размера под самовывоз...Бесплатно !))
    8-923-241-66-48 с 12 до 19.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • В ответ на: Кому старые покрышки ?
    Есть штук 50 разного размера под самовывоз...Бесплатно !))
    Если среди 50 найдется одна такая:
    Bridgestone WT-17 195/65/R15, то возьму и за деньги, лишь бы только держала воздух.

  • Куплю пару 225/55 R16 на сезон 8951397-77-17 либо личка

    1JZ-GTE силища !!

  • Где географически находитесь? 50 мне без надобности, но сколько смогу увезти заберу.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Продам диски R13 5J 4*100 ЦО 54 вроде так намерил, на диске маркировка TOPY 3-88 5-Jx13TA 2.6 b
    лежат не востребованные, тока место занимают, пусть будут комплект 1300 руб. Торг уместен. Состояние смотрите на фото.
    Географически ул.Красина около Мечети.

    • Диски. Фото 1

    • Диск 1

    • Диск 2

    • Диск 3

    • Диск 4

  • Заберу. Где?

    П.3

  • Если кому нужны покрышки, есть штук 8 на васхниле, один комплект R15\кажись195\ на 55 даже можно на отжиг, но ставить только с камерой

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • Васхнил далековато, было бы поближе забрал бы.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: Bridgestone WT-17 195/65/R15, то возьму и за деньги, лишь бы только держала воздух.
    Нет,по-моему ,такой...

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • В ответ на: Где географически находитесь? 50 мне без надобности, но сколько смогу увезти заберу.
    Давайте приезжайте,забирайте,а то уже экологи трутся...)
    Ипподромская 54,сначала звонок на вышеуказанный тел.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • В ответ на: Продам комплект летних шин Nokian Hakka V 195/65 R15 на дисках штампованных (от фокуса 2 2007 г.в.).
    Шины пробежали совсем чуть-чуть. За все - торг.
    up!

  • По прежнему ищу пустые пластиковые бутылки объёмом 5-6 литров до 30 штук, за соки, пиво, шоколадки, небольшую денежку.
    Может у кого гараж ими завален?? Помогу избавиться. :ха-ха!:

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • Здравствуйте, сканер забрали.

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • О! Договорились, постораюсь в выходные или в понедельник край.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Канистры не подойдут?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: О! Договорились, постораюсь в выходные или в понедельник край.
    В субботу не будет на работе.В воскресение звоните после 12-ти.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • В ответ на: Доброго времени суток форумчанам!
    Есть желание запродать за ненадобностью следующие ништяки.
    1.Телевизор контрактный на короллообразные авто кузов AE 110 - 3000р.
    2.Диски штампованные в отличном состоянии R14 5на100 - 800р.
    3.Лючёк бензобака фото ниже,вроде со спринтёра AE 100 - отдам просто так.
    Кому что интересно звоните с 8.00 до 23.00 тел 89607девять6 48 девять один
    подниму

    Тойота Хайс LH107 Super Castom 4WD 1993.

  • Какие канистры? Если не сильно здоровые, то может подойдут. Отцу надо с колонки воду носить. Пару пятёрок он без проблем несет, а больше уже не стоит.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • В ответ на: Есть резина Бриджстоун Снекер
    185/70/14
    made in Япония (пришли с машиной)
    износу процентов 20, не больше. Состояние отличное, ни грыж, ни повреждений.
    год выпуска 2011
    5 т.р./комплект
    мешки в подарок
    Контакты в личку, пожалуйста!

  • Доброго времени суток, форумчане!
    Куплю STARLINE TWAGE A8, без косяков - чтоб рабочая была полностью, незадорого (нужен только основной блок и брелки, остальное у меня есть).

  • продам фильтр топливный 16400-6J901 nissan оригинал (новый, в коробке, металлический). 200р. Продам заднюю оптику на мазду 6, та часть что на багажнике, правая кажется. рублей за 500.

  • После продажи машины остались почти новые летние колеса, резина 195/70R14 Hankook K-424 Optimo ME02 - мне очень понравилась, тихая, отлично тормозит (особенно после кордианта).
    Все это стоит на родной стандартной ниссановской штамповке R14/4*114, отбалансированно. Резина почти новая - отъездил только прошлое лето (примерно 5-6 т.км.).
    Диски пойдут на эксперт, авенир(с 4х шпилечной ступицей), вингроад, блюберд, санни, тино, примьеру(90х), АД, ну может еще на что-то.
    Продаю комплектом1

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • кроссы Клерион три вида среза частот,на двухкомпанентную аккустику -1000р.

  • Сколь денег? без дисков отдашь?

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Есть две стойки фирмы DECO с пыльниками подойдут на корону калдину карину 190й кузов, не текут дорогу держат, но бренчат отдам...ещё есть опорник фирмы масума на этот же кузов почти новый

  • где географически стойки на карину/калдину 19*?

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • Разборная Японская Ковка SSR, R15.off-13.ширина 8 .. Сузука, Нива, УаЗ, 5.* 139.7

    • проставки для бодилифта СУЗУКИ тоже в продаже.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Артём (11.04.14 19:23)

  • Отдам в добрые руки, в комплекте с процессором...
    ASUS P4BP-MX / L(2.0) Socket478 < i845GV> SVGA+LAN USB2.0 MicroATX 2DDR< PC-2700>

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • я бы забрал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: