Погода: 21 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • Привет форумчане
    Посеял птску, видимо когда обмывал))

    Остался только скан птс...
    дкп, сор и страховка(и на предыдущего хозяина, действующая)

    как восстановить не спрашиваю, ездить с копией птса можна?

  • В ответ на: ездить с копией птса можна?
    нет

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • а зачем с ПТС ездить вообще ?всегда без нее езжу :biggrin:

  • Ездить то можно. Но не бесплатно)))

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • св-во о рег-ии есть же, зачем птс тогда??? или это св-во на старого хозяина?? Если св-во на настоящего собственника, то делаете страховку на себя и ездите, восстановить птс без проблем, если же св-во на старого хозяина ездить низзя.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • т.е. по сор и страховке прежнего хозяина пока новый не получу?

  • ..ага, на старого, осталась ещё страховка на него же.

  • :безум: чем тогда по идее это отличается например от того что я беру авто у товарища покататься? сор и страховка оформленны на него, доверки давно канули.

  • выходит, что ничем не отличается, рукописные доверки щас нужны или нет, не подскажу.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • вот и я думаю... рукописные то не нужны, это понятно.

    получается я просто не показываю дкп на меня и мою страховку при остановке сотрудниками, а только сор и страховку на прежнего хозю(типо покататься взял) ...за неделю то уж выкрою время в гаи сходить

  • Вписаться в страховку старого хозяина нужно или штрафы платить. Не дай бог ДТП.

    Регион 42 (был)

  • Я так понимаю, что вы на себя еще авто не поставили на учет?! Если так, то берете старого собственника, пишите от него заявление на восстановление птс, платите все сборы и идете в гибдд, по путно сразу пишите новый ДКП (в нем укажите уже новый номер птс) и сразу заявление на постановку на учет себя. Скорее всего в данной ситуации вам выдадут Копию ПТС (точнее не вам а собственнику).

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Может подскажет, кто, ситуация такая, на руках есть документы наследства на авто, но потерян ПТС, есть ли возможность продать авто или нужно сначала получить дубликат?

    Какова последовательность, сначала техосмотр и гнать в ГАИ для сверки?

  • А свидетельство о регистрации имеется?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Свидетельство о регистрации есть, есть копия карточки учёта транспортных средств, её выдали по запросу нотариуса.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: