Погода: 15 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 17)

  • надо еще через колеса цепь пропустить...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Дополнительную ))) Подарок так сказать хозяину сделать.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Вроде не баян.
    Осторожно, ненормативная лексика (куда джиперам без нее).

    И мы чуток отдохнём на суше, но бездорожья потребуют души,
    И вот протектор победно въезжает в великую грязь... (с) Кривцов С.

  • Кто вырезал кадры про гидроудар?

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Какой гидроудар, у них ноздря на крыше.

  • Не заметил.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • А как же свечи, катушки, аккум, гена? Просвятите плз, этож бензинка

  • Сантехнический шноркель по правой стойке.

    Пешеход.

  • А как бензинки через броды ездят, когда у них столько проблем (свечи, катушки, аккум, гена)? :улыб:

    Пешеход.

  • а чо всему этому будет? вчера только мыл радиатор от грязи, заодно карчером же сдул грязь с лобовины двигателя, в том числе генератора :dnknow:

    фот с крузером фейк какой-то - если он поедет, то эта цепь не остановит вообще никак

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • С крузером думаю для эвакуатора, а про бензинку что-то удивлен слегка. Не думал что бензиновый двиг может под водой работать

  • Цепь для эвакуаторов.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: фот с крузером фейк какой-то - если он поедет, то эта цепь не остановит вообще никак
    Вот мне, Вов, делать то больше не фиг, кроме как фейки рисовать.
    Цепь, чтобы нельзя было эвакуировать, т.к. крузер стоит откровенно на тротуаре.

  • Во первых, основные цепи питания(высоковольтные) - более менее герметичные. Но для бродов их ещё герметизируют дополнительно. А во вторых, низковольтным цепям 12-14 вольт практически ничего не будет от чистой горной водички.

  • В ответ на: Вот мне, Вов, делать то больше не фиг, кроме как фейки рисовать.
    Цепь, чтобы нельзя было эвакуировать, т.к. крузер стоит откровенно на тротуаре.
    не рисовать, а фотографировать:улыб:эвакуировать цепь тем более не помешает - эвакуатор её так же оторвёт, хотя я бы, на месте эвакуаторщиков, просто отламывал бы кувалдой проушину с куском бампера и куда ещё там кувалда заденет "нечаянно" :злорадство:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Фигасе скока флуда вызвал видос.
    В ответ на: Во первых, основные цепи питания(высоковольтные) - более менее герметичные. Но для бродов их ещё герметизируют дополнительно. А во вторых, низковольтным цепям 12-14 вольт практически ничего не будет от чистой горной водички.
    По себе могу сказать... пока старые провода стояли - глох после бродов, как новые поставил - они действительно довольно герметичны. Ну иногда на всякий случай силиконом сбрызгивал.

    И мы чуток отдохнём на суше, но бездорожья потребуют души,
    И вот протектор победно въезжает в великую грязь... (с) Кривцов С.

  • А если надо будет прыгать с мото? :eek:

  • Она об этом не думает. Ей нечем.
    Пару лет назад проходила информация про эту питерскую байкершу, там тот еще персонаж.

  • У нее airbag'и отработают... :biggrin:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Будет как в анекдоте про кота, у которого одни уши до батарею доехали. Только тут каска доедет.

  • В ответ на: Она об этом не думает. Ей нечем.
    Наверное ни разу не падала. Да и зачем ей шлем, думать все равно нечем:улыб:

  • шлем не чтоб думать, а чтоб гроб открыт был для обозрения

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • красует баба свои телеса перед самцами.
    а без "черепахи" - наверное тихо ездит

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • А кто сказал шо это баба??? После ЕВРОвидения я ваще не уверен)))

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Как дела у твоей жены с вождением машины?
    - Прекрасно! Дороги постепенно начинают вести туда, куда она хочет ехать!

  • В ответ на: Вчера на Маркса заснял.
    И вот не лень же привязывать-то.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: А если надо будет прыгать с мото? :eek:
    Там никто никуда не едет. Слева- въезд на разводной мост, который похоже как раз разведён. Тупо посадили её на мот что бы сфотографировать.

  • Ничо подобного. Гуглить Эмма мотогонщица . ))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Загуглил. Где тут можно мотоцикл прикупить? :biggrin:

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Он хотел правый бок сделать как левый - не ровный.

  • реакция позабавила: "извините, я на секундочку. ДА ТЫ Б...О.. ":ха-ха!:

  • уж и не знаю тянет на анекдот или нет - случай из жизни
    при замене лампочки поворота на пежо, произведите перезапуск системы (выключите / включите зажигание), иначе "новое устройство" не будет опознано системой и не будет работать..
    :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Лучше тело прикупи. И мозги продай. А мотоцикл тебе подарят.))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Непомню точно, но это вроде как реклама какойто страховой.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • Но вообще конечно обалдеть!!

  • Возвращается как то муж из интернета...

  • хотел вчера написать пост, о том, что владею уже два месяца вазом 2106 1986 года выпуска, и что он не ломается, хотя езжу я достаточно много, хотел спросить, что я делаю не так. А сегодня ночью во время поворота оторвался руль, - так что, всё нормально.

  • Было?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Представляю, как создатели этой игрушки мучались решая что выбрать: штырь в седле мотоцикла и отверстие в фигурке или отверстие в седле и штырь в фигурке. :ха-ха!:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: штырь в седле мотоцикла и отверстие в фигурке
    Отлично бы пошли на рынке Европы. Там бы на ура раскупались подобные игрушки :смущ:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Для рынка Европы нужно делать двух полицаев в комплекте - один со штырьком, второй с дыркой. И бородой. :ха-ха!:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: Для рынка Европы нужно делать двух полицаев в комплекте - один со штырьком, второй с дыркой. И бородой. :ха-ха!:
    Что вы всё заладили Европа, Европа. Вы по сторонам посмотрите кто у нас по дорогам ездит, через одного то Моисеев, то Кончита :biggrin:

    God is my second pilot

  • В ответ на: Что вы всё заладили Европа, Европа. Вы по сторонам посмотрите кто у нас по дорогам ездит, через одного то Моисеев, то Кончита :biggrin:
    у нас они пока что парадов не устраивают, взамуж не выходят и детей не усыновляют.
    славтеосспади.

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: Отлично бы пошли на рынке Европы. Там бы на ура раскупались подобные игрушки :смущ:
    И не только игрушки :ха-ха!:

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Из сочинения сына: У нас счастливая семья. Папа работает. Мама — красивая. А если выспится, то еще ... и добрая.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • После прыжка, видимо, перевернулся...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: