Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 17)

  • С Баша.
    Возвращаемся с братом с кинотеатра и видим, как с 9-ого этажа на стену соседнего дома кто-то спроецировал Футураму и мульт смотрит. Вот это я понимаю домашний кинотеар!

    Рома IRS12 колись - твоих рук дело? :biggrin:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Не))) я на первом живу ))


    На дачу ездели брали проектор и ночью на стене дома смотрели все звёздные войны ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • После рождения девятого ребенка родители спят со светом и под присмотром старших детей.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: После рождения девятого ребенка родители спят со светом и под присмотром старших детей.
    Разорвал просто! :ха-ха!:

  • майа ржаль

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Лучшее :biggrin:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • По бокам космического корабля «Кеннеди» размещаются два двигателя по 5 футов шириной. Конструкторы американского корабля хотели бы сделать эти двигатели больше, но не смогли. Почему?
    Дело в том, что двигатели эти доставлялись по железной дороге, которая проходит по узкому туннелю. Расстояние между рельсами стандартное: 4 фута 8, 5дюйма, поэтому конструкторы могли сделать двигатели только шириной 5 футов.
    Возникает вопрос: почему расстояние между рельсами 4 фута 8, 5 дюйма? Откуда взялись эти цифры?
    Оказывается, дорогу в Штатах делали такую же, как и в Англии, а в Англии делали железнодорожные вагоны по тому же принципу, что и трамвайные, а первые трамваи производились в Англии по образу и подобию конки. А длина оси конки составляет как раз 4 фута 8, 5 дюйма!
    Но почему?
    Потому что конки делали с тем расчетом, чтобы колеса меньше изнашивались, а расстояние между колеями в Англии как раз 4 фута 8, 5дюйма!
    Отчего так?
    Да просто дороги в Великобритании стали строить еще римляне, подводя их под размер своих боевых колесниц, и длина оси стандартной римской колесницы равнялось... правильно, 4 футам 8, 5 дюймам!!!
    Ну вот, теперь мы докопались, откуда взялся этот размер, но все же: почему римлянам вздумалось делать свои колесницы с осями именно такой длины? А вот почему: в такую колесницу запрягали обычно двух лошадей. А 4 фута 8, 5 дюйма – это был как раз размер двух лошадиных задниц! Делать ось длиннее было неудобно, так как это нарушало бы равновесие колесницы.
    Следовательно, вот и ответ на самый первый вопрос: даже теперь, когда человек вышел в космос, его НАИВЫСШИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ УЖЕ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ НА ПРЯМУЮ ЗАВИСЯТ ОТ РАЗМЕРА ЛОШАДИНОЙ ЗАДНИЦЫ!!!

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Акелла промахнулся))

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Где продают такие шикарные ручки на багажник?

  • В ответ на: Акелла промахнулся))
    Пустая дорога, а они все равно едут по выделенной полосе! :зло:

  • ага. две дебила - это сила.

    .NET Developer

  • В ответ на: Пустая дорога, а они все равно едут по выделенной полосе!
    В ответ на: ага. две дебила - это сила.
    1) Это реально сила. Открываем видео в youtube - читаем описание. Или
    2) Внимательно смотрим видео - и замечаем знак, который позволяет ездить там в выходные. Как я узнал, что это выходной? По календарю:улыб:

  • В ответ на: 1) Это реально сила. Открываем видео в youtube - читаем описание. Или
    2) Внимательно смотрим видео - и замечаем знак, который позволяет ездить там в выходные. Как я узнал, что это выходной? По календарю:улыб:
    ОООО, Шерлок Холмс:улыб: снимаю шляпу

  • Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • ЕС со своим ЕВ это просто ЁС какой-то.

  • РПЦ обеспокоена победой Кончиты на Eвровидении.
    То есть бородатые мужики в платьях обеспокоены победой бородатого мужика в платье?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • @Бородатые женщины ещё со времён средневековых цирков имели популярность в Европе, поэтому успех Австрии на Евровидении был предрешён.@ :tease:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • ....

  • но что-то пошло не так

    ничиво свитова, нам лишьбы пасмеяца

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • - Папа, а почему если я наливаю ледяную воду в рожок только что вскипевшего чайника, то секунды 3-4 тишина, а потом оттуда вырывается пар? Вот что происходит с чайником в эти секунды?
    - Не знаю, как это объяснить с точки зрения физики, но чайник сначала ох....ет!

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Белка-летяга так за всю жизнь никуда и не слетала. Хотя планировала.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Надо проверить про чайник, однако :+)

  • - Сначала дома мы курнули марихуаны и поехали на дискотеку в Дом культуры, попили пивка, встретили там Васю, у которого с собой был пакетик травки. В общем, классно потусили и поехали в ночной клуб, по пути захватив синтетики. Я пришла домой в 4 утра, а сейчас мне как-то херово...
    - А что так?
    - Да, наверное, давление от плохой погоды поднялось…


  • Хоть и не пятница, но в жизни всегда есть место пиву.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Молодцы, вот только интересно, есть продолжение как они обратно вниз спускаются?

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Объявление: "Ищу опытного верстальщика, который поможет наверстать упущенное".

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Сын, решив, что его отец уже совсем старый и является обузой для него, сдал его в дом престарелых. Его пятилетний сын спрашивает:
    - Ты записал адрес, куда ты отвёз дедушку?
    - Ты хочешь его навещать?
    - Я хочу знать, куда мне нужно будет отвезти тебя, когда ты станешь стареньким...

  • из серии "я паркуюсь как <п.5> " :biggrin:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

    Исправлено пользователем LaSonnambula (29.08.14 08:30)


  • Я бы офигел от такого...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • встрял камаз в броде и стоит

  • Звук камаза наложили

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • На импортном - но, в общем, понятно.
    Парня штрафанули на $50 за езду не по полосе для вылысыпыдыстов. Парень начал ругаться на тему "дык препятствия объезжал", на что полицай ему ответил "не п5., ты ВСЕГДА должен ехать по полосе для вылысыпыдыстов. Пофигу, что там". В ответку парень снял киношку "я езжу только по своей полосе - и что из этого получается"...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?


  • Вах, какой девайс! Колеса и пропеллер не взаимосвязаны...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • вынужден согласиться на данную сидушку ))

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Угашеная Маша. Бутират? :biggrin:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: встрял камаз в броде и стоит
    Или в "позднем зимнике" провалился ещё.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на:
    В ответ на: встрял камаз в броде и стоит
    Или в "позднем зимнике" провалился ещё.
    Тока волны почему то от кабины отходят...:миг:

  • В ответ на: Тока волны почему то от кабины отходят...:миг:
    Камаз стоит, течение идёт. Он же не в озере. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • все плывет:улыб:и камазы тоже

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • А чего же там с двигателем то? Песец пришел?! Дым то вон какой белый с выхлопной.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • В ответ на: все плывет:улыб:и камазы тоже
    Так то да, и в первом видео наверное водитель в акваланге.
    Дайвер-дальнобойщик. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • :улыб::улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • смешного то как бы мало.

    .NET Developer

  • Догнал на свою голову.

    Вы держитесь там!

  • :nom: :nom:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • А компот?!! (с) :rofl:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • дак слева....возле шампусика )))

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: