Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Благодарность )

  • Хочу выразить благодарность Артему за отзывчивость, спас меня вчера из плена ледяной горы при помощи монстрокрузера и лебедки.
    Отдельную благодарность выражаю фаркопу, за его железный характер и удачное расположение.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Слайды будут?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Могу только видео с моего рега предложить

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Не ломайтесь, будьте добры :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Экшна с рега нет, так как не будет видно откуда вызволяли.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Ноу проблем, обращайтесь :хехе:

    Исправлено пользователем Артём (13.12.13 10:51)

  • Скуууушна...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • "всяко лучше чем дома-то сидеть"

  • Ну сделайте второй дубль :biggrin:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • И это называется засел?
    2 мужика и лопата и вытолкнули бы, как нефиг делать :улыб:

  • Ну не всем. Вот фото второго спасителя, принявшего на себя удар о кирпичную стену )

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • 2тонны в крутую гору? А мужик нонче крепкий пошел ))
    Там была большая опасность, что я буксировщика утяну за собой в яму. подъем покрыт льдом, даже ходить невозможно. Желающие повторить "подвиг разведчика" - велкамм, место покажу

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Ага, забавные докторА по фотографиям :хехе:
    Крузер с фордом тронуться в горку не смог, а два мужика и лопата - "влёхкую".

    Кстати, зачем лопата?

  • В ответ на: Кстати, зачем лопата?
    Советчиков отгонять, не иначе :ха-ха!:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Это же наши Родниковские гаражи?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Видимо :хехе:
    Смеяться после слово "лопата" - как раз этот случай :biggrin:

  • нее, это улица светлая 128 )

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • 138! это важно... :biggrin:

  • Да, сразу в два раза меньше вариантов стало. :хехе:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: И это называется засел?
    2 мужика и лопата и вытолкнули бы, как нефиг делать :улыб:
    Там подъём 10 метров

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • *** Крузер с фордом тронуться в горку не смог ***
    А без форда мог? Тогда мож у форда резина не той системы? :biggrin:

  • лопатка, ведро и наковыренный назём с соседнего газона решили бы проблему
    земля ещё не на стоко промёрзла, наковырять можно легко

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • вес машины + резина + процентный уклон... ну никак... :beee:
    даже насечки лопатой на льду + грунт, не спасут отца русской демократии - ибо разгона даже негде взять, ни сцепа тебе с поверхностью, ни скорости у движущейся массы, а только голое шлифование колес с места....:хммм: :not_i:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • ну я в эпицентр не полез, сверху тянул.
    Резина у нас у обоих не той системы. Не то что у тех двоих мужиков с лопатой... :biggrin:

  • как-то по началу прошлой зимы я на джимнике сопровождал гружёного досками кантера на базу в каракане, там после моста подьёмчик нехилый и затяжной, он обледенел весь
    я на шипах и с передком еле туда вскарабкался, ногами по нему тоже невозможно было ходить
    кантер ессно невэдовый сразу раскорячился поперёк, назад никак
    и ниче, лопаткой набирали с обочины глину и сыпали под колёса, тронулся сам и поехал потихоньку, за полчаса залезли

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • форд был упёрт кузовом в гараж, и любые телодвижения могли ещё больше навредить гаражу. :хехе:

    Ну а так-то да, лопата и земля на голольду рулят.

  • упс, чуть позже будет видео

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Видео с рега, по нему можно оценить крутизну подъема, с места такой не взять ни на чем, независимо от резины.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • а туда спустились без проблем? :umnik:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Заезжал с ул. Народной, то есть с другой стороны

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Ну тут то до земли копать и копать. Это же снег на обочинах?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • теперь можно штурмовать лог ТЭЦ5-МЖК:улыб:

  • Сколько метров веревка(простите, трос)? Ну и диаметр каков?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • 30 м, 9 мм,
    а что?

  • Человеку, может, в говны залезть охота... Вот и прикидывает, как далеко и на чём лезть можно. :смущ:

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

    Исправлено пользователем Просто_Вася (13.12.13 17:49)

  • В ответ на: И это называется засел?
    2 мужика и лопата и вытолкнули бы, как нефиг делать :улыб:
    Да это ж спорт такой. Засадиться куда нибудь по уши, потом всем форумом откапывать )

  • спорт у нас - всем форумом обсудить, как можно было бы гораздо лучше и правильнее и вообще мы с мужиками на охоте на раз-два. :хехе:
    А здесь ни "по уши", ни "всем форумом".

  • В ответ на: Человеку, может, в говны залезть охота...
    Не-не-не, какие мне говна на минивэне то? Это я так спросил, для расширения кругозора так сказать чтобы знать что используют признанные специалисты (хотел написать "говнопрофессионалы" в хорошем смысле слова :ха-ха!: но блин спорный речевой оборот черт возьми, Артем то поймет,поржет и простит, а вот кто-нибудь может понять и не правильно).

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • что говнопроизводители на лебедки ставят - то говнопрофи и используют в говнотрофи. Тут никаких особых тонкостей нет.:хехе:

  • Да что там минивэн. Я с корешами по молодости бывал в Убинском районе, помогали урожай селу убирать, было такое указание "сверху" в своё время. Так вот там дедок местный на ушастом "запоре" в такие места лазил за грибами- ягодами, куда мы на "Уралах" дизельных даже на спущенных колёсьях соваться не мечтали! Легендарный был дедок, много чего знал и умел... С тех пор, признавая конечно значение типа машины и всяких вездеходных прибамбасов, отдаю всё же пальму первенства опыту и мастерству водилы.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: Легендарный был дедок, много чего знал и умел...
    ушастый запор отличная машина для местного трофи, лебедка нах не нужна - выносится на трех человеках спокойно, ну до утопления канечна

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Перед словом "лебедки" забыл популярную приставку поставить, а так да, все верно, молодец!

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Там всё верно, ничего не забыл. Лебедка хорошая, тойотовская, прошлого века. :biggrin:

  • В ответ на: Там всё верно, ничего не забыл. Лебедка хорошая, тойотовская, прошлого века. :biggrin:
    Артёмыч у тебя *родная лебёдка * али с другово какого нить Крузера?
    У меня есть возможность от ЛК-80 купить себе ..вот думаю стоит ли на Эскудика иё покупать -вкорячивать?
    да Цена 20 000 просят.( дорого дёшево?) Х.З

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • тебе зачем лебедка без грязевой резины?
    Разве что сторговать за 15 и продать за 25. :biggrin:

  • В ответ на: тебе зачем лебедка без грязевой резины?
    Ох уж эти г.форумчане, понаберут старого японского г.хлама. А потом не имея ни малейшего г.опыта лезут поперек батьки в г. на своем совершенно не подготовленном г. И совсем слегка притопив свое не подготовленное г. в достаточно маленьком не серьезном г. начинают включать свой г. мозг что делать дальше. Отхлебнув чуток г. они начинают понимать что жизнь их полное г. и самим им никак не вылезти из этого г. и надо звать на помощь. И вот тут если повезет и если они нашли свое г. не сильно далеко и есть хоть и г. но все-таки связь то начинают они строчить свои г.топики на хорошем(! :tease: ) сайте в надежде что кто-то под вечер ещё не в г. и может сесть за руль в свое джипистое г. и приехать дернуть. И приезжают, и спасают этих г.любителей, по пути снимая весь этот г. процесс на фото и видео, качество которого как правило полное г. потому что провозились в г. весь день и уже как правило темно. А если Темыч читая г. такой топик видит что дело совсем г. то садится в свой видавший немало г. ЛапоКрузер и едет в указанное г. спасать любителей г.приключений. Г.понимает что прибыла тяжелая артиллерия и шансов оставить любителей заночевать в г. нет и по итогу на дорогу вылазиет вереница устряпанных в г. машин с не менее устряпанными в г. г.любителями. И вся эта вереница разбрасывая по дороге г. едет в г(ород). Ну а дальше кто-то на мойку чистить авто от г., а кто устал в г. тот сразу домой и в кровать, смотреть сон про г. :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Нажрался, веди себя прилично.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • В ответ на: тебе зачем лебедка без грязевой резины?
    Разве что сторговать за 15 и продать за 25. :biggrin:
    в данном случае себе хочу поставить на эскудика...
    ХОТЯ....над твоей Барыжной мыслью надо подумать...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Не похоже это на тебя. Зачем нужна старая крузаковская за 20, если на эскудика новые лебедки стоят 10-15 тыр. Разве что поговорить...:хехе:

  • В ответ на: Не похоже это на тебя, на эскудика новые лебедки стоят 10-15 тыр. :хехе:
    ВСЁ что Т-MAX,и WARN,. стоят прилично да и стрындить даже у Татарина могут...
    вот *случайно есть вариант * с Л.К 80 лебёдка вот и интересуюсь...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (15.12.13 16:05)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: