Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Женская гонка "Весна идет-2014"

  • Уважаемые друзья!

    НРОО «Клуб УАЗ Патриот Новосибирск» совместно со спортивным Обществом «Динамо», Новосибирским областным Автомотоцентром и ГИБДД НСО проводит 8 марта 2014 года вторые ежегодные соревнования по джип-спринту «Весна идет-2014»!!!

    Приглашаем девушек и женщин Новосибирска, владелиц полноприводных автомобилей, вместе с нами отметить Международный женский день 8 марта ярким, зрелищным, спортивным мероприятием, показать свое водительское мастерство в честном состязании и получить море позитивных и зажигательных эмоций!
    Соревнования будут проходить в черте города на территории Заельцовского района.

    Регламент соревнования и заявку на участие, можно найти на нашем сайте

    Моя Родина - СССР!

  • Подготовка трассы

    Моя Родина - СССР!

  • Детский этап соревнований
    будет проходить в форме троеборья и включает в себя категории: гонки на мини-багги, веломобилях и стрельбу из пневматической винтовки.
    Возрастная категория участниц 9-12 лет. В соревновании примут участие воспитанницы детских спортивных и военно-патриотических клубов, школ и детских домов Новосибирска и Новосибирской области.
    Праздничную атмосферу на нашем соревновании, вместе с нами, создают известные радиоведущие Артём Фадеев и Елена Березина.
    От наших партнеров - областного спортивного Общества «Динамо» всем участникам и гостям праздника горячая каша и чай.
    Подробнее

    Моя Родина - СССР!

  • понаделали колеи поразмесили все)) по целине то зачетней не? а много уже зарегистрировалось?

  • В ответ на: а много уже зарегистрировалось?
    Это, лучше к организаторам:
    Ледовская Наталья 983-303-26-66
    Растягаев Алексей 913-919-90-85
    :yes.gif:

    Моя Родина - СССР!

  • Результаты соревнований и фотографии,
    можно посмотреть на нашем форуме.

    Моя Родина - СССР!

  • Классно. Даже по фото передаётся атмосфера мероприятия. Жаль не смогла приехать.

  • Еще немного фотографий с женской гонки "Весна иидет-2014"

    Моя Родина - СССР!

  • Кого интересуют журналы Автосоюз и газеты Метро с публикациями
    и фотгорафиями женской гонки "Весна идет 2014":
    АвтоСоюз
    На память, так сказать. Абсолютно безвозмездно, пожалуйста вличку.

    Моя Родина - СССР!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: