Погода: 24 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.057...14небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Пятничное, отскочить от знака 3.28 - 3.30

  • есть в пдд такой пункт
    В ответ на: 3.28 - 3.30 - на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, а также на такси с включенным таксометром;
    т.е. берем машину, затягиваем ее синей пленкой, проводим по ней белую диагональную полосу...
    и вот он профит!

    :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • "Шарик, ты балбес"

    12.5 ч.6
    Управление ТС, на наружные поверхности которого незаконно нанесены специальные цветографические схемы автомобилей оперативных служб

    лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет
    изъятие ВУ, запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*

  • так на машине же не кто писать "полиция" не будет....

    машина просто синего цвета, а белая виниловая полоса, ну нравится мне так :biggrin:


    PS вон когда я только пришел на этот форум, у одного форумчанина вообще машина была с надписью POLICE :umnik: :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

    Исправлено пользователем сомелье (24.01.14 12:09)

  • ну так этот форумчанин и был POLICE :secret:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • "транспортные средства организаций федеральной почтовой связи" (С)- почта оперативной службой не является (причём она очень даже неоперативна, зуб даю!!!).
    ННП: полоса на фоне- один из признаков принадлежности к конторе. Что будете делать, если запросят другие подтверждения?

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • тогда еще это была милиция :secret:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • пару коробок в багажник кинуть можно, доставка типа))))))

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • так машина стоит, водителя нет, у кого спрашивать? :dnknow: :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Сие не есть суть важно :спок:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Да по идее может и проканать. Кому из полисменов охота будет время тратить на проверки, если можно свободно и легко нахлобучивать других, менее сообразительных...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Ты нужное не прочитал!
    на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи,
    Фиг соскочишь!
    Да 1-15, года - под вопросом :tease:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • а как полисмен выяснит принадлежит машина организации или нет?

    ну кроме как пробить по БД? :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • А если приклеить на голову мигалку, то можно бежать навстречу поезду...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • >>а как полисмен выяснит принадлежит машина организации или нет?

    Путевой лист вроде должен быть, не?

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Да... А то что владелец авто есть юридическое лицо, а значит обязано выписывать путевые листы- это как? А в тех. талоне на авто владельцем вписан кто? А приёмо- сдаточные документы на груз с реквизитами контрагентов- это зачем?

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • еще раз, машина стоит под знаком, в машине не кого нету, у кого чего выяснять? :umnik: :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • ну как - у кого что выяснять - у ГИБДД)))) куда утащил эвакуатор))))

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • ну не вечно же ей под знаком стоять? :biggrin:
    Не могу найти видео, где мужик на стоянке на свою машину мигалку и раскраску полицейскую ставил, то ли с целью противоугона, то ли чтобы не эвакуировали.

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • :respect: :rofl:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Тут главное значение имеет то, кто первый откроет счёт забитым голам... Ведь легко и просто поменять местами участников действия: раз- два- три- и уже не ГИБДД у Вас интересуется по поводу Вашего авто, а совсем даже наоботот- Вы у неё... Вот такие вот коллизии и метаморфозы могут произойти!

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • и? а где прописано, что на синем авто не может быть наклонной белой полосы?

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: и? а где прописано, что на синем авто не может быть наклонной белой полосы?
    Таки знаки не действуют не на автомобили с белой полосой,
    а на почтовые автомобили с белой полосой.
    :1:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • ну так мы же и не вешаем на авто табличку, что это "почта"

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: ну так этот форумчанин и был POLICE :secret:
    чойта "был" то... он и щас им является вроде.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • А табличка не нужна.
    Нужно, чтоб машинка была почтовая :biggrin:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Вы что мне пытаетесь доказать? Мне доказывать ничего не нужно, я не являюсь работником ГИБДД. Но могу Вас заверить: машину можно оставлять ЛЮБУЮ и В ЛЮБОМ МЕСТЕ! Правда последствия для водителя будут разные... А так- оставляйте где хотите и что хотите, Ваше авто- Ваши проблемы...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Да не кипятись! :1:
    Он же шутит. И даже написал, "пятничное"

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: машину можно оставлять ЛЮБУЮ и В ЛЮБОМ МЕСТЕ!
    Раскройте смысл слова "нельзя" в вашем понимании.
    Фраза "Запрещена остановка" в вашем понимании читается как МОЖНО?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Фраза "Запрещена остановка"
    ну и что? Машину то оставить можно? Можно.
    А последствия - это уже потом:миг:

    - Эти ягоды можно есть?
    - Можно... Только отравишься.

    (с) Спортлото-82

  • "Нельзя" в моём понимании- поставить хочется, но ФБС4 блок мешает... Или рельс поперечный, приваренный к столбу из двухсотой трубы на высоте 1м. (чтобы зимой не переехать)! Вот это и есть "нельзя". Хотя, конечно, при наличии большого желания и эти проблемы разрешимы- с "воровайками" пока проблем нет, с газо- бензорезом тоже... А фраза "Запрещена остановка" в моём понимании читается как "Кому то- можно, большинству- нельзя!" Раша есть Раша и с этим ничего не поделаешь...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Все скоты и мне скотиной быть? И вместе мы одно стадо, а зовем мы его Раша.
    Так?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • а "нельзя писать" - это только бетонный бан.

    Последнее предупреждение, пп. 4, 7

  • Нет. Не так. Я думаю, что Вы поняли, что я имею в виду, тем более, что определённый имидж на форуме у меня уже сложился. Продолжать дальше не вижу смысла, раз у Артёма возникло стойкое желание припаять п.п. №4 и 7...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Такая вот Раша... Когда другим - то "по всей строгости", когда себе - то "припаять".
    Джентльмены, в сотый раз напомню: политический форум - этажом выше.

  • да и знаки, чаще, 3.27 ставятся, а от них полоской не отскочишь

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: .... у Артёма возникло стойкое желание припаять ....
    Так-то да....Он тайный любитель микроэлектроники с неограниченными запасами припоя и канифоли... :злорадство:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • +100. Вы много знаков 3.28 видели в городе ? везде стоят 3.27 ну а если вы все-же найдете 3,28-3,30 то ставьте там свою машину предварительно обклеив её синей пленкой (если она другого цвета - она ведь у вас ДРУГОГО ЦВЕТА?) И ПОЛОСКУ БЕЛУЮ , а лучше две, что-бы гаишник сказал *ну всё ЗАЛЕТЕЛ ты* !

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • НПП скушные вы :beee:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В России только один запрещающий знак: бетонный блок, остальные предупреждающие. (С)

    Свойство зеркальце имело, DirectDraw оно умело . . .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: