Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Посоветуйте трансмиттер

  • Надоело каждые три месяца новый покупать, есть такие которые "живут" дольше?

  • Из собственного опыта скажу,что проще один раз магнитолу нормальную поставить,пусть и не дорогую.но гемора меньше и качество лучше.

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Если из дешевых, то все лотерея. У меня два болтается неизвестных фирм, но купленных в крупных магазинах и ниче, живые, где-то шипят, да и по фнкциям не всегда удобные, но живут у же несколько лет и еще проживут наверное. Ну и как факт живут у меня больше года Плеер MP3 Airtone JT-101 и вообще мамонт 4 года вот такой но название какое-то не запоминающееся да и один хрен то же все китай.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • +1!
    Флэшковая магнитола стоит полторы тыщи. Даже лентовская за 700 рублей играет лучше любого трансмиттера.

    Мне за державу обидно.

    Исправлено пользователем z-box (14.02.14 09:08)

  • Некоторое время назад покупал через интернет из Китая за 150 рублей.
    Пришёл к выводу, что магнитола с USB лучше - буду скоро покупать магнитолу.

  • Каждые три месяца рублей эээээ... ну по 300 = 1200 рублёв в год. Самая дешманская потеха от 800 рупий. Лет на 4-5 легко. Это если касаться финвопроса. И эта самая дешманская голова на порядок лучше трансмитера по ТТХ, звук на трансмитере - буээээээ..... Навигация по папкам и пр. Ну и как бы постоянно занятый прикуриватель хз чем занятый не айс. Так что действительно может про магнитолу подумаете....

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Это вопрос филосовский. Штатные зачастую качают как надо, а если не меломан то не заморачиваются. Единственное у штатных могут быть например американские частоты либо совсем мертвые потехи стоят, тогда да, проще поменять.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • В ответ на: Так что действительно может про магнитолу подумаете....
    чото никому в голову не приходит мысль, что бывают варианты когда новая гамнитола не самое оптимальное решение
    зачастую новая рамка стоит раза в 2 дороже средней гамнитолы
    часто самому не представляется возможным заколхозить - надо заплатить установщику
    и если при этом есть понимание, что ведро продавать в ближайшей перспективе
    так лучше продавать со штатной чем с "колхозной" (имхо)

    купил какой-то в лошане за 2хх рублей (типа с большим экраном)
    года полтора как работает без проблем
    кагчездво звука - збс

    ничиво свитова, нам лишьбы пасмеяца

  • Понятно ставить магнитолу если долго ездить, а если машин жены, совсем не дорогой да и менять скоро.

  • В ответ на: зачастую новая рамка стоит раза в 2 дороже средней гамнитолы
    тогда покупается ЮСБ БОКС, себе взял, с доставкой обошлось в 2500, теперь у меня штатная магнитола играет флешки

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • по сравнению с трансмитером разница в цене на порядок
    но на будущее буду иметь в виду

    ничиво свитова, нам лишьбы пасмеяца

  • доставка - заехал в горизонт и взял за 2000р или даже меньше ....

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Ну я допустим с новой магнитолой проездил 2 месяца и сменил машину,магнитолу забрал ибо отдавал машину и так в полном комплекте и всю подготовленную к безпроблемной езде.Ну а коль машина эксплуатируется редко,да еще и продажа близка то да!модулятор в помощь.Сорри за офф.по теме не скажу ничего.:миг:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: а если машин жены, совсем не дорогой да и менять скоро.
    Тогда опять за 300:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • когда искал, в городе на пежо почему то не у кого не было под мою магнитолу (RD3)
    были только на 308 пежо

    но там купить фигня, надо еще найти кто активирует его не за 3 тысячи%)

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем ivan_zh (14.02.14 12:50)

  • да уж , есть такая фигня...
    мы напарнику так пытались поставить...
    \в результате поставили бездисковый Кенвуд + заказали с ебэя адаптер кнопок...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • http://www.sotmarket.ru/product/transmitter-fm-hyunda-h-fmt12.html

    Вот такой купил 2 года назад и до сих пор безупречно работает. Папки читает. Флешки до 16 гигов.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: ...Даже лентовская за 700 рублей играет лучше любого трансмиттера.
    Соглашусь, даже треки начинает проигрывать с того места, где было отключено зажигание, но есть одно но, играет она без панельки, так что если забыл ее дома, то слушай одну волну. Ни переключить, ни отключить.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • В ответ на: играет она без панельки, так что если забыл ее дома, то слушай одну волну. Ни переключить, ни отключить.
    Еще есть люди которые носят их домой? :шок:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Купи кассетку с проводком и заведи музон с любого современного устройства.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Автор не написал, что за машина...
    Потому что вариантов решения мульон, за 2 т.р. можно поковыряться в бездисковых магнитолах, есть куча вариантов кенвуд, пионер и т.д... играть будут реально лучше трансмитера...
    А то вот у меня климат немного завязан на потеху... да и она меня вообщем то устраивает...
    Я тоже купил адаптер ютур, но надо чтобы был выход на ченджер, а так да... всем устраивает и кнопки на руле работают, ток треки не видать... да и фиг с ними...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • При цене машины 150 тыр плюс 2 тыр магнитола конечно решает. :ха-ха!: Вот не понимаю я такого жлобства. Свою машину покупал, так продаван показывал с одной потехой, недорогой, но исправной, а когда оформлять пошли, то торчал убитый китаец с помойки. Купил новую за 2 тыщи, и, если и буду продавать, то заморачиваться на выдергивание точно не буду. А если покататься 2 месяца, то реально телефон рулит. Включил погромче и положил в подстаканник. Цена\качество запредельное даже по сравнению с трансмиттером за 200р.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: Купи кассетку с проводком и заведи музон с любого современного устройства.
    Чего уж, можно на головку динамик от наушника положить, можно юзать даже одноухие гарнитуры и наполовину дохлые уши.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Давайте просто предложим купить мафон на батарейках. Такой, например :biggrin:

  • Ну а что? В СССР мой дядя гонял с магнитофоном "Романтик" между сидениями. Вот чесслово с ним веселее, чем без него. НО. Вернемся к соотношению цена\качество при условии что это на пару месяцев, тогда приобретаемый мафон проигрывает уже имеющемуся телефону:миг:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Вот такая радость была куплена в количестве двух штук на два ведра в один день. В первом ведре паршиво играла год, во втором ведре паршиво играла два с половиной года. Ведра проданы, дальнейшая судьба устройств покрыта мраком

  • Если точно нужен трансмиттер - бери в инотернет магазинах.

    Я покупал тут.

  • Года 4 назад покупал вот такой .

    Он с тех пор в цене так и не упал. Качество нравилось.

  • Тоже в машине лежит Ритмикс какой то, если на дальняк едешь, то включаешь, а если две машины идут вместе, то можешь предложить второй машине послушать вместе одну музыку.:хехе:

  • Полу ОФФ: Могу дать погонять свой или, ежели насовсем, сменяю на чёнить... хз.... Крауна продаю - трансмиттер в запасник, еслифчо в личку :хехе:

    Подпись стёр...

  • В ответ на: Я тоже купил адаптер ютур, но надо чтобы был выход на ченджер, а так да... всем устраивает и кнопки на руле работают, ток треки не видать... да и фиг с ними...
    У меня номера треков видать, привыкаешь.
    Почем ютур в Новосибе? Я с ебэя брал, дороговасто, 64 бакса. Зато голова родная остается, да и не надо кривой китайский пластик в панель вкорячивать.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Ага, на 4ке 4 года с таким отгонял. Потом подарил. Но то 4ка и не на 2 месяца:улыб:Цена, кстати, точно такая же была.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Да где то так же, 1800 вроде...
    Номер папки и трека эт само собой, тоже показывает...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: Полу ОФФ: Могу дать погонять свой или, ежели насовсем, сменяю на чёнить... хз.... Крауна продаю - трансмиттер в запасник, еслифчо в личку :хехе:
    Дайте мне ужо вотки и заберите у меня (кста, он на гипкой ножке!!! не рекламо) этот п.5 трансмиттер!!!! :ха-ха!:

    Подпись стёр...

    Исправлено пользователем Pilot2 (28.02.14 23:42)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: