Погода: 24 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.057...14небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Общественный транспорт опасен?

  • Или нет?

    Внимание интернета к транспортным неурядицам депутатов было привлечено на неделе, когда Борис Немцов рассказал о том, как обсуждали его предложение сократить депутатский автопарк в Думе Ярославской области. По его словам, депутат Ольга Хитрова на предложение отреагировала так: "Вы что, хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и мою жизнь подвергали опасности?". Фраза получила широкий общественный резонанс.

    отсюда: скопировал

  • для них опасен

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Не молода и не красива... :dnknow: кто на нее позарится то :biggrin:
    А по теме. Ну буржуинские чиновники и на метро и на лисапедах. Или это просто рекламные выходы в люди? Бывшая жена вон какое то время с Толоконским каждое утро на троллейбусе №5 ездила

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • с золотым пистолетом, и в троллейбусе?
    не... никак нельзя...

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • пусть на такси ездит, им зарплату подняли, не фиг им вообще служебный транспорт

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Тем более, такси намного дешевле выйдет, чем кормить водилу и иномарку свежую :ухмылка:

  • «Страшно далеки они от народа» В.И. Ульянов-Ленин

  • Толоконский самый адекватный из всех кто рулил городом. Я с ним вообще в Первомайском сквере познакомился,он просто прогуливался,а чуть поодаль шел водитель/охранник. Спокойно подошел к нему поздоровался,пожелал успехов и сфотался на память:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • это в начале карьеры, чуть позже все изменилось.

  • ну другие и в "начале" карьеры сразу были не ахти.
    Зы. Он еще и поет:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Зы. Он еще и поет:улыб:
    А какой Сурков крутой рокер.

  • В ответ на: Не молода и не красива... :dnknow: кто на нее позарится то :biggrin:
    А по теме. Ну буржуинские чиновники и на метро и на лисапедах. Или это просто рекламные выходы в люди? Бывшая жена вон какое то время с Толоконским каждое утро на троллейбусе №5 ездила
    Жена в ФСО работала?:улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: для них опасен
    Ну да, в лицо случайно можно получить.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: