Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 17)

  • :улыб:

    • :)

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Умирают три мужика и попадают в рай. Встречает их апостол Петр.
    — Ну что, парни, рай большой, не обойти, надо ездить.
    Вот ты Андрей, ты изменил своей жене двадцать раз. Вот тебе копейка, езжай.
    Ты Игорь, изменил своей жене пять раз, молодец, вот тебе форд, катайся.
    Михаил, ты не изменил своей жене ни разу!!! Ты прожил жизнь как святой, вот тебе новая феррари, ты ее достоин.
    Проходит некоторое время, и двое (на копейке и форде) видят Михаила, плачущего на капоте своей феррари.
    — Что случилось? — Да вот, жену встретил, на роликах…

  • В ответ на: московские пожарники растут!
    поди даже арабов по оснащению обогнали (полиции то нашей до арабов далековато)
    видать само начальство тушить приехало :ха-ха!:
    http://krasnov74.ru/blog/pozharnyj_porsche_cayenne/2010-07-07-129

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: Это Волга.
    А не Таврия?

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на:
    В ответ на: московские пожарники растут!
    поди даже арабов по оснащению обогнали (полиции то нашей до арабов далековато)
    видать само начальство тушить приехало :ха-ха!:
    http://krasnov74.ru/blog/pozharnyj_porsche_cayenne/2010-07-07-129
    :роза: :роза: так то да

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Это салон от Волги - руль, управление отопителем. Панель в целом.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Учитесь, безгаражники...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Рассказали знакомые из СТО: Привозят машину на эвакуаторе для отогрева. Хозяин со словами: "Замерзла падла, как отогреете - позвоните." отдаёт ключи и уходит. Для СТОшников дело, канэш, привычное. Провели все обычные мероприятия (тепловая пушка, аккумулятор зарядили...) - не помогает. Не заводится падла и всё тут. Часа два они с ней п.5 - ни фига толку. Звонят хозяину, мол как она у тебя замерзла-то?
    Ну как, говорит, утром встал масло в движке проверил - нет нифига на щупе, завёл и поехал на ней за маслом в магазин. Ну еду я, еду, а тут вдруг раз и замёрз движок - заглох и больше не заводится - сильно, видать, замёрз.

  • Эти фильмы называются БМВ напрокат/ The Hire или еще "В прокат с водителем"

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • lawyer,
    девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
    Всем откликнувшимся спасибо

    зира
    Может, ей свеклы подавать?
    А на дисбактериоз сдавали???
    У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

    lawyer,
    ))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

    зира
    Картинок нет?
    А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

    lawyer,
    картинок чего?
    дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин..... * 28.03.10 13:56

    Anonymous
    повысасывайте ротом из попы

    lawyer,
    не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

    Это_Я
    Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

    Anna G
    А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. "Папы" они.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Что то режется продолжение, текст полностью не грузится, сорри...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

    Исправлено пользователем Просто_Вася (04.01.14 16:43)

  • Anna G
    А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. "Папы" они. На какающих не имеем (я про кукол).
    Это_Я
    Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))
    tutta1
    на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает
    lawyer,
    на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!
    АлёHа
    ндааа, ржали вместе с мужем... но автору топа видимо не смешно
    lawyer,
    понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.
    Аталанта
    По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.
    Бонничка
    ага , буду знать что у кукол тоже запоры случаются... а то как раз присматриваюсь к куклам - дочери купить:улыб:Автор, напишите как решили проблему:улыб:
    alex789
    Настроение улучшилось и усталость как рукой:улыб:Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров!:улыб:Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))
    lawyer,
    да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...
    Anonymous
    Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.
    Anonymous
    Автор! Ваша проблема облетела весь рунет! Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное. Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотели Вас поддержать, так сказать, морально в нелегкой борьбе с силиконовыми запорами.
    lexx101
    8 дней!!!!!!!!!!!! :-o ЕПть, товарищи, да она ж у вас умрет от интоксикации организма!!! Срочно ставьте перцовую клизьму и звоните "03"...
    Anonymous
    у нас такой куклы нет И почитав Ваши мучения НЕ БУДЕТ НИКОГДА, Но вывод один искать сервис центр у продавцов в Москве и чинить за денюшку, видимо что то не туда засорилось (((

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: :улыб:
    Нее.. вот это веселее:
    Это в долине Чулышмана, где не то, что СТО на 300км нет, но и связь только в одном месте.

    • Там на заднем фоне видно, что с мостом.

    И мы чуток отдохнём на суше, но бездорожья потребуют души,
    И вот протектор победно въезжает в великую грязь... (с) Кривцов С.

  • Эх, молодняк... Я такие вещи делал ещё 30 лет назад, когда возил на шишиге (ГАЗ 66, если что) ж/б плиты перекрытия для кап. гаража комбата. Чтобы за одну ходку всё увезти с завода ЖБИ, заехали в рощицу, рубанули берёзу, напилили чурбачков, перед погрузкой поставили их на мосты под раму, кинули плиты в кузов между колёсными нишами- и в путь! Только шёл на пониженной, чтобы сцепуху не пожечь, движку не насиловать да колёсья передние хоть чуток землю хватали...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на:
    В ответ на: :улыб:
    Нее.. вот это веселее:
    Это в долине Чулышмана, где не то, что СТО на 300км нет, но и связь только в одном месте.
    Хер*******я п5 это....
    Вот когда я с разорванной сутки назад ногой поднимался через кату-ярык за рулем, а потом ехал до Улагана, где мне сказали что шить никто не будет, а нужно поливать всю дорогу водкой и ехать до Новосибирска, (спасибо перевязали)....
    Тогда я очередной раз понял, что сломанное железо-это лишь сегодняшнее огорчение.
    А вот организм........

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Видать место заколдованное, вылезал оттуда с лопнувшей рессорой, замотанной проволкой. Но нога это конечно победа:улыб:

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • В ответ на: Это в долине Чулышмана, где не то, что СТО на 300км нет, но и связь только в одном месте.
    Так если там ничего нет, зачем туда лезть?:улыб:Стоит это, например, таких расходов?

  • а тут еще не битый/не крашенный
    web-страница

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Ох я летом выбирался с чулышмана, раздатку заклинило в пониженном положении (подшипник развалился) и ехал до новосиба обратно на понижайке 50 км.\ч два дня )) Но доехал и даже без последствий для машины. За эвакуатор просили 30 тыс

  • Про Волгу))

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Интересно - сколько такой эвакуатор стоит? :biggrin:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Если дать рекламу: эвакуация престижных авто из пробок. То за неделю может окупиться :biggrin:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Ох я летом выбирался с чулышмана, раздатку заклинило в пониженном положении (подшипник развалился) и ехал до новосиба обратно на понижайке 50 км.\ч два дня )) Но доехал и даже без последствий для машины. За эвакуатор просили 30 тыс
    А что, нормально так, едешь себе потихоньку, красотами любуешься, еще и пятнашку в сутки зарабатываешь..)
    Зачет..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Ну, типа, наша жисть...

  • .

  • В ответ на: Интересно - сколько такой эвакуатор стоит? :biggrin:
    Давненько списаны все такие вертолеты.
    За ненадобностью и немногоцелевым использованием.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • может было уже...

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • :cray-1:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Жаль кот не может объяву дать.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Все подмосковные комплексы фото- и видеофиксации «Стрелка-СТ», которые контролируют скорость на всех федеральных трассах региона, вышли из строя из-за взлома, пишет в понедельник «Газета.Ru».

    Вирус парализовал работу всей системы в ночь с 9 на 10 января. Эксперты считают сбой беспрецедентным — восстановление работы всех камер займет не меньше месяца.

    Как установили эксперты, в результате намеренного взлома системы была повреждена файловая система блоков обработки и управления комплексов «Стрелка-СТ», что делает невозможным запуск операционной системы Windows XP и специализированного программного обеспечения комплексов; на системном диске С найден инородный вредоносный пакетный файл 222.bat, настроенный для автоматического изменения пароля операционной системы и запуска исполняемого файла 1.exe, а также изменены пароли на доступ в операционную систему с правами администратора.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • :улыб:

    Пешеход.

  • Стою перед выбором чего взять - старый мельник vs бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя, поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться.
    Из светлых у бочкарева плюс - больше градус - 5,2 против 4,6 у мельника.
    Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника - "Золотое" тоже дает 5,2, но слышал что ожидаемое качество дает на градус, а количество - так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс
    - выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными?
    Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городе например будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего.
    Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался.
    Просьба высказаться кто реально постоянно использует, а не только видел или в руках один раз держал. Интересует в первую очередь результат.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Бери Жигуль2, он после рестайлинга нормуль торкает, даже на 4.0 не обоссышся.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Вирус пожрал стрелку - это теперь сезонное, типа ОРВИ.

  • Мож баян..... А мож нет.:миг:

  • клип :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Старенький но пересмотрел с удовольствием.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ленивый

  • А эта фотка старше клипа :biggrin:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Диссертация: "Применение ядерных зарядов для подсветки поверхности при ночной аэрофотосъемке".
    Выводы: фотки получаются классные, но потом трудно привязать снимок к местности, особенно в эпицентре.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • есть такая штука - ФотАБ зовется. ФотоАвиаБомба. Дает засветку местности для произведения ночной авиасъемки. Мощность - дох...рена люмен, время работы - до .5 секунды. Авиационный фотоаппарат в автоматическом режиме производит съемку при вспышке оной ФотАБ.
    Штука жуткая абсолютно - после нее зрение восстанавливается в лучшем случае через 20-30 минут.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Парад бояноф )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • :secret:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В 1995 году известный красноярский бизнесмен и популяризатор спорта Сергей Зырянов решил организовать футбольный турнир на Северном полюсе. Участвовали команды завода по производству холодильников (кто бы удивлялся, Северный полюс ёпты) "Бирюса", КВНщиков, полярных летчиков, детского интерната, "дворовая команда Зырянова", состоящая из бизнесменов, команда отряда космонавтов и т.д. Проводилось это под наблюдением "Книги рекордов Гиннеса", эксперт которой должен был зафиксировать первый в истории футбольный турнир на Северном полюсе.
    Кроме того, Зырянов пригласил музыкантов группы "ТаймАут", чтобы и они приняли участие в турнире. В кипучей голове лидера группы Александра Минаева тут же родился вопрос: а были ли в истории этой географической точки музыкальные концерты и, собственно, что нужно, чтобы выступление группы состоялось и его тоже внесли в Книгу рекордов того самого Гиннеса. Выяснилось, что концертов ранее не было, и всего-то нужно отыграть более одной композиции и иметь импровизированную сцену и зрителей.
    Итак, 21 апреля на Северном полюсе при температуре -38 и скорости ветра 5 м/с впервые в истории состоялись:
    а) футбольный турнир - 8 команд по 7 человек (победила "Бирюса")
    б) концерт, на котором группа "ТаймАут" отыграла 12 минут, исполнив композиции "Ёхан Палыч" и "Песня про навоз", далее не получилось - лопнул пластик на барабанах.

    Что такое Северный полюс могут представить даже люди там никогда не бывавшие. Холодно, ветрено, мерзко. Народ еще по дороге на полюс нагрузился спиртным по полной программе. Говорят, что пили даже пилоты. Трезвых, как уверяют, было всего двое православных, соблюдавших пост. С собой они взяли фрукты (заледеневшие и поэтому непригодные в пищу) и рис (на морозе напоминавший гранитные крошки). Остальные ни в чем себе не отказывали. Ни в водке, ни в спирте.

    В момент исполнения песни "Ёхан Палыч" из за торосов выехала упряжка. Это канадец Вил Стайгер воплощал свою мечту: добраться до Северного полюса и установить там флаг своей страны. И почувствовать себя королем мира, увидев макушку планеты.
    Увидел же он сотню пьяных русских, горланящих песни, хлещущих водку, играющих в футбол.
    Канадцу обрадовались, предложили присоединиться.
    В ответ услышали, что "вечно эти русские все испортят, даже полюс в проходной двор превратили...". Канадец развернулся, и пробыл на полюсе менее минут повернул назад, чтобы еще три недели тащиться до родной земли.

    ЗЫ уставших игроков долго доставляли на материк. Сперва их привезли на станцию "Северный полюс-89", а потом должны были самолетами вывозить приезжих на Таймыр и далее, "местных" на Землю Франца-Иосифа, продолжать работу по изучению Севера. Хех, это вам не "С лёгким паром", а русские реалии. Проснуться с похмелья на Земле Франца-Иосифа и думать, как оттуда выбраться. Но это совсем другая история...

    А Вил Стайгер больше на полюс не ходил. Ни на Северный, ни на Южный. Мало ли что там происходит...


    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Вопрос ребром.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Всегда есть выход!

    Wir werden alle sterben

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: