Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 38)

  • Крепился к водостоку?

  • В ответ на:
    В ответ на: Куплю недорого в ОТС
    Вам в Анекдоты.
    Вам в флудильню

  • В ответ на: Не совсем автомобильное, прошу модераторов не сносить, может в гараж кому пригодиться, имеются вот такие мет шкафы. размеры двойного 1,55*1,4*0,4 их 3 шт. одинарного 1,8*0,55*0,4 их 3 шт. цену предлагайте, желательно все сразу. фото сюда не грузятся, могу скинуть на почту.
    вот фотки

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • Мож у кого завалялись цепи противоскольжения, на 14 колеса? Можно и лесенкой.

  • Продам 2 литых диска оригинальных на хонду. R15, цена 3000 рублей, тел.89134804876

  • Может у кого завалялась балка в сборе со ступицами. Для телеги, куплю недорого.
    Может мост.

  • диски с резиной 205/55/16, вылет 45. сверловка 4/5х114
    8500 рублей

  • есть две ступицы. одна от фита вторая от иста. обе 4*100. я думаю гул пошипников телегу беспокоить не будет )

    обе задние.

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • Печку из нержавейки запродам, б/у, состояние отличное. Длина примерно 50см, ширина 30-35, высота 40 + 2 трубы по метру. Может кому в гараж надо? 3 тыр.

  • С благодарностью приму в дар корпус от старлайна.
    Донором будет.
    В личку, пожалуйста

    Исправлено пользователем NiNiKo (28.05.14 22:40)

  • Продам для ВАЗ генератор Г221А 14В 42А КЗАТЭ прошел около 1000 км. практически новый, потом был снят с автомобиля, лежал в гараже.
    К генератору отдам в подарок 2 диодных моста возил всегда с собой как запасные.
    Цена 1500 руб. Торг уместен. Географически около М. "Березовая Роща"

    Исправлено пользователем OldMen (29.05.14 14:02)

  • Друзья, есть у кого динамик на 16 ненужный? У меня один порватый на время хочу поставить! А я вам Шоколадку куплю!:улыб:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Друзья, есть у кого динамик на 16 ненужный? У меня один порватый на время хочу поставить! А я вам Шоколадку куплю!:улыб:
    Есть таковой, но не знаю когда до него доеду, может завтра, а может на выходных только.

  • туманки на Suzuki Swift надо кому?
    оригиналы с кузова 2000 года
    2000 рублей

    фото: http://auto.ngs.ru/do/1867732311/

    Исправлено пользователем Prostobob (29.05.14 19:24)

  • Перебирал тут барахло в гараже...наткнулся на подкрылки(пластиковая защита-локеры)...
    Есть комплект на НИВУ-2121 (21213)-400 руб/комплект (на балке что-то около 800.)
    Есть задние на классику 01-07 (два правых и один левый)-по 100 руб/штучка.Может у кого не хватает.
    Естественно все новые,неставленные...) Укомплектую саморезами для установки...
    Если будет время,то и поставлю...за дополнительные мани...)
    8-923-241-66-48 ,личка работает только на прием...

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • Кто-нибудь оказывает такую услугу, как "заталкивание битого авто в гаражный бокс"? Или кто-то работает ну ооочень низеньким эвакуатором (ниссан ванетт или подобное, но со сдвижной платформой)? Вводная: имеем машину после ДТП, кривую-косую, одного колеса нет, одно без резины, одно заблокировано. Въезд в гаражную секцию ограничен высотой 2,1 метра. Пол портить нельзя (если только совсем чуть-чуть).

  • В ответ на: диски с резиной 205/55/16, вылет 45. сверловка 4/5х114
    8500 рублей
    неактуально

    В поисках хорошей летней резины 215/50/17

  • два бруса под машину и на катках закатите

    Убежденный мизантроп

  • Забери пожалуйста, я в городе перехвачу!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: два бруса под машину и на катках закатите
    Все равно грузчиков вызывать - бабло платить, брусья и бревна на улице не валяются, значит покупать в гамазине стройматериалов придется. Лучше уж заплатить за услугу под ключ вместе с эвакуацией и перевозкой, тем более это нужно делать не каждый день и даже не каждый месяц.

  • В ответ на: Продам летнюю резину TOYA 205/55/16 в хорошем состоянии, тел. 8-913-480-48-76 7000 рублей
    Актуально. Резина хорошая, японская

  • Породам летнюю резину на чёрном литье 195/60/15. Резина 2013 года в отличном состоянии. Цена 10000 рублей.
    Тел 89134804876

  • Куплю магнитолу с CD, радио и флэшка. Пишите в ЛС с точной моделью:улыб:

    ...За нами следят...

  • В ответ на: Породам летнюю резину на чёрном литье 195/60/15. Резина 2013 года в отличном состоянии. Цена 10000 рублей. Резина стояла на Хонде
    Тел 89134804876
    Фото резины

  • Продаётцо Компрессор В хорошем состоянии двигатель на V 380,
    Цена 11 000 торг ( Мапед не мой)...
    8 952 936 7135 Василий

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Может у кого завалялась балка в сборе со ступицами. Для телеги, куплю недорого.
    Может мост.
    Балку еще не нашел, подойдет от прицепа мотоблока, задняя телега, ока, москвич 2141, зубило, мазда демио, витц, мост в конце концов. Куплю недорого.

  • В ответ на:
    В ответ на: Не совсем автомобильное, прошу модераторов не сносить, может в гараж кому пригодиться, имеются вот такие мет шкафы. размеры двойного 1,55*1,4*0,4 их 3 шт. одинарного 1,8*0,55*0,4 их 3 шт. цену предлагайте, желательно все сразу. фото сюда не грузятся, могу скинуть на почту.
    вот фотки
    апну. пара шкапчиков осталась

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • В ответ на: Все равно грузчиков вызывать - бабло платить, брусья и бревна на улице не валяются, значит покупать в гамазине стройматериалов придется. Лучше уж заплатить за услугу под ключ вместе с эвакуацией и перевозкой, тем более это нужно делать не каждый день и даже не каждый месяц.
    Ищи эвик с подкатными тележками. Предварительно посмотри,что это такое,но думаю,что должно удовлетворить.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Мож кому надо: 1. стойки tokico u2926, похоже тойотовские, состояние - новые.
    2. Замечательный предмет с последней картинки, тож новый, работает видимо на бензине или керосине, но что с ним делать ума не приложу)))

    • U2926

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • За "замечательный предмет" что хотите? :улыб: Где посмотреть/забрать?

  • Продам два диска Stilauto Five SL мерцающий графит (Италия) 1500 руб/шт.

    Диаметр: 16
    Количество дисков: 2 шт.
    Ширина диска: 7
    Вылет (ET): 42
    Сверловка (PCD): 100.00x5

    Местонахождение - ул. Новая заря.

  • Продам домкрат ромбический ZORK на 1.5 тонны
    Цена 400 рублей.

    Subaru legacy b4

  • Продам домкрат ромбический ZORK на 1.5 тонны
    Цена 400 рублей.
    Контакт 8-девять один три 738 один один 98
    Желательно звонить а не писать. Не всегда тут бываю

    Subaru legacy b4

  • Бриджи 4шт .195/60 R16 живьем выглядят лучше износ процентов 40 но из за не правильного хранения на одной покрышке можно разглядеть трещину по протектору либо с камерой использовать либо на машину для продажи ценник 2500р. 8девять пять три790-8447

  • Сей предмет отдам за спасибо, на данный момент он на даче остался, завтра закину в машину ну если нужен, ловите меня и забирайте. Живу на Новогодней, работаю возле сиб. ярмарки.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Юра я забиру если очереди нет1

  • Неспешно за недорого ищется диск как на фото 1 шутка (диск созуковский) и покрышка 235\75\15, желательно грязевая. И то и другое можно сильно б\у, пойдет на запаску.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • 2500 за всё, 195,60,р15 4 шт.

    Исправлено пользователем microlab64 (01.06.14 23:16)

  • UP! Готовь сани летом! :yes.gif:

    В ответ на: Комплект зимней резины на литых дисках 195/65/R15
    Литье Replica Kia, 5.5x15, 5x114.3, ET47, Dia67.1, подходят на Ceed, Soul, Cerato, Venga, также на Hyundai i30, Toyota Corolla, Mazda 3/Axela. Резина Maxxis 196/65/15 95T шипованная, в отличном состоянии, пробег меньше 5т.км, на месте 99% шипов, повреждений резины не было.
    Цена 15 000, комплект в магазине от 20+.
    Доставлю.

    два-тринадцать 69-50

    Аве мне!:yes.gif:

  • Все уехало к новым хозяевам.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Весьма срочно и недорого продаю:

    Лот №1: Двигатель на маркообразных - 5000 р. (старая цена 7000 р.)
    1G-FE, 2 литра, трамблёрный, 140 л.с. (не beams).
    Продается в сборе с косой проводов и блоком ЭБУ, без навесного оборудования.
    Рабочий, ремень ГРМ заменен в 2009 году на пробеге 177 тыс.км.

    Лот №2: Правая часть кузова на 100-й chaser - 5000 р.
    От передней четвертины до порога со средней стойкой. В ДТП не участвовала.
    можно отрезать переднюю или заднюю часть по договоренности.

    Лот№ 3: Колеса на BMW - 4000 р. (старая цена 7000 р.)
    Комплект: штатное литье BMW R15, 5*120, вылет 20.
    Требует некоторой реставрации.
    На них 2 покрышки Bridgestone WT-17 195/65/R15
    (на фото показаны все 4, но 2 из них уже убитые, а 2 годные, часть шипов сохранилась)
    Плюс еще запаска на штампе 5*120, 225/60/R15 - 500 р., вместе будет дешевле.

  • Подниму - отдам даром:
    1) амортизатор передний левый (стойка, пружина, чашка, пыльник) на короллообразное в 90-х кузовах, сама стойка нерабочая, может остальное что пригодится.
    2) остатки от сигналки Старлайн (блочок, какой-то датчик, лампочка и сопли)))

  • Уточнение к объявлению "Весьма срочно и недорого продаю" - хороший торг приветствуется!!!

  • Продаю летние колеса Toyota R15, 5*100. Колеса родные от Toyota Vista Ardeo, они же идут на Toyota Opa. Диски оригинальные, R15, сверловка 5*100, Японского производства в отличном состоянии, без повреждений. Резина летняя Michelin Energy Saver 195*65R15, в идеальном состоянии, можно сказать что новая, без парезов, грыж, проколов и прочей гадости. Износ минимальный, Made in Italy, не РОССИЯ!!! Колеса, накачены, отбалансированны, подойдут на любой авто марки Toyota с аналогичной сверловкой, у меня стояли на Toyota Caldina. Цена 15000 руб. Кому надо диски или резина можно разбить.

  • Продам:

    - Кресло переднее правое на Мицубиси Паджеро 45 кузов. Требует чистки. Подголовник утерян. - 3000р.
    - Кресло переднее левое на Мицубиси (Конкретно модель пока не установлена. Стояло в качестве залипухи на Паджере) с подголовником. Боковой пластик имеется (на фото снят) - 2000р.
    - Стекло лобовое новое (тайвань) на Сузуки эскудо / Мазда леванте / Шевроле Тракер (97-05 гг) - 850 р.

  • Продам жидкостный отопитель Бинар 5Б, состояние б/у. 10 000 р
    Возможна установка за отд. плату
    готовьте сани летом:улыб:

  • В ответ на: Продам два диска Stilauto Five SL мерцающий графит (Италия) 1500 руб/шт.

    Диаметр: 16
    Количество дисков: 2 шт.
    Ширина диска: 7
    Вылет (ET): 42
    Сверловка (PCD): 100.00x5

    Местонахождение - ул. Новая заря.
    Добавил фото.

    Возможен вариант обмена на две алюминиевые 20-литровые канистры с вашей доплатой.

    • Stilauto Five SL мерцающий графит (Италия)

    • Stilauto Five SL мерцающий графит (Италия)

  • В ответ на: Продам летнюю резину TOYA 205/55/16 в хорошем состоянии, тел. 8-913-480-48-76 7000 рублей
    Актуально

  • Продам разобранный K3-VE с YRV M211G по запчастям, без навесного.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: